Мой самый любимый конь. Возвращение.

Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Беленький Гексель=) я сначала его даж со Снегой перепутала=)
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Спасибо всем =)
Нравится эта фотография)
7ac18a08ad54.jpg

79def98eb415.jpg

6c56918ffb29.jpg

8e1d8344348f.jpg

e14204ce4d8b.jpg

4c3d0e7bb09a.jpg

01158a41379c.jpg

af06dd439989.jpg

это ещё наиболее удачные . Предлагаю соклубникам возобновить конкурс "Всадник месяца" обещаю взять призы во всех номинациях. Одно вот это чего стоит :oops:
2bf3e77f856d.jpg

ЗЫ: За фотографии спасибо Lintu
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Да-да! Насчет конкурса - поддерживаю!!

Фоток у меня не так уж и много, в основном вид сзади =)
Вот наиболее удачные:

DSCF1018.jpg


DSCF1019.jpg


DSCF1033.jpg


Гексель или Снежок - вот в чем вопрос
DSCF1026.jpg


Снежок для сравнения
DSCF1005.jpg


DSCF1015.jpg
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Сложный вопрос, но если присмотреться, то можно увидеть что:
1) развивающееся волосы . У меня сегодня был хвост ,а у Марины косички. Неизвестно ,что за конь ,но сверху точно я :) (хотя многие наверное знают ,что на Снеге я никогда не ездила)
2) так же на ногах у лошади можно рассмотреть ногавки. Значит на фотке всё -таки Гексиль :)
ЗЫ: Таня ,спасибо за фотографии ,качество отменное :) Только вот интересно ,кто меня так напугал на первой фотографии.
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

С Днем Рождения, Олечка!!! Ухи отошли?
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

ЗЫ Заказывали??? Получите!
ТУТ
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Вот блин, сама только по ногавкам определила кто это... мой или твой=)
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Strela ,ухи отошли . На следующий день рождения введу ограничение по количеству желающих меня за них подёргать, а то они так долго не выдержат.

Атайя , лучше поздно чем никогда :wink: Спасибо.
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Опаздала, но лучше поздно чем никогда!
С Днем Рождения!

:) ПС Меня в Москве вообще не было, так что извиняйте. :oops:
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

По предварительным прогнозам у коня сегодня должна была отвалиться шея или опухнуть мозг,но обнаружив и то и другое на месте я пошла чистить Гошу. Первым этапом было опрыскивание коня в деннике очищающим кондеем . Второй этап через 15 минут-выход на развязки с последующей чисткой . честно говоря ,я всегда весьма скептически относилась к отечественным кондиционерам ,но этот вполне ничего ,если дать коню высохнуть ,то грязь сама отваливается. После чистки ,вкручивания шипов и седловки мы отправились на плац. Конь проявлял чудеса адекватности и спокойствия. Он хорошо опускался ,подводил зад и отлично гнулся на вольтах. Просто чудо ,а не конь :) После того ,как мы отрысили и отшагали начали делать галоп. Сначала мы работали на вольту,а потом мы изображали ,что-то типа маленького ,но очень длинного серпантина с переходами на шаг и подъёмами. Когда я не тупила всё выходило просто отлично. А потом мы с конём пошли пошагать в поле. Хорошо так ,неторопливо мы пошагали двадцать минут и пошли домой. В конюшни я коня расседлала накормила сушками и поехала домой.
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Ай да молодцы!))))Ну вот,Гошан тоже успокоился..у вас там прям какая-то эпидемия спокойствия!)))) Эххх...а ктоб меня сушками накормил!!*(*((
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Ну так,ты приезажй мы и накормим :evil: :D и не только сушками :) Ой,дай Бог,чтоб эта эпидемия так и продолжалась)))
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Ой, а он у тебя, оказывается, кованый?
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

*RaDiStKa_KaT# ,пусть эта эпидемия продолжается ,мне так больше нравится :wink: А ты приезжай ,мы тебя и сушками накормим и чаем напоим :)

вот у меня траур по моему горячо любимому компьютеру :( Не с того ,не с сего с него за ночь пропало почти всё ,а точнее весь диск Д .Причём программы пропадают одна за одной.
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Вот вам парочка фоток с сегодняшней тренировки Гекселя :)


DSCF1113.jpg


Балагур? :)

DSCF1123.jpg
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

молодец, хорошо стараешся чистить - выглядит серым а не пегим :) у меня подруга ездит светло серую кобылу, так у нее в арсенале три масти - серая(ооочень редко), пегая - белая с коричневыми пятнами(мадама любит прилечь в дение, и желательно так чтоб со всех сторон и сто процентов) и пегая-коричневая с белыми пятнами(самая распространеная) :lol: а гексеь сравнительно чист на всех фотках :wink:

завидую белой завистью - снежок..плац..улица - подгоните нам снежку а? а мы дождиком поделимся, или моря отчерпаем :roll:
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

Да у нас сегодня тоже дождь пошел. Обещают, что до среды такая погода продержится. Так что завидовать особо нечему. =(
 
Re: Мой самый любимый конь.Страница 74 много фотографий.

:shock: И что это за лошадь? Где мой любимый Гексиль? Я просто в шоке... Даже не знала ,что он может быть таким красивым :shock:
Arial ,у нас арсенал не лучше. И чистка коня у меня проходит в три этапа:
1) войти в денник ,залить всю каку кондиционером и оставить минут на двадцать
2)почистить коня
3) оставшуюся каку повторно набрызгать кондеем.
Вот так-то :)
Mielga ,сама удивляюсь :)
 
Сверху