Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Ой ну надо же как табуреточка по высоте подходит, четко для продергивания! Крутта!))) Мы рады, что тебе понравилось)
 
А она мне без челки больше нравится :)) и не только мне :) тете Ане понравилось, да и всем остальным тоже :) бывший коновод Леночка увидев ахнула: Ой, как из журнаааала :) я не стала уточнять из какого :))

Лен, еще раз спасибо - табуретка - класс! и бутылки все помещаются :)
 
ах, какая женщинаааа....какааааая жеееенщинаааа :roll:

Как прекрасны эти ухи :amur:
 
Решила я тут покопаться в Петровниной родословной и вот что из этого вышло :)))

1) надыбала фотографии наших предков:
вот это Дума - наша бабушка по материнской линии, крутая матка, представительница лучшего в рв породе семейства Дельты:
cd7eb8ad.jpg


а это араб Мант, наш прадед, опять же по материнской линии
e5b7a265.jpg


это опять же арабский Набег, один из лучших производителей, на него у нас имбридинг, он нам и прадед и прапрадед
c7b73320.jpg


а это вот Наргиль, прапрадед, вывезенный из Польши
c46d4b6d.jpg


по папашкиной линии ни одной фотки я не нашла ... пока :)
но вот такую инфу, тем не менее, получила:
Папашка Даргин - Газон
ГАЗОН хх - через Афинс Вуда, лучшего производителя последнего времени, восходит к линии Price Rose 1928, которая в свою очередь восходит через старую линию St.Simone 1881
к родоначальнику ч/в породы Eclipse 1764.

Подробнее об Афинс Вуде и линии Prince Rose: http://www.starhorse.dmitrov.su/rv12.html и
http://www.starhorse.dmitrov.su/rv13.html

Бабка по отцовской линии, ГЕМОЛОГИЯ хх принадлежит к семейству Герани хх, одному из самых развитых и прогрессивных
чистокровных семейств в России.

Будем копать дальше :)) раз уж папашку можно раскопать аж до 1764 года :)
 
Надо же, какая она аристократка :D . А как насчет продолжения аристократических фамилий? Будет в Вашей семейке еще одна лошадка с развесистыми ушами :lol:
 
ага :) аристократка :) Пяяятровна она :) колхоз :) а продолжать культивировать уши... а не знаю... загадывать рано еще :) если только супер-подходящий по кровям папа найдется :))
 
Вах! А у Ходиков Наргиль - дедушка! Родственнички :) Как и Белка с Бруском :))
 
ну вот и появилось о чем рассказать, выходные прошли весело.
перевозка Ходиков и Белки зафиксирована в Сарином дневнике, я выполняла более-менее пассивную роль фотокора и водителя. Машинка у меня попроходимее, да и Катя нервничала, хотя тщательно бодрилась.
Что еще рассказать, Петровна ездила в субботу на соревнования, но поскольку я была занята перевозкой кобыл, то психануть не успела :) Петровна привезла 2 палки. Но спортсмен доволен, это первый раз Петровна прыгает в манеже, а зная её острую нелюбовь к манежу и общую подозрительность - это хороший результат. Мадам не сильно психовала, но углы и публику подозревала. Вобщем раз спортмен доволен - то я тем более :) Ну и наконец таки созрело решение менять прыжковое седло. Я это предлагала Ане еще с полгода назад, но она стеснялась и отказалась. Теперь созрела, все таки седло чуток тесновато Петровне, надо ей пошире. Вобщем приехали они обратно к вечеру, когда и мы с Сарой почти угомонились. Выгрузили мою великую и она гордо поперлась со мной в денник.
В воскресенье моя лошадь показала чудеса памяти... как то с полгода назад я ей в деннике от нефиг делать показала как ходить рядом, назад и останавливаться. И вот вчера, морозец, солнышко греет, я тестирую новокупленные валенковые стельки, ну клевая отмаза не лезть верхом :) решила я выкинуть Петровну в леваду. Выкинула, ушла, отнесла недоуздок с чомбуром. Вернулась - Петровна стоит в дальнем конце, смотрит как Аня Патрика работает. Зову Пятроооовнаааа... даже не оборачивается... бдит за берейтором, я опять Клаааааваааа... ну так, косяка на меня и опять отслеживает... я ей, аллёёё великая! кам цу мир! и что вы думаете? приперлась :)) ну получила сахар и попала на тренировку. Ходила со мной рядом как паинька... ушами вертела, глазы таращила, соображала, чего еще мать попросить решит, все делала, как настоящая... останавливалась прям мгновенно, осаживала в ногу, даже осталась на месте, когда я ей запретила ко мне подходить. Правда тут же сделал скучающий вид :) Откуда что берется? я ж её не учила... или мне так казалось? а ведь рядом со мной чуть не в сборе ходила, так старалась и заинтересованность демонстрировала. Вся такая сосредоточенная. Приятно :)
Зато как только я ушла и Петровна посчитала что теперь все можно, так зажгла в леваде, что напугала Патрика :) он должен был шагать под Юрием Николаичем (это сын Коли и Ани, очень ответственный и серьезный молодой человек 11 лет :) ) вобщем они тоже за компанию с Петровной галопчиком пошагали :)
еще ЮрьНиколаич дождался Сарочку и выспросил её подробно о кобылах, дабы изготовить им персональный таблички на денники :)
 
Женька-Женька, а что у тебя за прыжковое седло, что ты собираешься менять? :D Интресуюся не проста так))
 
ну Штюббен, который мне Ольч привезла на прошлый Ленэкспо. Он очень хороший и Аню устраивал, потертый конечно, но абсолютно рабочий. Удобный, довольно мягкий для Штюббена. Просто Петровна все ширше и ширше :) узковат он ей, Аня её под другим седлом (там ленчик пошире) попрыгала-подвигала, так Петровна лучше побежала, задвигалась пошире, прыгать ей легче. Вот и продаю. Седло висит в амуничнике на вашей конюшне или на кронштейне около Кошки-Гнедули. Я Ане еще с полгода назад предлагала его продать и купить Киффер покруче классом, ну и ценой тоже, она тогда чего то застеснялась. А теперь есть объективная причина :)
 
Надо будет глянуть.. А то ить у нас фигня вышла: наше Ольчино отлично подошло Черному, да и ездить на нем неплохо и мне. и Дашке, а вот прыгать- ёк... Подушек не хватат усётки...
 
Жень! За седлом, не глядя (!) приедут в выходные и привезут указанную сумму денег. Тож бывш. Нерон. Просто человек жаловался, что ему на Дау-Маге стало ездить неудобно (ха-ха! - спасибо, что не Демидофф). Она очень хочет твое седло. Ты уж никому его, пожалуйста....
 
ну вообще то не указанную... 100 у.е. девушка сторговала... не глядя
 
опа ;(
а нам даже не сказаааали ;(
как-то даже не честно ;( ;( ;(
нам два надо, Маришке тоже надо... я фигггею ;(
Женька поймаю - убью! Требую сатис.... сатис... как ее тама ? ;(
 
Эх, граждане... Я-то думала, у нас усе знають, просто не надь никому...
Женьк, это тот еще медведь - в смысле, Катерина. Она ж юрист и любит злокозненным голосом поинтересоваться, крайнее ли это ваше слово за цену:). Не нада было торговаться... :)
 
Ален, да мне пофигу кто она :) и я с ней не торговалась. Это она со мной пытается.

Даш, Няп, Маринк, Оль - не вопрос - вы в приоритете, кому больше нравится - берите, просто я не знала, что кому то из наших надо. Никто вроде не озвучивал, что седло ищет конкурное. На мой взгляд оно идеально подойдет Маринке-Гнедуле.
 
Сверху