Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

вот нахалка :) у нее с конем задницы толстые... малчи ваще... наглядное пособие по анатомии :)
 
Очень хотелось бы поздравить Женю с наличием у нее призовой лошади! 8) В минувшие праздники Дарга с тетей Аней Чебышевой "припрыгала" в Сокоросе на кубке Громовой второй (110 см). Первым был дядя Коля Чебышев, так что в принципе даже и не обидно, что вторые :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yes!: :beer: Продолжайте в том же духе! ;-)
 
Женя, присоединяюсь к поздравлениям!
В первый раз увидела твою кобылу! Во-первых фоты все просто супер-пупер-класса, прямо-таки профессиональнейшие!!! Во-вторых кобыла... просто большая и красивейшая ДОЧА, видно вашу Любофь и вазимопонимание даже по одной фоте :p
Удачи вам в дальнейших выступлениях!
 
Женькин, я тоже поздравляю!!! 8)
А вообще - наше Гадюкино форева!! Пять (или шесть? :shock: ) кубков увезли!!!! Ёххуууу!
 
Поздравляю Клаву, ну, и тебя, Женьк, заодно. :lol:
Подозреваю, что тёть Аня не могла себе позволить лучше дядь Коли проехать. :wink: :wink: :wink:
 
Олья написал(а):
Поздравляю Клаву, ну, и тебя, Женьк, заодно. :lol:
Подозреваю, что тёть Аня не могла себе позволить лучше дядь Коли проехать. :wink: :wink: :wink:
:?: :?: :?:
мне воображения не хватает представить Клаву обогнавшую Весраля.
 
И мы поздравляем :D
Наши там тоже отличились, т.ч. и у меня теперь есть книжка с автографом Н.Громовой :wink:
 
спасибо всем большое :)) за поздравления и теплые слова :)
а догнать Весраля которому дядь Коль приложил шенкель - это ненаучная фантастика :) я когда увидела эту, с позволения сказать, прибавку по длинной стенке - просто в зобу дыханье сперло.
Кстати, смотреть на то как Николай Чебышев проходит маршрут (да еще на непростом коне) - это чисто эстетическое удовольствие. Жаль, что мне такое не дано.

Отдельная совершенно и огромная благодарность Ане, за то что она на Петровне не только прыгает :) она её и любит тоже :)) так что у Клавы Петровны мамЖеня и мамАня :) скромная мамАня всегда при этом заявляет, что она тут не причем и это все Петровнины заслуги, но мы то знаем!!! :))

Гло, я видела Динарку и она мне рассказала о подвигах Зобара :) для тех, кто не в курсе - Зобар выиграл 120 Кубок Громовой под Динарой.
 
Да, конечно, Д. же привозила девочку на 100 и 110 (кстати, была довольна ею; не обратили внимания - на вороном конике Гусляре?) :D
МамАня у вас, конечно, скромная :wink: Д. тоже себя особо не хвалит, но в "подвигах" Зябки ее составляющая явно бОльшая, чем его 8)
 
Текила написал(а):
:?: :?: :?:
мне воображения не хватает представить Клаву обогнавшую Весраля.
Ну, если, чисто гипотетически, откормить Весраля до размеров Клавы, а Клаву сильно чем-нибудь напугать, то, полагаю, на прямой шансы есть... :lol:
 
Нееее тетьАня говорит у Клавы там что то... короче мы делали в проездах 4 темпа ( Черный и Ваесраль) все остальные пять.
На прямой если НАПУГАТЬ готова ставить, выиграет Черный ;)))
Версаля хрен напугаешь ;) :) ;)
 
Олья написал(а):
Текила написал(а):
:?: :?: :?:
мне воображения не хватает представить Клаву обогнавшую Весраля.
Ну, если, чисто гипотетически, откормить Весраля до размеров Клавы, а Клаву сильно чем-нибудь напугать, то, полагаю, на прямой шансы есть... :lol:
Я, конечно, несколько преуменьшаю силу своего воображения, картина обогнавшей Весраля Клавы у меня перед глазами стоит, но внутренняя самоцензура не позволяет мне ее обнародовать, дабы остаться в мирных отношениях с многоуважаемой, милейшей, добрейшей тетей Женей. :wink:
 
ой вот только не надо Петровну пугать :)) пожалуйста :)) я очень хочу жить :) а так - представляйте теоретически чего хотите, лишь бы на практике не пробовали :)) не хлопайте дверью - водитель пугается :))
 
страна Дурдомия или Остров Невезения

очень тяжелдо жить если не включать мозг... правда-правда

сначала дома сломался комп и я несколько невовремя вспомнила о ДР племяшки, вобщем суббота прошла как то сумбурно
начало воскресенья тоже было так себе... но во второй половине дня я все таки вырвалась... еду, звонит берейтор - мол едешь или нет, грю - еду, она мне - чудесненько, я тебе Петровну почищу... я аж выпала... мол не нада, я сама, нет говорит, все равно уже вытащила на развязки... ну неудобно, но приятно
приезжаю - кобыла почищена, Аня таскает Петровне сеннаж... что ж ты будешь делать, прям неудобно , бросай, грю - сама натаскаю...
собрала, вышли на плац, там Натаха (Дымка) монстра своего системы "хрен перепрыгнешь" на корде работает... я тихенько бубню, ну мы мол пойдем чтобы вам не мешать... угу щазззз... нет грит, мешайте, нам мол так и надо... ну хорошо... будем мешать... полезла... стремя пришлось опускать... пошагались (минут 20 , Петровне приятно, я бдю за ногами - плечами- руками и прочим)... приходит тренер... ну гри давай - облегченным рысом по большому периметру... еду... нет, это ездой назвать нельзя... еду - валюсь вперед, все мне криво и вообще... на втором или третьем круге Наталья мне сладким голосом велела поправить стремена... блиииииин... канешна неудобно когда одно стремя на три дырки ниже другого... эх... вот уж правда.. дурная голова ногам покоя не дает... да и не только ногам... ладно, взяли на корду... охохо... позоооор... так мне и надо
 
ТА ДА ДА ДА ДАААААММММ!
фотокомпания Томас Интертеймент представляет :)
КМС Анна Чебышева в роли всадницы - призера
и
кобыла Дарга (Петровна) в роли лошади - призера
в фильме
"И это далеко не все о них" :)

картина первая :
Петровна - ты мамАнь маршрут смотри, а я грунт проверю...
3cc45591.jpg


чуть позже :
Петрона - ууууу.... как понаставили то...
мамАня - не сцы, Петровна, прервемси...
d548b035.jpg


еще чуть позже:
мамАня - тааак... вот ведь понаставили то... да, права ты Петровна
Петровна - ниче, мамАня, прорвемси
81cffe20.jpg


картина вторая и третья - маршрут с перепрыжкой, мамЖеня в коме на трибуне, её не видно и слава Богу :) в ходе монтажа порядок преодоления мог измениться :))
30993b0a.jpg

db7cbf27.jpg

6154a0b1.jpg

нам сюда...
f4508623.jpg

и оппа... и сразу воооон туда... да падажжжи ты, дай прыгнуть та... рулите, штурман, рулите...
a634c0a3.jpg

и еще разочек
0c262dea.jpg

у ёёёё...
fc761f92.jpg

уфффф
226c8a86.jpg

нас не догонят.... нас перегонят :)) дядь Коль на Весрале...
37995440.jpg

обана...
3a32248e.jpg

долей секунды позже... дааа.. вот эт техника... вот это дядь Томас
8e85310d.jpg

мачииииии...
3fddefe4.jpg

уй ёёё их тут два что ли?...
2494516b.jpg

монтажник был пьян и монтаж не удалси :))) это было перед перепрыжкой :) заметьте - кобыль смотрит в направлении куда мамАня пальцем указует :))
a7f01583.jpg


конец фильма :))
 
Ооо, Женьк, Петровна крута!! И мамАня тоже :) Просто молодцы! Такая большая женсчын - и так лЁтает :) Даже уши у лошади появились :) Что есть нонсенс!

ПыСы про фотографа я думаю счаз тут и без меня похвал хватит ;-)
 
Гыыы)))))) Одни Женькины комменты чего стоят!))) :lol:
А Томас волшебник проста!! Супир-фотки!!!!
 
о да!!! Петровна - это нечто!! и такое спокойствие на лице... особенно в начале :)) поздравляю!
 
Сверху