Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

всем спасибо :))

Няп - ну хоть комментарии, када на другое то неспособная :)
 
Evgenya написал(а):
всем спасибо :))

Няп - ну хоть комментарии, када на другое то неспособная :)

Петровна - фотомодель :lol: . А уши она домиком все-таки ставит (когда дюже сосредотачивается). А последняя фотография - просто для НХ-шников - полное взаимопонимание :lol:
 
как бы мне не лопнуть от гордости за свою великую Петровну :))

спасибо, девчонки :)
 
Evgenya написал(а):
как бы мне не лопнуть от гордости за свою великую Петровну :))

спасибо, девчонки :)

Есть правда подозрение, что она, как истинная фотомодель, смотрит на фотографа, а не на препятствия :p :lol: .
 
А для меня такая Пятровна, с ушами-домиком не открытие))
Откровением было в другой раз, эт када она сбежала с плаца и по фулюгански носилась по территории. Я прям заново ее увидела, как впервые! Не узнала даж сначала. :) )))
Тэкшта... лашатка тока прикидываеца и вводит всех в заблуждение образом "тургэнэвский дэвушк" :lol:

ЗЫ. Жень, а нинаешь, чегойта мамАня не в обновке ехала? Брыджики -то ей на ДР справили хорошие...
 
Няпа написал(а):
А для меня такая Пятровна, с ушами-домиком не открытие))
Откровением было в другой раз, эт када она сбежала с плаца и по фулюгански носилась по территории. Я прям заново ее увидела, как впервые! Не узнала даж сначала. :) )))
Тэкшта... лашатка тока прикидываеца и вводит всех в заблуждение образом "тургэнэвский дэвушк" :lol:

ЗЫ. Жень, а нинаешь, чегойта мамАня не в обновке ехала? Брыджики -то ей на ДР справили хорошие...

дык потому что новые, потому и не ехала :))) видно не успела в них у нас попрыгать :))
 
Точно, уши :lol: !!!

Шикарная Петровна, такая вся из себя сосредоточенная, сурьезная. "Я тут не дурака валяю, я тут между прочим маршрут прыгаю - во как!"
 
Эт точно, Лиз :) она деушка ответственная и честная-пречестная :))
на какой то из тренировок мамАня даже сошла с неё из за этого :)) крайне неудобно подошли, мамАня решила что ни одна лошадь в здравом уме туда не полезет, но забыла, что сидит на Петровне, та даже и не подумала сомневаться :)) ну и разошлись они во намерениях и направлениях :))
 
давно я отчетов не писала... неделя прошла как то по глупому - в работе :) да и работа какая то дурацкая была... пуско-наладка офиса... беее... со всеми договорись, контракты сделай, подпиши... брэээээд
выходные прошли успешно, на лошадь не садилась, не подумайте ничего такого :))
в субботу на конюшню едучи с легкой температурой и на чувстве долга получила звонок от дяденьки, которому на неделе я намекнула, что кавалловские сапоги за 200 евро греют мне душу, несмотря на то, что размера моего нет... он уже был на конюшне... эхххх... вобщем я купила себе сапоги, которые как ни странно пришлись впору... мда, а нефик мерять ногу канцелярской линейкой :)) вобщем я не выдержала и купила :) они такие темно-коричневые, со шнуровочкой на подъеме.... вобщем теперь надо покупать бежевые бриджи... сто раз себе обещала не покупать ничего из новой гаммы... так нет же... опять повелась на "дешевизну" :)) ну а поскольку Алексей привез не только сапоги, так я еще попала на трок, новый переходник для корды, пару кронштейнов для уздечек, и тут меня накрыл порыв навести порядок.... в результате шкаф порядочно опустел :)) можно теперь подчистить гардеробчик дома :))) жаль только, что офисные костюмы никак для верховой езды не подходят :)) а то б я ухххх....
затем я уломала Вову прикрутить нам кронштейны и пока он мучался по доброте душевной - я чистила наши многочисленные ящики.... потом оказалось что Петровна с утра уже работала под мамАней и я с чисто совестью поехала с Сарочкой в Можайск :))
что там было описать сложно... эдакое сумбурное, но непрекращающееся ржание... на следующий день к Наташе приехали покупатели смотреть её Рикки и мы поехали их встречать-отвозить-показывать-провожать... ну и потом поехали в Москву...
естественно через Мытищи :)) морковкой покормить - чайку попить :))
 
Ой, фотки заметила - фотки видела уже ;) а комменты - уржалась ;)
за добрые слова фотографу спасибо ;)
ужасно приятно ;) Он тоже передавал спасибо за "йоур френдс энджой май ворк" ;)
 
partisanka написал(а):
Ой, фотки заметила - фотки видела уже ;) а комменты - уржалась ;)
за добрые слова фотографу спасибо ;)
ужасно приятно ;) Он тоже передавал спасибо за "йоур френдс энджой май ворк" ;)

энджой не то слово :))) так что ему - еще грациас до земли :)) нехай в гости приезжает :) можно конешно и без техники, но лучше все таки с ней :))) гыыы... какая я зараза меркантильная :)))
 
Evgenya написал(а):
в результате шкаф порядочно опустел :)) можно теперь подчистить гардеробчик дома :)))
Нет, это невозможно :twisted:. Уж здесь-то никак не ожидала столь неприятных напоминаний!!! В воскресенье пасха, надо по идее делать эту ненавистную "пасхальную уборку", сезонную смену гардероба, и заодно выкидывать старое барахло. Как подумаю - волосы дыбом на глове встают. У меня пасхальная уборка вечно затягиватся до Рождества... а рождественская - до Пасхи.
 
lisa написал(а):
Evgenya написал(а):
в результате шкаф порядочно опустел :)) можно теперь подчистить гардеробчик дома :)))
Нет, это невозможно :twisted:. Уж здесь-то никак не ожидала столь неприятных напоминаний!!! В воскресенье пасха, надо по идее делать эту ненавистную "пасхальную уборку", сезонную смену гардероба, и заодно выкидывать старое барахло. Как подумаю - волосы дыбом на глове встают. У меня пасхальная уборка вечно затягиватся до Рождества... а рождественская - до Пасхи.

ах вооот чем я занималась :))) спасибо что сказала :)) а то наши решили, что у меня преждевременный субботник начался :))
 
Йэ-э-э-эх...
Мучался вова, мучался.. По доброте, а может и с далеко идущими намерениями- а ффсе бестолку! Привезли сено и заставили нафик кронштЭйны.. От так вотЬ.. :roll:
 
Сверху