Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

нарыла во флейме Миллину ссылку на генератор слоганов и вот что из этого получилось :)) я плакаль :))

Больше жизни. Дарга.
Хватит пукать - прими Дарга в капсулах!
Дарга. На этом можно обогнать время.
Дарга - просто мне так удобно!
Я и Дарга: мы такие разные, и всё-таки мы вместе!
Дарга - всё по-честному.
Дарга. За качество отвечаю.
Дарга. Форма говорит о содержании...
Дарга. Последний штрих в вашем стиле.
Дарга любит вас!
Дарга - эстэтично и практично!
Дарга - нечто обтекаемое
Дарга. Всё остальное - компромисс.
Рождественские какашки "Дарга" - подари любимым праздник!
Дарга. Ведь вы этого достойны!
Дарга - наплюйте на простуду!
Дарга - торкает не по-детски!
Дарга делает это дольше всех!
Побалуй себя. Дарга.
Дарга. Управляй мечтой.
Забудьте о простатите с Дарга.
Дарга. Где бы вы ни были!
Это может быть только Дарга!
Весело и вкусно - Дарга.
Дарга работает за шестерых!
Дарга. Чувствуешь, что живёшь.
Дарга - всегда что-то новое!
 
а теперь Петровну порекламируем :))

Петровна - выбор сильнейших!
Дезодорант "Петровна" - ни пота, ни запаха"
Петровна - тонкий намёк на твоё превосходство.
Целый месяц "Петровна" защищает ваш дом от комаров!
Петровна - на радость детям!
Вибраторы "Петровна" созданы специально для русских женщин. Покупайте, не пожалеете!
Петровна: изменим жизнь к лучшему!
Майки с надписью "Петровна"! Покажи людям, что ты Петровна!
Через месяц Петровна придёт за тобой и возьмёт твою жизнь.
Едем на дачу - Петровна в придачу!
Неоспоримые достоинства - Петровна.
Ты, я и Петровна...
Петровна подарит вам белоснежную улыбку и арктическую свежесть
"НейроПетровна" - лекарство против инсультов
Петровна - высокое качество по низким ценам.
Петровна - прощай, диарея!

Все, блин, я не могу больше ржать :))
 
У-ми-ра-ю ! ;))))))))))))))))))))))))))
особенно хорошо про Пертовну - вибратор петровна для русских женщин ))))))))) аааайййй мамаа ;)))))
 
Гы-гыыыы!!! Что ни слоган - то перл!!! :)

Женьк, а помнишь, ты мне КЮР прислать обещала?
 
Мне все понравились :lol:
Но самый-самый, не смешной, а вот именно что душевный- это "Дарга. Управляй мечтой" 8) Обалденно :)
 
Была вчера в Прадаре.... балииииин какая красота стала... особенно, если вспомнить как все было 20 лет назад. Нигде ни пылинки, все со вкусом, никакой пошлости, офигенно красивые фотоработы, на конюшне кованые решетки, про которые я замучала вопросами не суют ли туда кони ноги... грунт - атас какой то специальный геотекстиль порезанный полосочками, с виду напоминает щепу. В манеже хоть сверху смотри, хоть снизу. Тихо, в манеже всего один всадник, тренер тихо в углу смотрит. Видимо не принято у них делать замечания по езде при посторонних. Персонал вежлив до умопомрачения. Далеко не легкий для подметания пол в проходах конюшни сверкал. Видела смешного фриза лежащего и спящего в деннике. Мааааленький. Весь рост ушел в гриву и челку :)) При всей доброжелательности - мне показали весь клуб - меня ни одставили одну в конюшне ни на секунду. Это я уже потом осознала :)) Вот даже не знаю чего не понравилось :)) Ну разве что цена за это :)) и пробки на Беговой :) А да :)) таблички с указанием где находится туалет не вписываются в дизайн помещения в целом :)) Эх, а все равно в Гадюкино лучше :)
 
что то меня пробило на изыскания и вот что вышло :))

Дарга (монг.) -- начальник; как в светском, так и в духовном понимании.

Дарга – могила, усыпальница (хинди), мавзолей, место поклонения.

Дарга – поднебесная (из Сердца Дракона) какая то хрень с участием Сейлор Мун
«Я Дарга , Поднебесная. А ты кто?»

Дарга на иврите – звание (офицерское)

Дарга – богиня плодородия в Индии.

Дарга - на литовском "дорогая".


Хоссипидя... на ком я езжу? :))) особенно принимая во внимание слоганы :))
 
Самое забавное, что всё подходит. :lol:
"Забудьте о простатите с Дарга" - вспомните о геморрое. :lol: :lol: :lol:
 
От туда же:
Боевой андроид "Патрик-шматрик Warmaster 310" - модификация уже зарекомендовавшего себя андроида "Патрик-шматрик Warmaster 300", оснащённая шестиствольным пулемётом и пусковой ядерной установкой. "Патрик-шматрик Warmaster 310" идеально подойдёт для защиты вашего коттеджа, яхты, а также другой ценной собственности. Покупайте со скидкой только в нашем интернет-магазине!
:wink:
 
вот еще забавный тестик :)) я плакаль :)) для неязыкастых - перевод в скобках)

http://www.go-quiz.com/cocktail/cocktail.php

How to make a Evgenya (как сделать "Евгения")
Ingredients: (индигриенты)
3 parts pride (3 части гордости)
5 parts humour (5 частей юмора)
5 parts instinct (5 частей инстинктов)
Method: (способ приготовления)
Combine in a tall glass half filled with crushed ice. Add a little cocktail umbrella and a dash of lovability
(Смешайте все в высоком стакане, наполовину наполненным ледяной крошкой. Добавьте коктейльный зонтик (оч.трогательно) и (ну тут могут быть разночтения) плесните способность любить)


How to make a Darga (как сделать Дарга)
Ingredients: (индигриенты)
3 parts pride (3 части гордости) ничего не напоминает? :))
5 parts silliness (5 частей глупости)
5 parts leadership (5 частей лидерства)
Method: (способ приготовления)
Add to a cocktail shaker and mix vigorously. Top it off with a sprinkle of wisdom and enjoy!
(Залейте в шейкер и энергично смешайте. В завершение, побрызгайте мудростью и наслаждайтесь) :))) какой то рецепт для классических блондинок :))
 
нннну-с.... выходные прошли качественно... пришла к одному, но очень нужному выводу: тренера надо не только слышать, но и слушать :) это существенно снижает трудозатраты, упрощает жизнь и все такое :)))

Суббота: ранний подъем, поскольку в пятницу взято под залог седло Кифер Норберт Куф ФЛ. Для мамАни и Петровны, а Коле надо на Планерную, поэтому попрыгать надо под его бдительным взором. Попрыгали... решили брать :) Петровна довольна - двигается хорошо, раскрепощенно, а нам того и надо, мамАне на нем - чем выше - тем удобнее :)) уффф... сегодня поеду творить окончательный расчет и выбрать себе чегонить ценное на предоставленную скидку :)) мне кажется этим ценным станут бриджи бежевые :) как раз под новые сапоги :)) Кавалло к Кавалле :) хорошо, что коричневая и бежевая жилетки есть, а я то все думала, куда бы их приспособить :))
потом приехала Наталья и пошла мучить Няпу, я пила чай :) Петровна, разумеется, за это время извалялась и я попала на полноценную чистку этой хрюшки. Ну там морковь еще мыла и все такое. Собрались - пошли работать. Погода была ценная. Грунт - вполне терпимый, особенно учитывая его состояние на следующий день. Учебная рысь стала получаться лучше. Зато пару раз мне удалось пересадить собственную задницу на внутреннюю сторону седла - кто не знает - у меня с этим почему то большие проблемы, я всегда езжу снаружи... зачем? а не знаю... моя задница ищет проблемы для всего, что находится выше неё... видимо из вредности и полного отсутсвия субординации. Но тем не менее, ездить надо однозначно чаще - ибо прямо по пословие - первой сдалась моя левая пятка, я не шучу... при попытке приложить шенкель она предательски задрожала... я офигела и приложила еще раз - тот же резуьтат, но с бОльшим эффектом для доходчивости... довела этот факт до Натальи... она посмеялась, но поверила и отпустила :)) и тут приполз червяк... хосспидя, я всегда не любила насекомых... кто его звал, а? вобщем пошагав по плацу, я увидела тропинку и меня понесло на разведку... в итоге мы обошли конюшню лесом... Петровна сидела на легкой измене, но реальных поводом не находилось и она очень расстроилась :) тем не менее, я почему то решила выйти из леса по сильно засыпанным следам... ломало меня проезать еще десяток метров... угу... Петровна села на брюхо, провалившись по оное в снег. Разложила ноги, посмотрела на меня с упреком - бегущая по лбу строка обещала смерть от холода и голода в 100 метрах от конюшни :))
пришлось приложить шенкель :) и тут я пожалела что бросила стремена :) потому что когда Петровна толкается своей накачанной конкурной пятой точкой - это не для слабонервных :) слабонервных колбасит от смеха очень сильно, а это пугает животное :)) и вообще оно обижается :)) вобщем умереть я ей не дала :)) дала моркови и сеннажа, что окончательно примирило Петровну с жизнью, пусть даже с такой раненной в голову хозяйкой :) ну потом я еще пила чай и пинала Полину и Лену - ехать в гости к Милли :)
но это отдельная история :) когда мы приехали - все были уже в сборе :) почеломкавшись с Сергеичем мы влились в тусовку. Было весело. Дарлу - памятник за терпимость :) Милли, которуя я терроризтровала угрозами подарить что то жутко пафосное, тем не менее осталась подарком довольна :) хотя я думала, что Сергеич мне все выскажет за бархатный вальтрап с золотым позументом :) ан нет :)) он даже расстроился, что не первый на него сел :)) ну пилиЮ ржали, катались на Дарлике. Рысь и правда очень хорошая, очень четкая и ритмичная. Маладесь конь :) фотопленка чтой та висит... историческое фото меня на Дарле - позже.
 
Воскресенье:
утро было солнечным и я поддавшись на это радостно выперлась из дома, а там - брррррр холоднааааааа и ветер... ну ладно, поехала, заехала в хоз/маг, прикупила Петровне два ведерка - морковку мыть. Поехала дальше. Приехала - закинула Петровне сахарку и поперлась на плац выснять планы Натальи на день и на меня лично. Я в эти планы входила, жаль, что погода никак не располагала... солнце слепило до слез, ветер не затихал, пришлось раскапывать горнолыжные очки... намыла Петровне морковки, намешала кашу, водички попить выдала немножко подогретой... но попила она все равно - символически. Далее она получила морковь, не успела доесть, как получила кашу... офигела от счастья и затихла наедине с ежой... типа ушла в себя, буду не скоро... ну и не надо :)) пойду чай пить. Потом пришла Наталья и отпинала меня собираться. Собралась, вышла... брррррр, дошла до плаца, ах да, еще до этого Паша, хозяин Эпсома ходил вокруг собираемой Петровны и восхищался её параметрами по ширине и высоте... но сесть почему то все равно не захотел :)) вобщем я поддалась на провокацию и показалась мне моя кобыль стррррррашно высокой... ну и пошли мы с ней искать чего нибудь подходящее на роль табуретки. На плацу нарыли четыре секции от стенки, две из которых вполне прохиляли за табурет, если их друг на друга возложить. Петровна удивленно наблюдала как я корячусь. Потом я запихнула её между препятствием и этим "табуретом" , пару раз подровняла Петровну относительно сооруженного и полезла... ну что сказать... очень удобненько... Села... и вижу лицо Петровны, в глазу вопросительный знак, крупный такой, на лбу - "аллё! сахар у тебя в правом кармане, между прочим, я чо, зря приличной лошадью прикидываюсь тут? межжу прочим ты первый раз такое учудила, где моё положительное подкрепление за удачно сыгранный образ "памятник лошади"?" пришлось положительно подкреплять... тут не выдержала Дашка (Партизанка) и нежно спросила чего это я? :)) я привела контр-аргумент про старость-не радость, Дашка согласилась... потом мы с ней ходились-шагались-трынделись и тут пришла Наталья... я поныла, мол ветер того... и была отправлена за шапкой. Донылась... вернулась, попала на качественную тренировку. Очень качественную, если бы еще и грунт был бы не такой мерзкий - было бы волшебно, потому как про ветер я вспоминала, только когда мне кепку сдувало. Зато я пересела на внутреннюю задницу - что несказанно облегчило мне жизнь. Еще я попала на чудное упражнение ездой строевой рысью с переменой центра тяжести. Сууупер, Петровна очень чутко бежала под этот самый центр, хотя мне казалось, что я еле-еле переношу вес на нужное стремя. В результате Наталья спросила, как это я так все лето удачно прикидывалась, что понимаю, что именно мне говорит тренер :)) гыыы :)) вот это то замечание и породило эпиграф к субботе :)) вобщем подъемы в галоп тоже более-менее удались и мы были отпущены на волю :) в лем не поперлись - нафих этот наст...
 
ах да :)) совсем забыла, проперевшись от нового способа залезания на лошадь, я заехала в Метро и купила по случаю:
- синенькую платиковую табуретку с ручкой (садиться на лошадь)
- упаковку сахара (поощрять лошадь)
- резиновые перчатки (таскать лошади сеннаж)
- пропитанные кремом салфетки для младенцев (наводить на лошадь окончательный блеск и раздражать дядьКолю нехарактерным для лошади запахом)

:)
 
обещанное

ba1aed59.jpg

caa81993.jpg
 
хорошо сын смотрицца в "пафосной вальтряпке" :lol: :lol: :lol:
Но крохотный такой :)
 
Сверху