Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

ооо, Жень, ты герой!
А меня на воскресенье уже не хватило :) (чечьвертый раз за неделю я б не вынесла) .
А "перенос центра тяжести"- это вы восьмерки ездили, типа чтобы корпусом поворачивать? Или как-то еще?


Маша!
Ну что ты! Такой крепышок-боровичок, он саааовсем не смотрится крохотным :)
 
Хорош на ребенка наговаривать :)) у него еще четыре года на рост :))
Ага, Лен, и восьмерки тоже :))
 
Жень, про седло можешь поподробнее?
Я тоже запала на Норберт Куф... только не могу разобраться с этими ФЛ/АТ. Мы тут одно мерили, ездить на нем удобно... но слишком выпирают эти вот штуки... ну которые спереди и сзади ноги на крыльях (слово забыла, черт! :shock: ) Д. засомневалась, что будет удобно на прыжке.
Ты какое купила? На прыжках пробовали?
Да, и еще: покупала на Мясницкой? под заказ? Почем (если не коммерческая тайна :D )?

Заранее спасибо за консультацию :)
 
2 Гло,
купила Норберт Куф Фл за 1100 евро вот здесь
http://www.bega1.ru/index1.php?fol=55&P ... c7ddb23aac
да, битфутеры значительно выпирают, но прыгать с ними как раз очень удобно, они сильно помогают ногу на месте держать, есдинственное, мы хотим задний переставить чуть выше по крылу. Так Ане удобнее будет. На прыжке пробовали, чем выше, тем удобнее, впрочем я об это вроде писала уже.
 
ах да, забыла отчитаться :)) вчера съездила и окончательно рассчиталась за седло :))

TovarPict1320.jpg


то есть мне подарили бриджи :)) за 130 евро :) Шагалл - вот такие, только бежевые :)

TovarPict1351.jpg


"Мелочь", а приятно :)) но с другой стороны, напомнила я владельцу, я же у Вас уже второе седло купила :)) так что стороны - не в накладе :))[/url]
 
Мерси, Жень!
То, которое мы мерили, видимо, было таки АТ: бифутеры (вот оно!) выпирали у него горааааздо сильнее :)
В общем, я определилась. Теперь осталось только денег подкопить :wink:
 
lisa написал(а):
Шикарное седло! И брижди самые что ни на есть наимодняцкие :D.

Лиз :)) я ведь еще не удержалась и купила "по дешевке" коричневые сапоги Кавалловские :)) и теперь точу зубы на обещанную еще более новую коллекцию бриджей от Кавалло, в клеточку ... уххххх... разорюсь :(
 
вот так выросла уже кошка Баста :)
прячется в домике из календаря, хоть ей и куплен персональный дом :))
ceabc0ba.jpg

33a2aa64.jpg

a4b0d765.jpg

57e22a76.jpg
 
теперь о выходных, в субботу была чудная погода, у меня с Петровной появился новый коновод Вова, Петровна прется... вот баба она баба и есть :) вчера было очень смешно... я учила Вову бинтовать и говорю, переда еще туда-сюда, а задами она 10 раз переступит прежде чем встать, чтобы забинтовать можно было... и тут эта свинота делает глазки-бровки домиком и стоит как вкопанная и задами и передами... ну не засеря? :)) потом та же история повторилась с надевание уздечки... просто засада какая то... стоит, глазами моргает... страшно приличная и воспитанная лошадь :)) БАБА! :)
итак начало, несколько фото с разминки, строевая рысь, шею то тянет, то дерет, ну вобщем имеет право :))
ac3bacb5.jpg

20439cd3.jpg

0f494df3.jpg

5e5d0d5b.jpg

тут мы с Натальей на Вихре разъехадись как приличные левыми плечами :))
d23a15db.jpg

изволила выставить уши... редкостное зрелище :))
fa0c20e3.jpg

крепкий тыл :)))
943464e9.jpg

даже очень крепкий :))
d184cc04.jpg

потом мы корячились выполняя полупируэты и уступки шенкелю, караул... как же можно упахать на шагу :)))
1ef59666.jpg

вот это точно полупируэт :))
0242ec62.jpg

1fc0ff8b.jpg


а тут попытки уступить шенкелю (удалась пара попытка из десятка как минимум )
10893997.jpg

85d9dd1e.jpg

потом была собранная рысь, а вот тут почти приличная прибавочка вышла, на мой взгляд, хотя зада моглобы быть и больше...
fcde340d.jpg

а вот тут вполне себе похоже на сбор - и зад есть и нос сдала...
e07c06e2.jpg

а при попытке выдвинуть на прибавку по стенке, нос все еще выдираем... ну я как всегда упустила
4510d6c7.jpg

вот ту все бы ничего... но не могу я сделать много ноги и не ковырнуть пяткой...
cf13ae6a.jpg

94bcec04.jpg

а вот ту мне ракурс нравится :)) и то что в нем тоже :))
6610a128.jpg

а вот тут Наталья сказала, что очень даже похоже на пассаж :))) обратите внимание на уши, Петровна расслаблена :)) зараза, а я упахиваюсь как папа Карло :))))
1d46d9de.jpg

не мать, а ехидна... не даст спокойно пошагать перед галопом... все чего то ей нада...
7b9e75aa.jpg

и вот галоп, это как грицца - МОЯ ЛЮБИМАЯ ФОТА НА СЕГОДНЯ :)))
Боинг 747 просит взлета :)) закрылки (уши) выпустила, хвостовая рулежка и палетееееели :))
aefaabc7.jpg

полет нормальный
bed14a0a.jpg

отобрать у этого животного челюсть на галопе пока не представляется возможным, не пинайте, самой стыдно, но я пока и ковырять не отучусь никак... так что черт с ней с челюстью
60d640dc.jpg

d06785c8.jpg

10869912.jpg

ну вот и все про субботу :))
 
Дааа, Женьк, фотка с Боингом действительна рульная :) Заценила :) Можно теперь приблизить, увеличить и вставить в рамку :)
 
Сань, ага ага :)) нахалка такая выросла :)) шкодница :))
Лари, я как раз уговорила Наталью снимать на минимальном размере, так что фота в оригинале кило на 100-150.... боюсь пошлют меня в фотолабе :))

ТОВАРИЩИ! ДАМЫ и БАРЫШНИ :)) за 1 час - 30 просмотров и все молчат :)) комментируйте :)) даже если плохого наговорите - это все равно диалог :))
 
Evgenya написал(а):
Лари, я как раз уговорила Наталью снимать на минимальном размере, так что фота в оригинале кило на 100-150.... боюсь пошлют меня в фотолабе :))
А ты сама-сама, ручками :)

Кстати, Пятровна тут очень даже ничо бывала :) Такая вся задумчивая, работящая :) И даже сбор вполне себе :)
 
а что делать если ручки растут неоттуда , да и фотошопа нету? а и был бы... пользоваться я не умею им :)) намек понятен? :))
 
Халтура 8)
Я канешна попробую, но ничо приличного сразу не обещаю :) Фотошоп у меня дома, так что на работи ни магу. :cry:
 
Поль, а давай я те на мыло вышлю? поколдуй, а? :)) только мыло напомни :))
 
Evgenya написал(а):
Поль, а давай я те на мыло вышлю? поколдуй, а? :)) только мыло напомни :))
О, таперя колдуньей буду :) Мыло напомнила. А исчо у меня ж благоверный дизайнер, я с ним посоветуюсь вечером, можно ли здесь что-нить сделать приличное. Но размер большой не обещаю, максимум для рамки 10х15, зато крупным планом 8)
 
А Женька вся такая сурьееезная! В темных очках, в кепочке... :) А это благотворно на Петровну влияет, судя по фоткам :)
 
Сверху