Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

ну наконец-то и я добралась. Вчерась пыталась из дома со своим нещасным диал-апом фотки позырить..фикта у меня чего получилось!
Другое дело с работы. :)
Ну что, классно! Петровнина прибавка ващще писк!! Вы молодцы обе, поработали на славу!! :)
Ну и канеш то, что при полном параде- приятно поглядеть! :)
А сапоги это новые твои которые, да? Или нет? Так и не разобрала- черные они или коричневые?
 
Сапоги точняк не новые, новые сильна каришневые 8)
Женьк, прости засранку, забыла на работе дискету с твоей фоткой, седня точна заберу, уже в сумку положила... :oops: :oops:
 
Спасибо, Поль :)) и благоверному тоже - заранее :)))
Няпк, жаль тебя не было :))
Сар, извини, не приехала - без документов стремно как то :))
 
Женька, поколдовали тут немного... Получи :) Если кто-то сможет это еще как-нить апгрейдить - буду рада, научите потом 8)

Что имели:
aefaabc7.jpg


Что получили (чесна гря тут должно быть 2 варианта контрастности, но из-за монитора ноутбука я могу ошибаться, завтра на работе поправлю, если что):
10.jpg

11.jpg


Вот. Фотки в фотошопе подогнаны под 10х15, но надо бы попробовать распечатать на обычном ч/б принтере, посмотреть, какой реальный размер получится.
 
Evgenya написал(а):
Сар, извини, не приехала - без документов стремно как то :))

Гыы :) будешь дальше партизанить, не извиню :) В эти вых. поедем? там пистакль должен быть - уписаться!!! Тока лучше пораньше, а то еще деревья сажать! Или ваще - в тяпницу!!! Короче, свисти, не партизань!!! :)

А без документов лучше не надо - меня саму в дрожь бросает как вспомню как я без документов под Новый год в Можайск поперлась!!! :)
 
ну тада, Саичка, возьми меня с собой :))

Полинк, спасибо тебе большое :)

Ладна-ладна тетья Олья :)) мы и до тебя с фотиком доберемся :))
 
а это вот то что было в воскресенье :
с утра Петровна была упахана мамАней на корде с писсуевиной и прыжками, к тому же приехал коваль Петя, и мы успели расчиститься, так что Петровна была взята уже после обеда, настроя на работу у нее уже особенно не было, однако мы опять же покорячились с уступками и полупируэтами и мне была выдана весьма приличная рысь с отозванным жалом. Тренировали меня в два лица :)) Наталья и мамАня тоже комментировала и советовала :)) Но был такой жуткий ветер, что я многого не расслышала, а жаль. Однако нас хвалили пару раз. На фотике оставалось мало места, пожтому к тому моменту когда Петровна выдала замечательную рысь, кадров уже не было :)) потому что Наталья их извела на разминку, зато тут есть наш новый коновод Вова и подарочный табурет :))
4808452c.jpg

поистине редкий кадр, когда при посадке тренер снимает не мою обширную пятую точку :)) остались от козлика рожки да ножки :)))
6e0a028b.jpg

опять же тут смешные уши и лицо :))
27376454.jpg

наш парррровоооз вперед летит...
6b491c37.jpg

разминаемся
4dbd82cb.jpg

вот зато теперь я точно понимаю, что Наталья имеет ввиду когда говорит что я вниз смотрю :)) вот убила бы себя уже, а она - терпит
7bd5e801.jpg

башка внизи, бедро подтянула, пяткой ковыряю... рррррр ненавижу
32823d5d.jpg

вот еще позорная фота, то ли кол проглотила... то ли что...
69f3d775.jpg

за это - расстрел на месте с отрыванием глупой головы
627b38db.jpg

ну и напоследок Аленка на Галсе
e6c4344a.jpg
 
в пятницу шел дождь... в воскресенье тоже... поэтому Петровна получила выходно, усугубленный её днем рождения, ибо она у меня 17 апреля 1997 года.... значит её вот 8 лет стукнуло :))
 
Ооо, праздравля Петровну :) :birth:
А мне казалось, что я ее в воскресенье видела под тетей Аней, идущих из леса... Мож я перепутала... :roll:
 
Ой какая у нее морда потешная когда ты на нее садишься :lol: !

Жень, у меня та же проблема - смотрю на лошадь. Идиотская привычка, и казалось бы ну куда проще - взять да не смотреть... черта лысого, глаза сами туда разворачиваются. Кстати, у других я этого не замечала, а тут на днях пофоткала и обнаружила что половина народу тоже так ездит. Фотки как-то выявляют... Кстати, тренер мой не очень ругается, говорит что иногда посмотреть вполне можно и даже полезно, как бы проверить реакцию на руку не только рукой, но и глазами. Но только это должно быть именно ИНОГДА. Мне я точно знаю что помогает - петь :oops:. Я тогда отвлекаюсь и перестаю вперяться в лошадь. Жаль, что это редко получается, только когда никого нет.
 
Нам тренер говорит:"Хочешь посмотреть - только глазами," - в смысле, голову не опускать. Голову опускаешь, автоматически плечи валишь, ну и т.д. ... И, конечно, изредка, а не постоянно.
У меня привычка ещё похлеще - я не только носом вниз езжу, ещё и сбоку заглядываю, надо ж позырить, как она там сдалась, что у неё с затылком и челюстью. :lol:
На самом деле, смотреть совсем не обязательно, всё это прекрасно чувствуется. Мне, вот, очень помог способ, где-то вычитанный, или подсмотренный, во время езды периодически закрывать глаза. Есессно, когда на плацу больше никого нет, или вас держат на корде. Столько нового о себе и лошади узнаёшь! :wink: В общем, всё просто: визуальные анализаторы отключаешь, и тело начинает оценивать ситуацию другими органами чувств, картина, порой, сильно меняется. :wink:
 
*скандируя* Пет-ров-на! Пет-ров-на! :lol: :lol: :lol: Поздравляю с хэппибездеем самый бронепоездный бронепоезд, супер-мега-лайнер, экстра-пупер танк нашего городка, а попросу Клавдию :!:
Крепкого ей здоровья, долгих лет жизни и спортивных успехов. И шоп у мамки ее не переводились в карманАх морковка с сахЕром :lol:
 
Лиза, ага, ага, все верно тетя Олья говорит, именно так, хочешь посмотреть - смотри глазами, не опускай голову, это вызывает мышечную цепочку, которая валит и сутулит плечи и закрепощает спину. А я имеено всю голову вниз :((

Всем огромное спасибо от Петровны :)))
 
Не могу не поздравить! С днем рождения, УХИ! Это такие ухи! Это что-то! Это ж ручки мотоцикла! Шедевральная лошадь! :wink:
 
Ёй!
И я поздравляю!!! Ну как же, как же? Женька хоть бы проанонсировала в названии а то я почти пропустила такое..
Вощим, пусть наша така многоранная личность, как Пятровна растет и развивается! :)
 
ЛИНЬКА

что еще сказать.... Юлька своих побрила и теперь только тряпочкой смахивает, а я вчера провела 2 часа - шерсти надрала на валенки на целый взвод.... хотя по моим прикидкам надо еще 5 таких чисток до приличного вида....
после этого еще и верхом полезла, нарушив технику безопасности... Юлька подговорила :)) поскольку табуретку забыла, а Юлька подкинуть на улице - отказалась :))) даже не помню когда ездила последний раз без тренера.... странно так было... ну дальше как у Сары... еду я... думаю как у меня все везде хорошо лежит, вот только вниз башкой опять и тут Юлька из окна высунулась.... и началоооось, ногу не так, а вот так... не еще дальше и еще ниже и ваще... правда только про ноги говорила... странно... ну пошагала, начали подъемы в рысь от верхней трети учить.... Петровна видно задолбалась шагать и выполняла все очень прилично.... челюсть, как обычно, отдала не сразу и ненадолго... но все равно было отрадно чуять, что лошадь прислушивается к каждому твоему движению... потом еще уступки шенкелю поделали и домой пошли, уже 9 почти было, а в 10 ужин

домой к 11 все таки попала, наивный дедушка задал вопрос, это мол что? так много работы? на что бабушка едко предложила ему посмотреть на мои сапоги и больше глупых вопросов не задавать :)))
 
Сверху