Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

:))) красаааавишна :))) да, меня пробило на красное :))) и мне в нем стало комфортно :))
а вообще я сейчас в отпуску и езжу кажинный день, прям сама себе не верю, Петровна старается, рысь мне уже почти нравится, над подъемами в галоп еще работать и работать, животное стало совсем домашним, на коновязи уже не привязываю, куда она нафик от сена денется? :)))
 
Женечка, привет...
Чисто случайно прочитала твой дневник (больше недели читала.... - думала, что до конца не дойду)... Завидую тебе белой завистью... Лошадка у тебя просто чудо, как же ей повезло с хозяйкой...
Желаю тебе удачи в ваших продвижениях... - уверена - у вас все получиться!!!
Еще раз УДАЧИ!!!
 
Женечка, привет...
Чисто случайно прочитала твой дневник (больше недели читала.... - думала, что до конца не дойду)... Завидую тебе белой завистью... Лошадка у тебя просто чудо, как же ей повезло с хозяйкой...
Желаю тебе удачи в ваших продвижениях... - уверена - у вас все получиться!!!
Еще раз УДАЧИ!!!
 
МышАнечка написал(а):
Женечка, привет...
Чисто случайно прочитала твой дневник (больше недели читала.... - думала, что до конца не дойду)... Завидую тебе белой завистью... Лошадка у тебя просто чудо, как же ей повезло с хозяйкой...
Желаю тебе удачи в ваших продвижениях... - уверена - у вас все получиться!!!
Еще раз УДАЧИ!!!

спасибо огромное, мы будем стараться :))
Анечка, а ты кто? :))) маска, я тебя знаю? :)))
 
Нет, ты меня не знаешь..., да и я тебя не знаю... Я только из тех, кто есть в форуме знаю Санечку - вместе не одной конюшне стояли..., знаю ее еще до того, как она Геру купила...
А с тобой мы не знакомы..., чисто случайно наткнулась на твой дневник, прочитала его, обзавидовалась и решила написать:)))
 
У меня небольшой вопросик!!!
Хотела Санечку навестить, когда она еще в Ренене стояла - не успела, времени после работы не нашла..., когда смогла - она уже к вам переехала.. Хотела приехать, а она сказала, что там очень строго с гостями..., что не получиться... Это правда, что так строго с гостями?
 
ну у нас не то чтобы строго с гостями, у нас строго с самодисциплиной и уважением личного пространства, не только своего, но и соконюшенников :)) я вот не буду тебя приглашать, уж извини, поскольку я тебя совершенно не знаю, а на конюшне у нас стоят только частные лошади и посторонние люди, вобщем то, могут помешать другим ЧВ. Поэтому мы зовем в гости только давно и хорошо знакомых людей :))
Так что все вопросы, на тему приглашения в гости на нашу конюшню, к тем, кто тебя давно и хорошо знает :))

Ничего личного
 
Я тебя поняла. Ладненько, пущай постоит у вас подольше, получше сама все узнает, освоиться..., а там с ней поговорю, глядишь и позовет..., просто Геру видела только когда он в Терехово стоял - потом сама оттуда съезала, т.к. конюшня - так себе..., да и на 2 конюшни не могла разорваться, на двух лошадок (если мыло есть - могу фотки выслать - посмотришь какие у меня были..) Сейчас, к сожалению никого не осталось - пришлось расстаться и с сыной и с дочей...:-( Осталась одна...
Геру приветик, а Петровну в носик - она у тебя мировая кобыль...:)
 
поборола я природную лень и решила вывесить фото с дня рождения ребеночка... ребеночком эту тетеньку назвать уже сложно, но честное благородное слово - ей только-только стукнуло 12 лет :)))

итак - виновница позирует в цветах, эх... как бы мне её похудеть?
ccc5c990.jpg


накрывает на стол
78fdb310.jpg


мой двоюродный братец и её любименький дяденька ей помогает, вот ведь два оболтуса... парню уже 20, ей 12 - так они могут часами трындеть и так и по телефону... интересно, о чем? врядли о футболе то...
92866975.jpg


дедушка, тем временем, делает шашлыки
e5216546.jpg


а Димка даже виду не делает, что помогает :))
f147f09d.jpg


а это декоративный стожок... дедушкина тяга с эстетике :)) раз уж не таскаю заготовленное сено на конюшню, так пущай украшает дачные окрестности :))
67759395.jpg


а это цветы, которые выращивает бабуля моя... по моему даже если она плюнет фиговой косточкой в землю и затрет ногой - у неё все равно через год пальма вырастет и заплодоносит
926cc74c.jpg


ну насчет пальмы я конечно погорячилась, но вот виноград у неё и под Рузой вызревает
d14fe31a.jpg


и еще вот такие гортензии цветут
82f36858.jpg


жаль, что сирень отцвела, совершенно необыкновенная была

тоже гортензия
de2e0b0b.jpg


а как вот эти ромашки называются, я не знаю :))
469a4cdc.jpg


и еще всякие столетники, бархатцы и лилии с бабочками
5a0f3010.jpg


и всякие альпийские штучки (видимо реверанс в мою сторону)
543bdfa7.jpg


ну и я :))) слегка обалдевшая от всего этого :))
fc5a90f1.jpg
 
Ой, Женьк!
Моя бабушка тоже такие "ромашки" сажала!! И я ить помнила как их зовут!! А сейчас вот силюсь, не могу вспомнить..штоштакоя((( помню только, что непростое у них имечко...
 
вот и закончилась цыганская программа, ни грамма не жалею, что пошла, было весело, Тетерино исполнило несколько частушек написанных Сарой (и еще по одной от меня и Фрунзы) по мотивам прошедших цыганских анабазисов, и все это на мотив Андраверды, еще одну песню про Тетерино на мотив "ежедневно меняется мода" и еще одну на мотив "дорогой длинной, да ночкой лунною" также на основе впечатлений от первых цыганских программ. Кажется всем понравилось. Но мы с Сарочкой умудрились забыть фотоаппараты, поэтому довольствуемся тем, что наснимали другие :)))
(слева направо) Сара (Сара), Булгакова (Изольда) и я (Грушенька) (на привале)

5bd87bbb.jpg


ночлег, вернее утро после ночлега
642b259f.jpg


Сонька (Чалэ) в хомуте Бу
5dc5048d.jpg


Макс Берестов (Боча) с младеньчиком Ромой
e8b08ea5.jpg
 
Блин, как я хочу уже хоть куда-нибудь!!! Если на следующий год бабушки наши будут сознательные, я тоже с вами пойду!!!
 
Наськ, нам тебя ужжжжасно не хватало... так что надо бабушек морально готовить к следующему сезону уже сейчас :))
 
Поздравляем Женьку, Петровну и МамАню с первым местом в конкуре 120 см в Можайске!!!

konkur7.jpg


konkur6.jpg


konkur2.jpg


konkur3.jpg


konkur1.jpg


konkur4.jpg


konkur5.jpg
 
Сверху