Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

аааааааааааа!!!!)))))))))))))))))))

мимо брела Бр, таща за собой в поводу очередную работу


я в тот момент лихорадночно соображала сдала ли я НДС и прибыль, прикидывая на сколько я попадаю в больницу

... короче когда я перчатки сняла, я не сразу поняла, что уже сняла и минутку тупила, соображая с какой руки я перчатку уже сняла, а с какой нет..

тонированное окно опустилось и оттуда мне сообщил что нифига не в курсе вылитый Дольф Лундгрен... я ах челюстью щелкнула ))
Сара маневр повторила, но с другой стороны ))



уууууууууууйй, не могу, за живот держусь, слезы утираю!! :lol:
Ну умеют же люди писать, а! :lol:

Как это по-русски?- Ю мейк май дэй! :D))))))))))))
 
Evgenya написал(а):
гыыы :))) вы че правда решили, что я не знаю Никулина? :))) это я пошутила вообще то :))) просто все так долго друг друга представляли, а Серега такой тихий и светлый стоял, что я решила подколоть :))) типа а это что за сиротинка :))) гыыыы :)))

Я понимала, что вы знакомы, но так все забавно получилось, что и представила - "Царь"!
 
Lary написал(а):
Гы))) Значить, не одна я пускаю сопли в дневнике по "голубоглазым мальчикам" :)
С челюстями все в порядке? :)

Когда ждемс отряд Матадора с ответным визитом? :)

да я ить сопли не пускаю :)) и вообще блондинов не люблю :)) просто уж очень похож был, а он бац и по русски мне - мол понятия не имею :))) и вообще я со своим "самоваром" была :)))
 
Notka написал(а):
Evgenya написал(а):
гыыы :))) вы че правда решили, что я не знаю Никулина? :))) это я пошутила вообще то :))) просто все так долго друг друга представляли, а Серега такой тихий и светлый стоял, что я решила подколоть :))) типа а это что за сиротинка :))) гыыыы :)))

Я понимала, что вы знакомы, но так все забавно получилось, что и представила - "Царь"!


гыы :)) короче разыграли "на троих" :)))

идея с шашлыками или сосисками (с ними почему то даже больше) нравится мне все больше и больше :))) еще взять вкусного хлебца из Ашана (он у нас рядом) помидорок, да огурчиков маринованных и нафих этих лошадей :))))
 
Evgenya написал(а):
идея с шашлыками или сосисками (с ними почему то даже больше) нравится мне все больше и больше :))) еще взять вкусного хлебца из Ашана (он у нас рядом) помидорок, да огурчиков маринованных и нафих этих лошадей :))))

Мне тоже больше нравится с сосисками, вкусно и возни никакой.

Уже глотаю слюни!
 
Evgenya написал(а):
Приходим мы значит с Димкой в Матадор, проходим мимо плаца, и тут мельком глянув... мимо... паффтаряю, МИМО :))) продефилировала Симона :))) не, я понимаю, бриджи, жокейка, все дела :))) но прям вот так вот? :)))

:oops: :oops: :oops:
Не виноватая я!!!!!!!!!!!!!!! Я слепая!!! у меня -1 ыыыыы :cry: а в темноте и вовсе... того... - 10!
Вот, отодвинула все ценные бумаги и бьюсь головой об стол.
Не буду больше! НИКАДА!!!
Возьмите нас на сосиски.... я вам всем буду чай приносить! С сахаром!
И вообще, начинающим скидку! Можно тупить, не видеть и не слышать! Даешь льготы чайникам!!!!!!!!!!!!
а то хуже будет! :twisted:
 
Simona написал(а):
:oops: :oops: :oops:
Не виноватая я!!!!!!!!!!!!!!! Я слепая!!! у меня -1 ыыыыы :cry: а в темноте и вовсе... того... - 10!
Вот, отодвинула все ценные бумаги и бьюсь головой об стол.
Не буду больше! НИКАДА!!!
Возьмите нас на сосиски.... я вам всем буду чай приносить! С сахаром!
И вообще, начинающим скидку! Можно тупить, не видеть и не слышать! Даешь льготы чайникам!!!!!!!!!!!!
а то хуже будет! :twisted:

Жень, ну что, берем?

Уж больно чай она вчера хорошо подавала! :D

И грозится так, не смортите, что маленькая, зато напор какой!
 
ууу.. дату! дату! оччень постораюсь, хотя не обещаю, организовать халявный сок...
 
Notka написал(а):
Жень, ну что, берем?

Уж больно чай она вчера хорошо подавала! :D

И грозится так, не смортите, что маленькая, зато напор какой!

да берем канЭшна :)) куда ж её девать та :)))
 
ОТ ! тока чур в первой половине, я вечером работаю ;( И Татсу тоже.
Мясо на шашлык... походудела ,,, есть у меня кандидат, халявное мясо с меня :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

хотя оно может йадавитым оказаца ...... :roll: :shock:

хотя может оказацца что у нас в это воскресенье съемка если да то я в пролете :cry:
 
partisanka написал(а):
ОТ ! тока чур в первой половине, я вечером работаю ;( И Татсу тоже.

Аааа!!! А давайте во второй!!! :) А то я ж из Можайску поеду!!! :) Ну или в середине хотя бы :) у коней обед - у нас шашлыки :))
 
Народ, вчера общались с Маринкой, у нее сдача номера 23-25, она может через выходные.

Так что давайте решать когда 1 или 2 октября?
 
Ну все, тогда 2-е октября, вторая половина дня.

Только вот по воскресеньям Татсу и Партизанка вроде бы работают.
 
Сверху