Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

вот и прошли выходные... эхххх... погоды стояли чудесные и я не смогла удержаться - поехала в лес :))) кто знает - тот поймет, в лес меня не заманишь... но в субботу мы с Санечкой решили что поработаемся на плацу и оттуда поедем в лес шагать. Сказано - сделано. На плацу Петровна вела себя достойно, Саня воевала с Гером, что то у них там с галопом не ладилось... а Петровна наоборот, сделала мне пару роскошных подъемов и я от неё отстала и поехали мы в лес... до этого я спросила у мамАни... а не взять ли мне шлем?... мамАня сказала, что в лесу на Петровне надо ехать как быдто семечки грызешь и вместо шлема предложила отсыпать семечек :))) отказалась - не ем я их. Ну поехали... только отошли - мне приперло прикурить... вот тут я и поняла насколько все таки частная лошадь отличается от прокатной... Петровну совершенно, ну вот нисколечки не волновала удаляющаяся корма Гера.... стояла и ждала пока прикурю. пока вкусного дам, пока команда не поступит к продолжению движения.... лепотааааа... и так всю дорогу... наслаждались красотой осеннего леса, дышали этим сказочных воздухом... он прям вот вкусный... вобщем погуляли... оказалось мы целый час шагали :))) Петровна случайно нашла прикол... если дернуть за нижнюю веточку - сверху листья сыплются... как душ... так всю дорогу и прикалывалась... дернет и стоит ждет :)) потом фырчит отряхивается и дальше прет :))))
Сухой остаток - Петровна не трусиха ни разу, в лесу адекватна, легче легкого управляется... меняет аллюры на раз-два... рысь так рысь (уж очень у Гера шаг широкий) шаг - так шаг... ей всё прикольно, гуляет с удовольствием. От компании независима, не боится остаться одна, слушает меня, доверяет. Лезет куда скажешь. Не сомневается. Надо будет продолжить :))
в воскресенье лес обломался 6))) приезжали гости и мы только-только успели на плацу отработаться и тут приехала Гло... седло привезла... ну мы его меряли, Аня его пробовала, потом Коля... оставили его на пару дней попрыгать по взрослому - баланс проверить...
еды навезли просто неприличное количество... гости ходили, смотрели, кажется им понравилось :)))
Симониного мужа отправили шагать безседельную Петровну... он спросил "а ничего если я с левой стороны запрыгну"... а ничего... прыгай :)) сказала я :)) потому как на неё еще никто вообще не запрыгивал, ни с какой стороны :))) но это я уже про себя сказала :))) ну и как всегда, когда делаешь с Петровной что то новое - делай это в рабочем порядке... мол так и надо и она это воспринимает точно так же :))) ну и пошагались они себе преспокойно... потом мы демонстрировали команду "домой" - идеально :))) "в будку" - так же :)))
потом все жарили и ели... ели... ели.... просто ужас... :)))
 
Женька, просто молодец!!!!! Как же я тоже хочу в лес на лошадке, вас всех читаю и завидую стррррашно...
 
вот и снова прошли выходные... погоды стояли чудесные и мы, скооперировавшись с Таней и Патриком решили прогуляться в лесу... оба дня мы, два главных бздуна и труса Гадюкино отработали животных на плацу (фото с субботы нет, я забыла зарядить фотик) и только потом поехали в лес... много рассказывать не буду, проще показать :)) а вообще сегодня было странно, несмотря на новые бриджи и сапоги меня не уронили :))) похоже Петровна меняет привычки :)))
итак... разминаемся на плацу - выпускаем пары
ce202ceb.jpg

легкий галопчик
cbe8256c.jpg

идти или не идти... вот в чем вопрос
d84f960e.jpg

сдать шпоры :)))
a3d2f66e.jpg

оччень вкусная полянка
0e9d01e5.jpg

вообще сегодняшняя поездка прошла под ассоциации из "Ледникового периода", Петровна и Патрик изображали носорогов из вышеупомянутого мультика, кидаясь на каждый пучок травки с воплями "одувааааанцик... похоже последний в этом сезоне" , мы с Татьяной обхихикались :)))
5b4c6189.jpg

тут вот не в фокусе, зато как смачно жреть :)))
7f094c8a.jpg

и опять " одуваааааанцик"
f0566a33.jpg

солнце было просто нереальное, а елки такие фффкусные
fd69aa4a.jpg

"новая" тропинка... на обратном пути у нас открылись такие аллюры... это что то :))) такого шага мне на плацу ни разу не удалось добиться :)) вот она мотивация - дом и обед :))
85445f30.jpg

и опять сооолнце
b44b1327.jpg
 
Ой, Ухи.. Ухи!!! Мне так нравятся Ухи :!: :lol: :lol:
А я на машине езжу в поля, дерУ последнюю травку в мешки. Это уже третья или четвертая отава получается... Моему арбузов-яблок-морковки не надо, на траву кИдается.
 
хорошо вам :)) а Петровне всё нада :)) и травы, и морковок, и яблок, и сахара, и побольше и можно с сухариками :)))

ухи эт да... это ценная вещь :))) приеХайте :)) - полетаете :)))
 
Жень, уже давно читаю твой дневник - просто в восторге! Вы с Петровной обрели новых поклонников... Фотографии умопомрачительны - так бы и сбежала с рабочего места в лесочек ближайший(это жестоко, когда офисы располагаются за чертой города посреди леса).
Ах Ушки-Ушки:))!!!
 
Irr написал(а):
Жень, уже давно читаю твой дневник - просто в восторге! Вы с Петровной обрели новых поклонников... Фотографии умопомрачительны - так бы и сбежала с рабочего места в лесочек ближайший(это жестоко, когда офисы располагаются за чертой города посреди леса).
Ах Ушки-Ушки:))!!!

вот ведь :)) читает и молчит :)) я не кусаюсь :))
офис за чертой города - мечта :))) намного ближе до конюшни, чем из центра по всем пробкам :))
 
Евгения, Петровна - это такое чудо. Жалко только, что фотографии бывают не так часто. А УХИ...... Их надо застраховать :lol:
 
а шо.... клевая идея :))) чей та... Джей Ло или кто там... значит задницу свою страхует и нормально... а мы будем страховать УХИ :))) от потери горизонтальности и способности вводить в ступор взрослых и адекватных людей :)))
 
совсем не в тему...
вчера наблюдала признание в любви и предложение руки и сердца, интересно, почему мужчинам, даже сильно любящим так тяжко это дается? вид такой, как с 17 этажа прыгнуть собирается...
 
Может боятся, что пошлют? :)
типа он готовился, всю душу вкладывал...а барышня может взять и послать. Страшно же. Как с 17 этажа.
 
Evgenya написал(а):
признание в любви и предложение руки и сердца, .

Тебе было признание-то???? Больше не будешь Гусевой :(

Согласна, признанием и предложением бравировать нечего... другое дело - в морду дать, или водки выпить немерянно... ну на край докторскую защитить, а перед дамой на колени... фи.... :twisted:
 
Evgenya написал(а):
совсем не в тему...
вчера наблюдала признание в любви и предложение руки и сердца, интересно, почему мужчинам, даже сильно любящим так тяжко это дается? вид такой, как с 17 этажа прыгнуть собирается...

Дык... я бы на тебя посмотрела :))
 
Женька !!!! вау ! ;))

салатикии..... ;)

интересно а барышня тоже выглядела как будто он с 17 этажа?.... ;)
 
Сверху