Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Приезжайте в обед, где-нить к часу ;-) Тогда есть шанс застать всех 8)
 
А мы пока поспиииииим :)
И кстати в обед - это даже удобно. Потому как у меня есть такая "мерзкая" привычка сразу вытаскивать лошадь, а в это время происходит как раз самое интересное :)А ежель обед - вот и отмазка для самой себя 8)
Ну вот с таким шилом я в попе :), не могу спокойно сидеть трындеть, ежель у меня лошадь не отработанная. Я люблю сначала его "побегать", а потом на корду и рядом травку кушать :) Пока она есть, травка-то ;-)
 
Lary написал(а):
И кстати в обед - это даже удобно. Потому как у меня есть такая "мерзкая" привычка сразу вытаскивать лошадь, а в это время происходит как раз самое интересное :)А ежель обед - вот и отмазка для самой себя 8)
Ну вот с таким шилом я в попе :), не могу спокойно сидеть трындеть, ежель у меня лошадь не отработанная. Я люблю сначала его "побегать", а потом на корду и рядом травку кушать :) Пока она есть, травка-то ;-)

Я тоже не могу сидеть пока не отработаю, поэтому и хочу сначала свою отбегать, иначе у вас буду ерзать и смотреть на часы все время. :D
 
Ну почему же всем не удобны субботы? Что может быть лучше субботы? Можно гулять хоть до ночи - есть следующий день, чтобы отоспаться :wink: И нам с Дашкой суббота удобно. А то отрываться от шашлыков и теплой компании и ехать на работу - эт жестоко!!!! Требую гуманности! :wink:

И еще - а может матадоровский народ взять в охапку Маринку Дикую и притащить ее к нам? А то она ну никак до нас не доедет... :(
 
Tatsu написал(а):
Ну почему же всем не удобны субботы? Что может быть лучше субботы? Можно гулять хоть до ночи - есть следующий день, чтобы отоспаться :wink: И нам с Дашкой суббота удобно. А то отрываться от шашлыков и теплой компании и ехать на работу - эт жестоко!!!! Требую гуманности! :wink:

И еще - а может матадоровский народ взять в охапку Маринку Дикую и притащить ее к нам? А то она ну никак до нас не доедет... :(

Дык, Маринка вроде тож собирается?
Давайте все-таки в воскресенье, а? Маринк, не нужно будет отрывацца - шашлыки дожрем, вы на работу, а мы - коней работать! :)

2го - это даже лучше, чем 25го! :)
 
Tatsu написал(а):
И еще - а может матадоровский народ взять в охапку Маринку Дикую и притащить ее к нам? А то она ну никак до нас не доедет... :(

Так из-за того, что Маринка Диковская не может 24-25 (журнал сдает), мы и перенесли на следующие выходые! Куда ж мы без нее.

Мне все равно суббота или воскресенье, но народ многий не может в субботу, вот мы и решили в воскресенье но рано к 13-00, чтобы и вас застать. Но можем и пересмотреть, лишь бы заранее решить.
 
Небольшой офф-топ:

http://www.equestrian.ru/sport/riders/?2002

Это спортсменка все еще в Алмазе? Просто как выяснилось - очень тесен мир - она училась в моим братом родным в одном классе. Ну и соответсвенно в одной со мной школе. И вроде как даже мы соседи, если Наталья все - еще живет в Отрадном.
 
Ага, у нас 8) Надо порыться в фотках, мож где проскользнула...
 
Забавно.. :lol: Все-таки мир теснее, чем кажется. Полезла на эквестриан почитать про Алмаз - а нашла одноклассницу братца. Бывает же... :lol:
 
Нашла вот тока такую фотку :-( Хотя наверное просто плохо рылась ;-)

a_2459fe.jpg
 
ага вы будете жрать шашлыки а мы коней работать а потмо мы на работу ? .... ;)
Ладно Няпа своего сама... Хасика я.. а БАЗАРА? Самому ленивому Матадоровцу? ;) ;) ;) ;) Привозите Никулина, я ему дам лоашдку покататься ;) ;) ;)
 
Дашк, ежель мне хто-нить твое соберет и желательно разберет 8), то я согласная :) Хочу повспоминать нимношка учебную рысь. А то вот попробовала на Жабе и поняла, что даже когда он на спину берет, моя поясница зажата, приходится усилием "отключать" зажатость... :-(
Так шта... Опытный Базарус был бы как нельзя кстати ;-)
 
Проще-то оно проще :) Но я готова пожертвовать частью шашлычков ради упорных занятий над самой собой :) 8) Хотя мож и на корду возьму... Просто я чесгря не люблю незнакомых лошадей собирать. Все время боюсь, что чего-нить не одену, или одену не то, или ваще не так :) Ну нафиг :)
 
partisanka написал(а):
ага вы будете жрать шашлыки а мы коней работать а потмо мы на работу ? .... ;)
Ладно Няпа своего сама... Хасика я.. а БАЗАРА? Самому ленивому Матадоровцу? ;) ;) ;) ;) Привозите Никулина, я ему дам лоашдку покататься ;) ;) ;)

Wait a second... :) А что если коней с утречка отработать? :) Потом шашлыки, а потом - на работу! :)
 
мдя, а я в общем так и собиралась :) приехать сильно до, поработать зверюгу и того :) шашлычок :)
Полинк, а усиленная работа над собой все равно будет потом забракована Натальей :)
 
partisanka написал(а):
ага вы будете жрать шашлыки а мы коней работать а потмо мы на работу ? .... ;)
Ладно Няпа своего сама... Хасика я.. а БАЗАРА? Самому ленивому Матадоровцу? ;) ;) ;) ;) Привозите Никулина, я ему дам лоашдку покататься ;) ;) ;)

Ой, Даш, можно мы сами, без Никулина приедем, он занятой человек, и нам от него отдухнуть в гостях охота! :beer:
 
Сверху