Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Салаты!! Салаты!! аааааааа!!
Женько!!! Держись, не стебииись, пажаааалста, он хороший :) , да и мы голодными остатца не хотим ;) ))))))))))))))))
 
ну эттта... салаты будут, мне удалось оттянуть их приготовление до середины февраля :))) так шта... планируйте :)))
 
До последнего буду думать, что это шутка :) Не представляю Женьку ЗАмужем 8)
 
А шо, нормальная такая невеста, заезжала тут ко мне надысь, вся такая в растрепанных чувствах и мыслях о покрое платья :D
Шо, собстна, и должно быть!!! что может быть важнее платья?? :wink:
 
ну ведь очень правильные мысли!!! не о вариациях же салатов думать!! Женька, покажь варианты платьев!!
 
Женькаааа :shock: :shock:
(упала в обморок)
Хто етот герой, что с 17-го могёт? Не перевелись же мужики :lol:
А как же смотрины? Вдруг конюшенная общественность не одобрит? :wink:
 
здрассссти-приехали :))) по пунктам:
- Полинк, это мой третий выход замуж, надеюсь последний :)))
- Олья... герой неоднократно приезжал со мной на конюшню :)) я думала, что он уже всем там надоел :))
с покроями... ну вот варианты, над которыми я думаю :)))
priscille2.jpg

Debut2.jpg

dafi2.jpg

denis2.jpg

над этим думает Димка :))) красное ему подавай...
isis2.jpg
 
Я тя замужнюю не знаю :p Ты с ними расправлялась до нашего знакомства :lol: :lol: 8) В моих представлениях никак не могу тебя поставить даже не ЗА, а хотя бы РЯДОМ с мужем :) Тока впереди :lol: Ну не могу 8) Но у меня есть шанс изменить представления 8)

Зы. Платье понра второе :) 8)
 
Мне нра второе снизу :))))
Голосование будем делать?? :))))))))))

У красного не нра попа... чего-то там лишнее :)
 
Настьк, это не на попе лишнее, это девушка-модель как-то совсем плоская :))) остального нет - вот и кажется, что лишнее :)
 
:))) муж должен быть рядом :))) Рррррядом, я сказала! :))))

вот я тут подумала... нафига я обо всем протрепалась заранее, поразмыслила и поняла... Полинка не так уж и не права :)) я так привыкла к своей свободе, что могу струсить и свалить в кусты. Так что, походу я сама себе сожгла мосты к отступлению в заросли... сама себе психолог :))) дура-дурой :)))
 
Да ушш, теперь девацца некуда :) :lol:

ЗЫ. Очинна двусмысленное название темы :) Ты случаем не беременна? :) :wink: 8)
 
межжу протчим :))) голосующие могут предлагать свои варианты :))) тем более, что уж чего чего, а платьев свадебных в инете - завались :)))
 
нет, я не беременная, но поскольку Дима не меньше чокнутый персонаж чем я (был бы нормальный и замуж бы не позвал, а смотался бы подальше), и я все таки оставляю себе маааааленькую лазейку на передумать... поэту и возможное прибавление :)))


Санечка :))) именно :)) а то меня уже подташнивает, хоть я и не беременна :)))
 
И кандитат нравится (наверняка это тот самый МЧ, что мы видели :wink: ) и выбор его относительно невесты и платья для нее - тоже нравится :wink: . Третий раз - очень символично, и белое уже, наверное, надоело.
А вообще - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Вот это новость, так новость!!!
И не вздумай "в кусты"! Не смей даже! Если муж попадется стоящий, так куда ж ты, глупая от своего счастья? А не попадется - сам себе враг, а тебе - пожалуйста, ешь свою свободу литрами! :D :D :D
ттт!!!!!!!!! Даешь свадьбу!!!!!!!!! хорошее это дело! :D
Чтоб были фотки!!!!!! МНОГА!

РС: А он на лошадках любит кататься? :roll:
 
эттта... Симон, пасип, тока мы пока все на февраль передвинули, а то ничего не успевается, а в январе у меня годовая отчетность... вобщем, всё это еще вилами по воде :)))
 
Вощим так, по пунктам :wink:
Во-первых, действительно, отмазаться теперь трудно, ибо общественность уже готовит столовые приборы для поедания салатов :wink:
Во-вторых, в противоречие первому :wink: , если тебе захочется в кусты, хотела бы я посмотреть на того, кто сможет тебе помешать :wink:
В третьих, из платьев мне больше понравились первые два варианта.
Подпунктом: тебе, мне каацца, чем декольтёвее, тем лучше. Новоиспечённому мужу, как раз, будет чем на свадьбе заняться: ходить вокруг с берданкой и отгонять пылких воздыхателей :wink: :wink: :D
 
Сверху