Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Ну отмазаться мы Гусевой не дадим, накрайняк подержим :)))))) Пишла искать платья... я пока себе купила полтора года назад, стоко всего пересмотрела!!

Женьк, а я энта, не очень помню габариты Димы твого, он тя ведь не очень выше? То есть сильно габаритное платье, с широким кринолином, наверное лишнего будет?
 
Я те ща всяких прикольных накидаю :))
ledi.jpg
 
точно, Настюх, мы примерно одинаковых габаритов, см на 7-10 выше, не более, ну и не качок :))) вобщем я и так не тростинка, ширше мне не надоть :))

Оль :))) его бы кто отогнал :))) может поостынет до февраля, а то ж прям караул какой то :))) уже строит планы на дальнейшее использование свадьбешного платья в своих маньячных целях :)))

не ходила бы я замушшш, если б не было смешно :))
 
Ой, а поподробнее про маньячные цели? :) куда яво ищо можно спользовать-то?? :)

А мне чегой-та вот такое приглянулось нимношка... тока с сайта вставляться чо-та не захотело :-(
h_1276S_new.jpg


Я начала тебя понимать в плане "подташнивания"... :) Мож проще сшить по эскизу? Благо до февраля время вродь еще есть 8)
 
Женя, уже давно читаю твой дневник, но вот как-то повода вклиниться не было... Хотя, был один ЯВНЫЙ, но как-то опоздала я (это про команды лошадке :lol: )
Про платья не могу не сказать.
1, 2 и красное :girl:

А "замуж" - это не плохо... Это может быть очень даже и хорошо. Это я говорю, как тетка, имеющая 2го мужа. Очень бы хотелось верить, что на этом я и остановлюсь :lol:
 
Смяшное платье :) Но симпатишное :)
milinda_f242.jpg


И последнее платье Сластены нра))) Гламурненькое 8)
 
Неправильное направление поиска.
Нужно искать платья на моделях с похожими на Женькины... мня...мня... достоинствами :wink:
А то всё вешалки какие-то, смотреть не на что :wink: :lol:
 
Лиска написал(а):
Женя, уже давно читаю твой дневник, но вот как-то повода вклиниться не было... Хотя, был один ЯВНЫЙ, но как-то опоздала я (это про команды лошадке :lol: )
Про платья не могу не сказать.
1, 2 и красное :girl:

А "замуж" - это не плохо... Это может быть очень даже и хорошо. Это я говорю, как тетка, имеющая 2го мужа. Очень бы хотелось верить, что на этом я и остановлюсь :lol:

вот люди... а? повод им нужен :))) ащееее просто :)) слов нету! :))

наконец та :)) хоть кому то понравилось платье, которое мне более всего нравицца (первое) :)))
 
вахххххх...

Наааась... а нет ссылки на то, историчное, что вы с Ленкой перед твоей свадьбой заказать не успели?
 
Сверху