Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

от последнее с золотым отливом ага !
Женьк а фифалетово среневые или зеленовое не? ;)))

всетки красное это слишком а для белого ... коороче я б не полезла в дбелое, тебе коненчо виднеее.... типа симовл неопрочности там чего то там трам пам пам ;))))))

А чего не хочешь у когонить пошить спец на себя?

а ещше - в москве есть бутик вивьен вествуд ;) а? ;) ;) ;)
 
Не забывайте, что будет февраль! Нужно меховое платье :) или манто хотя бы :)) Вот я все уговариваю Женьку на коец апреля перенести :))
 
не :) если еще переносить - больше шансов передумать. скрутим, нарядим, замуж выдадим :) пошла искать
 
Мне последнее понра :) Нада себе ссылочку оставить, вдрук и мне пригодицца ;)
А первое мне тож нра) Я выбирала из первого и второго. Выбрала второе 8) Первое сразу за ним 8)
 
вот такое нра-не могу!!
5330-1.jpg

5330-2.jpg
 
ух ты, скока всего интересного произошло, оказывается!! :shock: :D
Предпоследнее платье - абалдеть! а к нему еще и шубку...норковую, чтоб не замерзнуть, значит... :roll: :wink:
Жень! Даже и не думай срулить с мероприятия - так хочется твои фотки "в антураже" увидеть! :oops: :D
 
красыыыывое...
Дашк, белое я и сама не хочу, хочу экрю или слоновую кость или типа старое кружево... сиреневое это не ко мне :)))
время заказать и сшить есть, есть и портниха :))) но у неё вкус специфический и если я хочу чтобы было как я хочу - то надо руководить процессом от и до :))) иначе она такого начудит :))) да и свадебные платья - все таки специфика... вобщем мне надо хотя бы с фасоном определиться :)))
 
Мдя... выбор свадебного платья это вселенская катастрофа!! :twisted:
Первый раз выходила замуж в белой более чем легкомысленной мини-юбке и белой же кофточке (кстати, и венчалась в том же, гм, облачении).
Второй раз. Будущий муж захотел "пЫнцессу".
Мне дважды СКАЗОЧНО повезло.
1. Хозяйка магазина отказалась привозить мне платье цвета "старое кружево"
2. То платье, которое мне безумно понравилось, оказалось мне велико.
Итог:
1. Была куплена та же модель, но бело-голубое (когда померяла "старое кружево" похожую модель, то слилась с ним и получилась БОЛЬШАЯ БЛЕДНАЯ МОЛЬ)
2. То платье было купленно родственницей и к концу торжества буквально было убитым.
3. Я была очаровательна. А платье и по сю пору цело и невредимо :wink:
 
эээ... вот и показывай, какое мне платье нра :) сразу салааатиков, салааатиков :)
а платье нраа. до безобразия нра...
но блин очень не нра его цена! к тому же оно типа в единственном экземпляре :) и не моего размера!!! вывалюсь:) круто отмазалась, а?
 
Сань, фигово отмазалась :)))))) во-первых, есть другие салоны, мы те такое найдем, во-вторых есть портнихи!!! :))))
такша подавайте заявление, например завтра :))))))))
 
Вы чего там все, охренели? :shock: Платья обсуждают, салаты...
А главное-то другое: нельзя Гусеву замуж отдавать! Она же наше народно-национальное достояние, наше, можно сказать, ффсё, а вы ее так легко пропить готовы, за салатик какой-то! :evil:

Гусева нам и самим нужна, не фиг ее какому-то Диме за просто так отдавать! :lol: Ее на всех может и не хватить! :lol:
 
Evgenya написал(а):
Гло :)))) пришел голос разума :)))

Ну так... должен же кто-то? :wink:
А вообще, Жень... делай что хочешь, только будь счастлива и оставайся сама собой! :lol:
 
Да отдайте вы Гусеву замуж! Она нигде не пропадет, а людям радость! :twisted:
Платье, платье.... Бюст ее не забудьте! БЮСТ требует серьезной упаковки! Тем более ТАКОЙ! Чтоб был фуррор!
Подпись:
Сочувствующие :wink:
 
Сверху