Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фоты и правда отпадные, качество загляденье :aplod: .
Юлькин, всё у меня получается :hop: , я завтра буду свободна уже в пол второго :hop: , так что смогу поехать на 14.25. Камера и фотик уже в боевой готовности. :yes!:
Сижу и жду отчёта, как вы коника сегодня покупали. Надеюсь, что всё выгорело на все 100% :!: :!: :!:
 
Млин писала писала я отчет о седнящнем дне..и ни че не сохранилось :evil: :twisted: ....
Так что потом напишу... :wink:

ОЙ народ..а когда это у нас гости были :shock: :shock: :shock: :?:
Ась Светик :?: :)
 
:roll: а я чёт и забыла сказать... просто толком и не виделись... ток на дне рождении, а там как то про это и забыла)

А Олька у нас была 19.02 в субботу. С самого утра, как раз когда я всех откатала, российскую группу, и приехала Олька. Даже успела сфоткать нас с Fergana, так вроде её ник, если я не ошибаюсь :roll: Воть)))) А от фоточек я тащусь!!!!!! класс!!! Спасибо Оля) :p
 
Вторая часть фотографий
1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

20.JPG

21.JPG

22.JPG

23.JPG

24.JPG

25.JPG

26.JPG

27.JPG

28.JPG

29.JPG

30.JPG

31.JPG

32.JPG

33.JPG

34.JPG
 
МАШУЛЬ спасибо за поздравления!



Антон ты тоже не как втенулся ??? КАК удивительно!!!!!!!!!!! :D :D :D
 
Антон ты тоже не как втенулся ??? КАК удивительно!!!!!!!!!!! :D :D :D[/quote]

*фтянули* :hrenovo:
 
Fenomenon написал(а):
Антон ты тоже не как втенулся ??? КАК удивительно!!!!!!!!!!! :D :D :D

*фтянули* :hrenovo:[/quote]

:lol: :lol: :lol: :aplod:

Если руки дойдут, напишу вечером отчетик о двух последних днях :wink:
Даж фоточки будут 8) :)
 
Svetalana написал(а):
:axe: Элькура не покупаем :(

Рассказываю как все было :roll:
Приехав на хутор к деду..я отправилась в конюшню к конику а мужики (Дима, дед и водитель грузовой машины) поехали смотреть место от куда можно было бы погрузить лошадку..
Вернувшись дед вывел Элькура из конюшни..Божжжеее он стал казаться еще более громоздким чем в конюшне :shock: ..Просто МАШИНА по другому не назвать..но до ужаса симпотшшшнаяяяя :) ..
Решила я на коника "накинуть" :arrow: спокойно положить попону..как вдруг у лошади окатились глаза и она шуганулась :shock: ..от чего в некотором шоке была и я..Ладно..внимание не заострили..Попону все же удалось одеть но лошадь была нервной..я держала его под уздцы..он вздрагивал от малейшего шороха.. :arrow: из за угла выскочила кошка, как вдруг лошадь снова испугалась и отпрыгнула в мою сторону..я успела отскочить..еслиб сшиб мало бы мне не показалось :lol: :roll: ...
Вывели Элькура за ворота, повели к машине...Как только он вышел за пределы хутора..у него еще больше крышу снесло :roof: Стал ломиться вперед..мы с дедом его вместе вели..и то еле сдерживали :roll: Проехала мимо машина :arrow: конь в сугробе..
:roll:
Вообщем столько дури в коне..уу...хотя что удивляться, что он такой шуганый и дурной..ему 4 года, с ним ни кто не занимается..вообще не известно когда он последний раз выходил на улицу после лета..С ним не совладать..
Хотя я уверена, что если им заняться хорошенько и возиться с ним как с ребенком, то из него можно сделать хорошую лошадь..Но на это нужно много времени..очень много..а у нас его к сожалению нет..
Одним словом стали задумываться а стоит ли так рисковать и покупать его :?: Ведь нам детей и туристов катать..
А потом как оказалось, что он и в машину бы эту не влез..Неизвестно как бы мы его вообще грузили..он настолько шуганый и нервный, что мог бы покалечиться в машине :roll: Чего мы и боялись..
Были мысли правда забрать сани а потом найти другую машину и приехать за конем..
Но опять же посмотрев на то, как он себя ведет..Мы все же решили не рисковать и поискать другую лошадь..
Зато купили сани :p ...

А сегодня было принято решение испробывать Орлика в санях :)
Что мы и сделали..Запрягся он хорошо..Правда не сразу понял, что от него хотят :lol: ..Стоял как баран..приходилось подпихивать :lol: ..
А поехали мы за сеном, т.к. в конюшне оно закончилось совсем...
Орлик вел себя спокойно..не пытался драпать :lol: и т.д...правда заскоки все же случались..
Подъехали к амбару, где у нас сено хранится..Пока грузили сено на сани Орлю стоял неподвижно как вкопанный :lol:
А тем временем к нам в гости приехала Маша (MIA)...пока шла до нас сделала несколько кадров :)
Вот такой у нас указатель стоит на повороте к отелю..
P2230002.JPG

Указатель самого отеля :)
P2230003.JPG

А вот по этой прямой дорожке длинной в 1000 метров мы идем в отель
P2230004.JPG

А еще вот такая лошадка нам встречается каждый раз на пути
P2230005.JPG

Машуля увидев нас из далека начала снимать нас на камеру, а подойдя к нам фоткала Орлика..Правда какойто он обженный тут получился :lol: На самом деле он намного красивее в живую смотрелся :)
P2230006.JPG

P2230007.JPG

P2230009.JPG

P2230012.JPG

Загрузились и поехали домой
P2230015.JPG

P2230017.JPG

Вообщем мы сделали с Орликом 3 ходки за сеном...В целом все было неплохо..прада была одна попытка понести :? , с поворотами проблемка..Но все же для первого раза он УМНИЧКА :kiss: ...Заработал овса :lol: :lol: :lol:
Отстав от Орлика мы решили испробывать нашу мадмуазель :lol: ..
Она конечно этого не ожидала..поэтому глаза на некоторых фотках у нее были просто оболдевшими :lol:
P2230019.JPG

P2230021.JPG

P2230023.JPG

P2230026.JPG

P2230027.JPG

P2230028.JPG

После запряжки ноги у нее разъехались :lol: ...
P2230030.JPG

P2230031.JPG

И поехали.....
P2230032.JPG

P2230035.JPG


У Арум правда стобняк пробивался :roll: ..Мне местами Орлик даж нравился больше 8) ..Ну ни че..обучим..где наша не пропадала, правда девченки :lol: :?: ..
 
*Юленька* значит не судьба.
Да и зачем Вам такая громила. Оно конечно здорово, но такие большие лошади это уже заведомо риск.
Да и как Вы желающих покататься на него бы запихивали. :)
Орлик в санях с мордой, что он Вам еще припомнит.
 
Щетка написал(а):
*Юленька* значит не судьба.
Да и зачем Вам такая громила. Оно конечно здорово, но такие большие лошади это уже заведомо риск..
Ну вот решили не рискаовать....

Щетка написал(а):
Орлик в санях с мордой, что он Вам еще припомнит.

:lol: :lol: :lol:
Это мы еще посмотрим...а то как бы я ему не припомнила :lol:
 
*Юленька*, поздравляю с приобретением саней! :wink:
Очень понравились фотки, сделанные олькой))
 
Хотите че то расскажу :?:
Ну если хотите тогда рассказываю :)

Собирались мы седня ехать лошадку смотреть..при чем чисто случайно наткнулись на объявление в инете, в котором кроме того, что продается лошадь по договоренности больше ни чего не было...Созвонились...Поехали..
Хутор от нас не так и далеко тот оказался...доехали быстро...
И вот выводят нам эту лошадку из сарая :roll: ....Лошадь звали Майка..ей было около 13-14 лет..не больше и уж не меньше это точно :lol:
На морде написано - Я КРЫСА!!!!! :lol: Не подходите, а то как дам больно...
Одним словом хоть и невысокая кобылка, где то 155 в холке..но "напальцованная" до безобразия 8) :lol:
А вот теперь прикол..от которого я домих пор в шоке пребываю :roll:
Вообщем зашел разговор о том, от куда лошадка..Мужик говорит мол сам я живу в Нарве (город в котором и я живу)..и лошадь я покупал там же..лет 7-8 назад...Меня это сразу насторожило :shock: , т.к. в Нарве у нас лошадей по пальцам можно пересчитать..а я знаю всех лошадей которые ест ьу нас в округе..Мужик продолжил, мол имя не помню мужика у которого брал..но мол лошадь стояла в частном секторе не долеко от речки. И тут у меня опять глаза полезли :shock: ..И до меня начинает потихоньку доходить, что вообще это за мужик и что за частный сектор - это моя самая первая конюшня :shock:, с которой все у меня начиналось, а эта Майка..та самая Майка которая была у нас :shock: :shock: :shock:
Вы представляете..спустя столько лет встреть одну из проданных лошадей с первой конюшни :!: :!: :!: Она конечно сильно изменилась..уже не та, какой я ее помню :roll: Но вот ее характер остался прежним..Она все та же - злюка с вредным характером.
Одинм словом решили мы ее не брать..С гонором кобылка, хотя лично нам бы ее гонор по барабану был бы :lol: ..Но все же коники у нас для детей и туристов..а если под ними лошадка гонор начнем показывать, то ни к чему хорошему это не приведет. Да и честно говоря..вид у нее совсем ни какой :roll:
:!: Так что поиски продолжаются

У нас перед отелем расчистили озеро...сделали так сказать трассу для гонок на машинах..Так там народ отрывается по полной..
Пока мое чудо отрывалось..меня сфоткали 8)
dozor.jpg

Ну и его не забыли :lol:
car.jpg

car1.jpg

car2.jpg

car3.jpg
 
:shock: Называется, мир тесен. Вроде, я её тоже должна была видеть, мне лет 12 было. Но утверждать не могу.

А чо ты одна на Арум была :?: Чо-то Орла рядом не видно, или по тебе именно прицельный огонь был :?:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху