УДАЛИТЬ

Как это так - взял и убрал?? А понимание? Он же наверное понимания хочет! (Что бы другие взяли и убрали, раз они ему мешают раз они чуткие, отзывчивые, нормальные люди ) :)
Ну в принципе по большому счету на общем плацу свои сложносочиненные упражнения из серии тройной системы, гимнастики или шпринта принято разбирать, если они никому больше не нужны. Если ты не разобрал, не удивляйся, если твое творение разберет кто-то другой. Мои вот регулярно вольтижировка разбирает. Если ты просишь не убирать, то это уже скорее одолжение со стороны человека, которому они по какой-то причине мешают. А так вариантов масса - что там было у Тырпырки, ей лучше знать.
 
ну да.
но вообще для меня до сих пор загадка ЧТО нужно делать, чтобы на пустом плацу 40-60 мешали стойки от тройной системы 7,50-7,50 ???
 
но вообще для меня до сих пор загадка ЧТО нужно делать, чтобы на пустом плацу 40-60 мешали стойки от тройной системы 7,50-7,50 ???
Для меня это такая же загадка, как для тебя. Может, одинокие стойки мешали целостности эстетического восприятия :D?
 
Весь. Но принято чтобы в не конкурные дни оставлять половинку 20*60 без барьеров. Ну и по общей стенке не ставят еще.
 
Почему? Вы из области в город переезжаете? Совет:кровь на САП ИНАН сдавайте в областную на Московском шоссе,к нам недавно коник переезжал,там чуть дороже, но все есть. На Жерновской уже около месяца лежит наша замороженная кровь, ждет реагента кажется на случную болезнь.
 
Я тоже сдавала на московском ш. и быстро и недорого.добираться правда не знаю насколько удобно.но от м.Звездная там и пешком минут 15-20
 
Не знаю насчет "кровь свежая", наш коник переезжал в пределах одного ветучастка, кровь мартовская, заставили все равно сдавать)
 
ЛннаЛеся, мне кажется, Вы недооцениваете свою популярность известность.;) (в СМИ она гораздо быстрее нарабатывается чем в реале)
 
я спросила без всякого подвоха, вы выбираете конюшни с определенными параметрами (выгул, грунт). вдруг вы едете в место, которое я не знаю, а оно хорошее.
 
Сверху