УДАЛИТЬ

Эта кнопка называется обогрев заднего стекла.
knopka-obogreva-zadnego-stekla-chery-amulet-chery-amulet__60080627m.jpg
 
вставляется по одной фотке, прямым копированием (точнее до сохранения поста), поэтому посты подряд, это все странное, что проплывает по Неве

upload_2017-10-13_13-55-18.jpeg


upload_2017-10-13_13-59-10.jpeg
 
На заднее стекло может не работать, если где-то нить оборвана. У меня так раз было. Ну, или да - не предусмотрено.
 
Да фиг его знает. Может дело в нитке. Я так один раз везла что-то габаритное, и при запихивании нитку порвала. Как раз, блин, зима была. Побежала потом в сервис ))))
 
Пятнышки на коже)

0_f651f_e42cd4d0_XL.jpg


С колодками все оказалось в порядке. Там ресур еще 50%. Решили оставить до замены масла. Поменяли мне лампочки. У меня еще и стопы не горели), из трех только один остался. С фарой мне очень понравилось. Она стала очень яркая. Лампочки продавались только в комплекте, по две и мне заменили и вторую. У меня теперь фары наконец яркие, а то я их то терла, от отмывала - все плохо светили, вот в чем дело оказывается). И действительно, совершенно не пытались что-то мне впарить из услуг. Ничего такое место. Форд-маркет. Можно поговорить с механиком, все показывают, объясняют.
У Леси охота. Опять(. То-то она летала вчера.
 
Леся "летает"...
А наш в режиме отдыха после пробега (работается мало), так навещала его во вторник и узнала, что за три дня до этого самого вторника он замахал передними ногами на жеребца, которого вели с "полянки" (где работают) в конюшню и завис передней ногой на верхней перекладине (металлич.труба). Пока ХК подбежала к нему, он успел от злости укусить себя за грудь справа (зацепился правой ногой) и самостоятельно "отцепился".
Мне по таким поводам не звонят, чтобы зря не волновать - и правильно делают.
Надо опять подавать ему пустырник + мяту и мелиссу.
Немного резко сняли его с нагрузок после соревнований и так же резко закончили давать успок.трАвы.
 
Когда не горят стопаки очень стремно, так может и прилететь от кого-нибудь не особо внимательного. А выяснили почему тормоза так странно работают?
 
и завис передней ногой на верхней перекладине (металлич.труба)
У вас вроде уже было что-то такое. Но хорошо что все так хорошо закончилось.

Мне по таким поводам не звонят, чтобы зря не волновать - и правильно делают.
Я бы хотела знать обо всех моментах. Мне надо звонить в любом случае.

Когда не горят стопаки очень стремно, так может и прилететь от кого-нибудь не особо внимательного.
Дада, но один еще горел). Я же не вижу сзади, что они не горят).

А выяснили почему тормоза так странно работают?
Нет. Сказали, что возможно просто поршень не успел вернуться назад, а я уже его нажимаю еще раз и нужна какая-то более конкретная причина, так сложно определить. Но вообще мне там очень понравилось, все показали, все объяснили, срубить с меня бабла никто не пытался. Когда машину ставили на подъемник, менеджер сам его загонял, оттормозился несколько раз сам резко, чтобы понять в чем дело. Скрипеть скрипели, но встали намертво.


Не секунды сомнений))))


На самом деле я не знала, что она так пойдет. Когда мы шли туда - Леся прошла иначе. Я немного проворонила этот момент пока лес снимала и мне действительно было непонятно как лужу обойти. Леся быстро приняла решение и удивила меня вполне искренне. И ни капли страха у нее.

Сделала укол сегодня аскорбиновой кислоты. Чтобы закислить мочу, переживаю как все пойдет. И для страховки и потому что навоз опять имеет кислый запах решили попробовать подавать омепразол. Вот я связываю это с тем, что перестали давать Флор-Ап, по схеме сейчас БФ-15. Значит те бактерии больше нам подходили. Вот уж не знаю как все пойдет дальше. Пока Леся ттт очень и очень постепенно пьет больше ну и с кучами дела становятся получше. Но слева звуки очень разные.
 
Про арбузы.
У нас знакомые как-то арбузами траванулись. Вернее нитратами. Арбуз на продажу перекормить азотными удобрениями соблазнительно, чтоб рос побыстрее и побольше. И травануться ими потом легко.
 
Можно поговорить с механиком, все показывают, объясняют
Ну это почти во всех сервисах так :rolleyes: Я со всеми болтаю, лезу во все места, мне все рассказывают и показывают. Ну и пристаю со своими подозрениями на неисправность, которые кстати обычно подтверждаются, правда иногда только после достаточно настойчивого докапывания до механика, чтобы посмотрел повнимательнее и проверил какую-нибудь фигню, которая мне не понравилась.
 
Лена, у нас не один уже раз конь зацеплялся за ограждение левады. Самый "эпичный" случай был, когда он "сел" на среднюю перекладину так, что одна задняя нога была в леваде, а вторая - снаружи.
Ну, посмотрела ноги - припухли там, где связки возле путовых суставов на передних ногах и очень неохотно давал ноги. Подсохшую рану на груди (от укуса) даже трогать не стала.
Почитаешь темы типа "Какая должна быть лошадь" - всем подавай ангелов небесных.
Ночи уже прохладные, а шерсть у нас ещё "не дотягивает" до "демисезонной". Через неделю, думаю, отрастёт как раз по сезону.
Ох, какой дренаж делает хозяин конюшни в леваде! Есть надежда, что зимой там не будет "чачи" и трясины. В первый наш год там была сделана не до конца "римская дорога" по периметру левады. Во вторую зиму - уже по всему периметру. А сейчас, дай Бог, по всей площади замостят.
Я писала: грунт в леваде - опилки с навозом, а под ними чернозём и близко грунтовые воды (такое вот особенное место). И вот часть грунта убирают и кладут "бэушный" камень-ракушечник от сноса старых зданий. А поверх него - опилки с навозом.
Говорят, что, если эти камни постепенно погрузятся, то добавят поверх ещё слой (почему я и назвала это "римской дорОгой").
 
Флор ап не совсем пробиотик, это среда для развития бактерий, обычно их дают комплексом Флор ап и мульти или бф, если есть проблемы с микрофлорой и есть ответ именно на пробиотик, имеет смысл делать длительные курсы именно пробиотика, без чередования, а в качестве пребиотика использовать свекловичный жом, в моей практике такое сочетание даёт больший эффект, чем Флор ап именно по лошадям, по другим животным Флор даёт больше результатов
Не посчитайте тон обидным, хроники с некоторых пор мой профиль, соотв. образование в наличии
 
Арбуз на продажу перекормить азотными удобрениями соблазнительно, чтоб рос побыстрее и побольше. И травануться ими потом легко.
Да, с арбузами есть такая тема. Особенно с ранними, которые появляются еще летом, не осенью. Может и арбуз, может все же какие-то Лесины внутренние проблемы, или что-то в поле не то съела, непонятно.

правда иногда только после достаточно настойчивого докапывания до механика, чтобы посмотрел повнимательнее и проверил какую-нибудь фигню, которая мне не понравилась.
тут я согласна с тобой, может мне понастойчивее надо было к ним поприставать. Они и лампочки не особо мне хотели менять - типа давайте с заменой масла все тогда. Фьюж дня за 3 до поездки в сервис стал идеальной машиной - не скрипит, не греется и с тормозами все хорошо. Не хотел ехать в сервис))). Машина с сильно развитой интуицией)

Есть надежда, что зимой там не будет "чачи" и трясины.
Чача у нас уже есть. Я вот на сегодня просила, что если дождь - Лесю не выпускать. С утра не было. Сейчас идет целый день.

обычно их дают комплексом Флор ап и мульти или бф

имеет смысл делать длительные курсы именно пробиотика, без чередования
у нас курс, по10 дней 4 раза попеременно - БФ-15 и Флор Ап. Так нам назначали.

а в качестве пребиотика использовать свекловичный жом
у нас врач категорически против свекловичного жома, я не рискую давать.

Не посчитайте тон обидным
Я и по первым сообщениям так не посчитала. Это же просто факты, без эмоциональной оценки. Ими можно воспользоваться, можно нет. Я выслушиваю все мнения, но решение принимаю свое, что вполне объяснимо. С омегой 10 - надо подумать. Насчет Флор Апа - может и не из-за него стало получше, просто совпало. Так -то вроде все ничего, но этот запах навоза мне категорически не нравится.
 
а ведь безгрунтица в леваде еще в самом начале, еще терпеть и терпеть (((((.
ну вот если все совсем уплывет - то я все же за то чтобы не гулять. Ничего не случится (у нас), если постоит несколько дней. А вот ногами в чаче - последствия хуже. И по суставам и подхватить в этой чаче тоже можно что-то. И я не знаю как другие лошади, но Леся не любит гулять в дождь, хочет домой и потом из денника выходить не хочет.

Вчера съездила, ттт, вроде пободрее, воду в леваде всю выпила, лужи такие уже ничего в деннике, уже даже бок, как обычно желтый). Не знаю, что действует, аскорбинка, омепразол, бактерии, сбор или звезды). Сегодня поеду кольну аскорбинку, буду разлекаться набиранием из ампул по 2 мл на скорость), я обычно все бегом. Стала ноги бинтовать в крытый. Как я сразу то не подумала, накостник увеличился, смена же грунта. И мне показалось и ей в бинтах полегче бежать. 2 часа уже катастрофически не хватает чтобы все успеть - уколы, бактерии, помыть кормушку, вылить сбор, рептух, вода в леваду, побегать, бинты. Почиститься и отлить ноги я уже не говорю.
 
Моя уже отказывается в леваду заходить ((, но хороший грунт в леваде мне пока не по карману.
 
Сверху