Моя рыжая. Parelli method. Ключ к лошадинному сердцу.

Re: Моя рыжая вредина...

А как у нее обычно с ногами? Уже хромала когда-нибудь?
Вообще раньше никогда не хромала. Как ты думаешь просто вывехнула или ушибла на неровной дороге? Или что-то посерьезней у нее?
А почему не на новом седле в лесах? Подпруги нет пока?
Ну блин. Весь сбор, скорее всего, в течение этой недели придет.
Ой, забыла совсем.. Спасибо за поздравления! :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Анк@ написал(а):
Вообще раньше никогда не хромала. Как ты думаешь просто вывехнула или ушибла на неровной дороге? Или что-то посерьезней у нее?
Ой, я не советник... Если ни режим, ни работа не менялись, то скорее всего из-за грунта проблемы. Ушиб, вывих - всяко бывает. Посмотри, что будет завтра, если проблема останется - к вету.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Мне тоже кажется, что из-за грунта. По крайней мере хотелось бы верить...
Прям сижу, ногти кусаю и места себе не нахожу. Поскорей бы завтра и к кобыли. Посмотреть как там нога.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Вот спасибо. :)
Юлька мне говорила, что ты хороший, оптимистичный человек и с тобой интересно пообщаться. :) И я тоже так считаю.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Вчера кобыли было уже лучше, немного только прихрамовала. Мы с ней шагали в полях и даже шугались всякой ерунды и переходили со страху в галоп. :wink: Видимо, Аське уже гораздо лучше.
Еще купила вчера себе "Алезан" гель, 2в1, охлаждающий и согревающий, и мазь для копыт "Tattini".
Вот почистились после гулянок и попробовали обновочки :) (мазь и гель).
 
Re: Моя рыжая вредина...

А вот наши девки вчера вечерком дружненько с ума сходили. Весна. :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Kivi, для разнообразия. :)
Поня, рада, что тебе понравились фотки. Спасибо, старалась. :wink:
 
Re: Моя рыжая вредина...

Вчера не дошла до компьютера... уснула. :) Как обычно после конюшни до жути замученная пришла и не удержалась идя мимо кровати. :wink:
Сегодня минут 40 работала на манеже. Не люблю ездить на манеже, но что-то заставило мня на нем поездить, сама не знаю что. :shock: но потом все равно на пару часиков уехала в поля. :wink: не удержалась. Там, конечно, отвратительно грязно, но по сравнению с предыдущими деньками - нормально. А с ногой у нас вроде бы все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу! Делали рысь и галоп.
А вот собственно фоточки. Как всегда. :)
 
Re: Моя рыжая вредина...

http://www.prokoni.ru/forum/download/file.php?id=5281 - а что за "лужи"? Болото-озерца?
Нет, просто снег растаял и ему некуда деваться. Под этим озерцом тропинка по которой мы ездим. Естественно, когда все высохнет. :wink: (если еще высохнет...)
 
Re: Моя рыжая вредина...

Анк@ написал(а):
Нет, просто снег растаял и ему некуда деваться. Под этим озерцом тропинка по которой мы ездим. Естественно, когда все высохнет. (если еще высохнет...)
Ого :shock: Но помню, что снега нам было по грудь, значит все в порядке нормы))
 
Re: Моя рыжая вредина...

Вот вот. :)
Сравни. одна и таже тропинка, зимой и сейчас.
 
Re: Моя рыжая вредина...

Зимой хорошо было, качались по снегу :) Не страшно рысь-галоп делать? Скользко так... Мы пока только пошагать в лес выходим.
Кстати некрутые спуски-подъемы есть там?
 
Сверху