Это смотря куда поедете и кто ставить будет.Последний раз когда я была на соревах и там был класс ковалетти на стиль. там нужно было проехать рысью 8 препятствий с палками, а остановку сделать только в начале. Никаких других переходов на шаг не было вроде.
Вот я именно про эти и говорю))))Когда я ехала кавалетти на местной водокачке - там просто лежало 8 жердей на земле маршрутом - и нужно было просто через них переползти в норму временитак что смотря какие старты выбирать.
А где будут и есть ли уже схемы?А есть ещё хорсманшип в вестерне) 8 мая. Там вообще палок нет, только переходы шаг-рысь, вольт и осаживание)))
Вэлкам)
Маскировка!!Какая же у него добрая и милая мордаха! вообще не верится, что строит всех в табуне))
Это да..Если лошадь чего-то не делает или делает не то, косяк почти всегда в человеке (((. Из личного опыта.
В Питере очень очень холодноКак-то вы прям очень по зимнему одеты))
Ничесебе элементарная, джог хотябы надо выучить,а тут ещк и прибавленыйДа ладно. Схема хорсманшип грин. Элементарная.