Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Платье 18, причёска 3. По моему видению, к такой причёске платье нужно непременно длинное, и как бы струящееся, длина по колено не подойдёт, будет простить образ. Это моё мнение, необязательное для принятия к учёту.
Про отпуск: да, запросто, я очень лёгкая на подъем, мне с собой нужна зубная щётка и смена белья, впрочем, это можно купить и на месте. Кот в наличии, но это не проблема при наличии отпускающего куда угодно мужа.
 
Не, если это что то типа "улетел на пару дней погулять" то так я тоже могу, ну с натягом но смогу,
Не не на пару, на пару я и с лошадьми могу)) На более долгое время могла смотаться, минимум неделя, но на более близкое расстояние)).
Вот что что, а мне море более 3 дней в тягость-скучно, я к нему весьма безразлична была всегда)
 
5365D7C2-7A34-40E3-8B02-0237C5EE4E50.jpeg
295E879B-84AD-4B88-9C56-AA7622DAF8B3.jpeg
 
С горизонтальными полосками аккуратнее - они могут увеличивать объем талии и создавать эффект полноты)
 
У нас ещё дресс код по цвету - бордо, лиловый, розовый и оттенки, беж, болотный зелёный, серый.
Синий, голубой, жёлтый, зелёный - не приветствуется.
Так как беж и пудра - не моё, остаётся розовый, бордовый, серый я не очень люблю, мало красивых тонов, ну и мне разрешён чёрный)).
У меня типаж которому лучше всего идёт именно чёрный.
Цветочки, полоски - очень аккуратно нужно, можно стать цынанкой.
Поэтому выбор несколько ограничен.
 
Почему? Всю жизнь носила черные-вообще любимый цвет) Но тут свадьба и туфли, поэтому рассматривала из бордовых вариантов))
Потому что лето - это маленькая жизнь. ))
Оно и так слишком короткое, чтобы в него еще и привносить черный цвет. ))
 
Потому что лето - это маленькая жизнь. ))
Оно и так слишком короткое, чтобы в него еще и привносить черный цвет. ))
Да не, длинное вполне), а черный элегантный и на мой взгляд не мрачный))
Чего нибудь типа такого на вечерние мероприятие вполне одела бы в свое время, да и на свадьбу тоже по сути норм, если хочется))
7faf374daf43285fd6c57064ecb63eb2.jpg

Lotto-1-800x1199.jpg

1688076460396.jpeg


Чего то увлеклась тут платьями в общем пошла))
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, под ваши туфли идеально подойдет платье 3. Эффектное и цвет прям шикарный. Еще какую-нибудь блистючку на шею и высокую прическу, чтобы подчеркнуть линию плеч и шею. Очень красиво должно получиться)
 
Если свадьба в готическом стиле, возможно, и черный к месту. ))
Мне не нравится черный цвет. Вместо него предпочту черничный.
Пожалуй, единственное исключение - вороные кони. 🙃
 
Сверху