Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Только ввалилась домой. Устала просто пипец как.

В этот раз погрузка заняла минут 15 против прошлых 60, это уже успех. Ехал и потел, но в этот раз не "до трусов". Это ему будет хорошая подготовка. Мне оставили коневоз! Поэтому планирую поприучать немного. Ездить ему на съёмки 2р в неделю так что тоже плюс, надеюсь привыкнет.
В целом считаю что он молодец. Один, в лесу, какие то люди чего то хотят, дядька" странный" - Паша его подозревал и сначала сесть не дал, просто отошёл))), пришлось уговаривать. По итогу сняли все что они хотела, Паша под главным героем, в лесу, на горе, делал повороты и в принципе слушался хорошо, учитывая что актёр в седле сидел 6 раз. Снимали Пашины крупные планы и дальние, на камеру он конечно очень фотогеничен, а снизу когда смотришь и рост малый не виден)))))
Теперь Павлик главлошадь сериала))).
Домой приехал, от радости в конюшню чапал на всех парах)))
На съёмочной площадке он не пьёт и не ходит в туалет, все дела сделал когда пришли к коневозу)))
 
Последнее редактирование:
За городом прям зима!! Деревья в снегу, сугробы. Моя в шоке.

Немного фото нас.
IMG-20231115-WA0031.jpg
IMG-20231115-WA0030.jpg
IMG-20231115-WA0029.jpg
IMG-20231115-WA0034.jpg
 
Последнее редактирование:
Привыкнет, инфа сотка. Уж на что моя истеричка, и та норм грузится, а у Паши явно всё стабильнее по голове.
"Если вас трамвай задавит, вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, вы потом привыкнете" (с)
 
Новость грустная.
Нам стало жать седло в плечах. Я пока привыкаю к этой мысли и ищу пути решения, например аккуратно ножичком обтясать лошадку....🤪
я за 2 года сменила 4!!! седла и 2 подпруги.
 
Я даже боюсь об этом думать...даже не представляю в какую сторону смотреть....
Тренер сказала что - нуууу, в целом оно стало жать в плечах, не критично пока, но в идеале - другое
 
Как я ненавижу зиму. Ненавижу. Этот холод, этот снег, необходимость греть машину!! Ненавижу. аааааааааааааааа

На работе очередные загоны у руководства. Теперь им видите ли присралось ввести дресс- код. Цитирую "Строго офисный стиль", "Никаких свитеров, цветных и в стразах вещей".

И в чем ходить? Что это за "Строго офисный стиль" и "никаких свитеров". Але! Зима на дворе!!! Как это без свитеров?!
Ну про стразы ладно, все понятно.
Про цветные тоже хотя не понятно чем им не нравятся мои алые и голубые свитера 😁
 
Последнее редактирование:
Сверху