Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Вот правда, какие ожидания? Лично я рада, что Вы не убились. Это как минимум больно))). Мне больше нравится, когда все идёт хорошо, чем когда плохо. Да, на Олимпиаду не скоро поедете...ну так и мне до нее далеко. Паша в кино снимается - это круто. Вы, может, когда-нибудь и галопом поедете - тоже будет круто...
Или Вы правда думаете, что тут такие крутые злыдни сидят, что радуются, когда чайнику его конь башку сносит?
 
Я ничего не обещала))). Ну и до сих пор считаю, что с конем повезло. Как и мне в свое время. Не убил))). Хотя у меня умений было больше, но и моя самоуверенность зашкаливала и позволила мне купить текинца)).
А почему бесит? Вы уж выберите - либо сильная, независимая и справляющаяся, либо по головке. Среднего достичь очень трудно. Чтоб вот тут я всех посылаю, а вот здесь, когда мне надо (причем вы ни разу не даёте понять, что надо) - по головке гладят.
Меня тоже редко гладят))). Но - гладят. Я, правда, с годами и набитыми шишками научилась-таки реже плевать в гладящую руку))).
ну, я не про вас))
Была одна дама, особо активная в прошлой теме, обещала мне через три года принести извинения если меня не убъет лошадь, я не убъю лошадь
Вот правда, какие ожидания? Лично я рада, что Вы не убились. Это как минимум больно))). Мне больше нравится, когда все идёт хорошо, чем когда плохо. Да, на Олимпиаду не скоро поедете...ну так и мне до нее далеко. Паша в кино снимается - это круто. Вы, может, когда-нибудь и галопом поедете - тоже будет круто...
Ожидания треша и экшена, того что : не справлюсь, сдам на колбасу, меня выгонят из всех конюшен, конь меня убьет, я убью коня ну и тп.
Или Вы правда думаете, что тут такие крутые злыдни сидят, что радуются, когда чайнику его конь башку сносит?
честно? да. Не все конечно, есть много адекватных и милых в целом людей, но есть и другие и их много.
 
Какое двуличие людей (впрочем как обычно), где все те кто гнобил меня 2 года назад?! Кто писал что я неумеха и у меня ничего не выйдет, что лошадь меня убъет и всех вокруг и вообще воспитать я его не смогу и бла бла бла....где?
Ага, эти все гнобящие вас адово выводили из себя, и поэтому вы идете в тот дневник и гнобите новичка (он вас по стене размажет, придется дрыном выбивать и т.д.)
То есть поступаете точно также, как и те, кто вас бесил, и даже примерно теми же словами. Прикольно)
 
Ожидания треша и экшена, того что : не справлюсь, сдам на колбасу, меня выгонят из всех конюшен, конь меня убьет, я убью коня ну и тп.
Да ну нафиг, даже представить не могу, что реально кто то имеет такие ожидания)
Или
мне кажется, адекватных все же больше.
Или
Правда жизни, что всем начхать по большому счету, как сложится. никто ничего не ждет. Просто сидят с попкорном в уголочке и кино смотрят
 
Ага, эти все гнобящие вас адово выводили из себя, и поэтому вы идете в тот дневник и гнобите новичка (он вас по стене размажет, придется дрыном выбивать и т.д.)
То есть поступаете точно также, как и те, кто вас бесил, и даже примерно теми же словами. Прикольно)
Меня? Выводили? Да вы что...Меня они , по большей части , веселили. Я же не 18 летняя девочка чтоб меня это вывело из себя, ну правда.

А чо, одной мне страдать что ли?! 🤪
Да ну нафиг, даже представить не могу, что реально кто то имеет такие ожидания)
а я очень даже представляю, временами даже почитывая эти представления😁
 
а я очень даже представляю, временами даже почитывая эти представления😁
Это не ожидания, кмк это предположения, основанные на опыте, что такое может быть-произойти, т.к увы когда то и с кем то происходило.. И попытка предостеречь. Я вижу так). А ожидания-это когда ждешь, что у кого то произойдет жопа и такой-"О я же говорила!" и позлорадствовать.
 
Это не ожидания, кмк это предположения, основанные на опыте, что такое может быть-произойти, т.к увы когда то и с кем то происходило.. И попытка предостеречь. Я вижу так). А ожидания-это когда ждешь, что у кого то произойдет жопа и такой-"О я же говорила!" и позлорадствовать.
именно второе!
 
Так и пишут - позлорадствуем, мол?
Все бывает, конечно...хорошо, что я не все читаю и глубоко не вникаю))).
Вы прошлую тему всю читали? Мне просто искать особо некогда фразы на 100 страницах, но да, злорадствовали явно.
по -настоящему злорадствуют молча :cool:
многих прорывает
 
по -настоящему злорадствуют молча :cool:
rurdsj.jpg
 
Вы прошлую тему всю читали? Мне просто искать особо некогда фразы на 100 страницах, но да, злорадствовали явно.

многих прорывает
Прошлую тему это какую? Которую Вы завели на форуме, будучи новичком? Наверное, всю...к счастью, я не все помню))).
А насчёт 18-летней девочки...когда я читаю, какая херня Вас бесит - там лет 13. Период пубертата.
Вот плюнуть и растереть триста раз, кто там злорадствует...
 
Последнее редактирование:
Сверху