Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

А женское начало это не бой и не упертость. И если это твоя половина, то незачем постоянно доказывать что ты такая вся несгибаемая и сильная.
На такие выпады я давно поняла, что звучат они по другому - я б подстроилась, прогнулась и села на шейку, только не сажают.

Ну это же от человека зависит. Кто то просто такой без доказательств и ему тогда подойдет мужчина, который будет подстраиваться. А она рулит. Главное что бы обеим сторонам нравилось)
И кстати мужики очень охотно тратят деньги на любимую женщину
В том числе и если женщина в семье лидер) Ключевое здесь любит.
Я хочу чтоб м жык зарабатывал, давал мне денег, решал проблемы но при этом не отсвечивал особо и слушался приказов. Но чёт дураков нет
Такие есть, не так утрированно, про не отсвечивал. Но именно жена рулит,что куда зачем, при этом мужик приносит деньги и вполне решает многие проблемы , например бытовые и т.д, почему и нет то.
Какое-то неуместное сравнение.
Почему не уместное?, вполне.
При том, что Вы либо умеете это делать, либо нет. В семье обязанности распределяются по тому же принципу: каждый берет на себя то, что у него лучше получается.
Полностью согласна.
 
Одна из моих должностей была - финансовый аналитик отдела закупок, с оборотом в миллионы евро. Как думаете, я умею делегировать?
Недостаточно данных для ответа на вопрос. Обороты тут могут быть какими угодно.
 
Ну а самое интересное - это то, что последние хх ораторов почему-то видят только два варианта развития событий: «свесить лапки на ше (с мужиком) и «железные яйца» (подразумевается, что без мужика или с фиговеньким).
То есть то, что как минимум трое ораторов назвали проблемы каждого из членов семьи общими, и призвали решать их сообща, Вам не бросилось в глаза.
Да и зараз довольно много отреагировало на возмутившее Вас сообщение.
Впрочем, отойду, чтобы не мешать выгулу белого пальто.
 
Не хотела в этот треш вписываться, но
.."хороший секс найти трудно" - не выдержала, заржала в голос. Из-за секса и "вдвоем дешевле" тащить с собой то, что безумно раздражает??? Данунах.
После этого все изречения о независимости и самостоятельности, а также про содержанок (хотя это уже другой автор) меркнут))).
Спасибо, повеселили с утра.
В остальном промолчу. Я 23 года замужем, и до сих пор люблю отдыхать с мужем))).
Ну а так - каждый имеет право жить сообразно своим представлениям. Предлагаю только без вот этого уничижительного "содержанки". Растить, например, и воспитывать четырех детей, всесторонне их развивая (это я не о себе, а об одной знакомой) - работа похлеще аналитика.
 
Не хотела в этот треш вписываться, но
.."хороший секс найти трудно" - не выдержала, заржала в голос. Из-за секса и "вдвоем дешевле" тащить с собой то, что безумно раздражает??? Данунах.
После этого все изречения о независимости и самостоятельности, а также про содержанок (хотя это уже другой автор) меркнут))).
Спасибо, повеселили с утра.
В остальном промолчу. Я 23 года замужем, и до сих пор люблю отдыхать с мужем))).
Ну а так - каждый имеет право жить сообразно своим представлениям. Предлагаю только без вот этого уничижительного "содержанки". Растить, например, и воспитывать четырех детей, всесторонне их развивая (это я не о себе, а об одной знакомой) - работа похлеще аналитика.
Да все же просто )), вы не отдыхать любите с мужем , вы мужа любите 😀-поэтому , находить не надо и раздражать не будет))). Там, где любви нет , там потребительское отношение, я тебя терплю за и по списку 😃.
Вообще , мне лично все это не смешно , а грустно ….
 
Вообще , мне лично все это не смешно , а грустно ….
Да, смех сквозь слезы.
И немного жуть берет. Я на секунду представила, что живу в мире мечты автора, и вместо мужа у меня этот вот роботоподобный гибрид банкомата с вибратором. Стало весьма не по себе.
 
Да, смех сквозь слезы.
И немного жуть берет. Я на секунду представила, что живу в мире мечты автора, и вместо мужа у меня этот вот роботоподобный гибрид банкомата с вибратором. Стало весьма не по себе.
Это не муж. Так что парню повезло))). Ну и автор вроде замуж не стремится. На что тоже каждый имеет право.
 
Работа финансового аналитика никам делегированием не отличается, пнуть пару отделов, чтоб вовремя все данные прислали и максимум можно ассистенту доверить простейшие действия. Хорошие аналитики, как раз наоборот очень ответственные и ценные люди в компании, у которых проблемы с делегированием.

Проблем с делегированием нет, у тех кто из финансовых аналитиков вырос в финансового директора.

Кстати автор как-то писала, что половину вещей хорошо может сделать только сама, так что делегирование, это не сюда.

То что дамы хотят гибрид банкомата с вибратором и желательно в соседней комнате, это давно не новость. Просто об этом стали говорить честнее и более открыто.
Но читать все это не менее забавно.
 
Последнее редактирование:
"Я оч самостоятельная, независимая и всё могу сама, мне никто не нужен, максимум для секса"
И
"У меня др в апреле, поэтому могу ехать бесплатно, меня будут возить и трахать"
Не вяжется.

Прыгнула за руль, взяла с собой банковскую карточку и вибратор - и в путь! Тогда это будет отдых сильной, самостоятельной и независимой) иначе ты будешь зависеть от водителя, трахальщика и чужого кошелька.
 
Это не муж. Так что парню повезло))). Ну и автор вроде замуж не стремится. На что тоже каждый имеет право.
Не думаю , что тех , кого используют- везунчики . В целом , не всем везёт встретить человека , которого любишь , любовь - это не брать , это давать и получать удовольствие. Мы с мужем очень сильно разные ))), есть самое главное, любовь и общие глобальные ценности . Например , я обожаю порядок , мне надо , что бы все лампочки горели 😃, он по сути готов менять , когда останется гореть одна 😃, только из любви ко мне , он меняет одну , вот это любовь , это я понимаю 🤣🤣🤣. Но в этой шутке , очень видна суть отношений и поэтому , у нас в этом году , как в сказке Пушкина 😃33 года и было разное и чуть не развелись однажды , но любовь оказалась сильнее , выводы сделаны , живем , тьфу тьфу тьфу 🙏❤️.
 
По мне пример сильной и независимой это Анюта Милашка. Сама поднялась до высоких должностей, кони, спорт, дом, муж. Вот где упорство и развитие и никакого нытья что мужья мешают. Думаю ни кто не скажет, что ей все легко досталось.
 
Анюта Милашка.
Милашка это совсем другие деньги и другой уровень старта, я думаю даже сравнивать не стоит :)

А в остальном по теме нечего сказать, за меня все сказала @abpbrf и заставила дважды задуматься - сперва о том, что было бы если бы мой муж превратился в вибратор, а потом над тем, кому что финансовый аналитик делегирует.

Каравеллы не хватает, да.
 
Скажу за себя - мне не нужен ни секс, ни любовь, ни чужие деньги, ни чужие проблемы) я просто живу по принципу делайте что хотите, только меня не трогайте.
 
Скажу за себя - мне не нужен ни секс, ни любовь, ни чужие деньги, ни чужие проблемы) я просто живу по принципу делайте что хотите, только меня не трогайте.
Так никто и не трогает. Скажу лишь, что позиция "мне никто не нужен" не даёт основания пренебрежительно относиться к тем, кто придерживается иных взглядов.
 
Скажу за себя - мне не нужен ни секс, ни любовь, ни чужие деньги, ни чужие проблемы) я просто живу по принципу делайте что хотите, только меня не трогайте.
Вы просто очень сильная и независимая 😍
 
Вы просто очень сильная и независимая 😍
Я просто нашла счастье в том, чтобы жить для себя. Кто-то нашел счастье в семейной жизни/отношениях, но я не могу просто этого понять. Не укладывается у меня это в голове и с моей картиной мира это не сходится.

@Nastia , почему пренебрежительно?
 
Про отпуск.
Хочу куда то поехать прям сил нет как. Могу только в апреле. Не, раньше могу тоже но это на случай если уже совсем вот пример, типа или отпуск или петля на шею.
И блин...не могу выбрать (ну это как обычно)
Египет -класс. Но . Именно в апреле там будем долбаный ветер, забыла название и крайне некомфортно из за этого. Купаться в море ещё нельзя.
Калининград. Внезапно. Апрель? Снег и холод? Думаю.
Минводы. Внезапно. Судя по фоткам в январе , в апреле там должно быть уже зелено наверное. Машина в аренду, поездить посмотреть...думаю.
Дубай. Самый идеальный вариант как по мне, но блин, море ещё холодное. А быть вот рядом и не купаться -лучше в петлю.
Какие ещё есть варианты куда можно поехать на неделю +/-? Может я о чем то очень крутом не знаю....
Да, Тай, Мальдивы, и ТД не предлагать, на неделю нет смысла личное имхо.

Могу только про отпуск, по всему остальному... не ко мне))

Египет - если все-таки найдется уголок с теплым морем - лучше туда, потому что ничего не заменит нам, мореманам, моря!)))
Калининград. Нет. Вспомните апрель в Питере. С погодой либо повезет. Либо вообще не повезет.
Минводы. А вот тут может повезти с погодой. Может и +20 быть в апреле. Солнце, прекрасный воздух, но настраиваться надо на пешие прогулки, в основном, имхо. Или аренда авто + прогулки. Я была в конце октября - начале ноября, осталась довольна.
Дубай - см. Египет)))
 
Я просто нашла счастье в том, чтобы жить для себя. Кто-то нашел счастье в семейной жизни/отношениях, но я не могу просто этого понять. Не укладывается у меня это в голове и с моей картиной мира это не сходится.

@Nastia , почему пренебрежительно?
Так все живут для себя , не поверите 😃. Вам просто никто не нужен или удобно так говорить ), а многим людям нужен , кому то только муж , кому то ребёнок , кому то много детей , и так далее )))
 
Сверху