Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

А где такого найти?)))))) чтоб по фану и не клевал мозг, но при этом делал что то по первому щелчку? Дураков то нет)))))))
Ну и потом, основная мужская задача тоже немаловажная часть. А с этим у большинства все совсем грустно.
Я не перестаю умиляться
в мире 7 млд уже. :cool:не знаю какой из них процент мужчин производительно возраста. Но я бы не рискнула вот так за большинство из них. Опять же, даже если менять любовников каждую ночь, :rolleyes:статистика будет сильно так себе. 😁
может, вы не тех выбираете??? "не везет нам с домовыми"😂
 
Так это мой любовник. И как к любовнику у меня к нему вопросов нет.
В остальном - поэтому и не муж.
Но хорошего любовника найти труднее чем хорошего мужа.
Мне срочно необходимо уточнение, про любовника и про мужа! Это надеюсь разные люди?)))
 
"Безмозглые курицы"- просто, не обзывательство на ваш взгляд, как и некоторые другие, так?
Конечно. Это факт. А факт не может быть обзывательством.

Значит, для кого то и козел тоже не обзывательство, а констатация факта. Но это все равно мне не понятно, почему с ними(козлами) живут и кто они сами, если муж, любовник козел)) (на свой счет не принимайте только снова)
Сказать "этот козёл" это обозвать. Сказать - ведёт себя Как козел - это дать оценку поведению.

Почему с ними живут? Я не знаю. Вернее знаю но это очень долго описывать.
а почему консервированные?
Свежих нормальной спелости нет. Ну и я люблю консервированные. И персики тоже.
Я не перестаю умиляться
в мире 7 млд уже. :cool:не знаю какой из них процент мужчин производительно возраста. Но я бы не рискнула вот так за большинство из них. Опять же, даже если менять любовников каждую ночь, :rolleyes:статистика будет сильно так себе. 😁
может, вы не тех выбираете??? "не везет нам с домовыми"😂
А как их менять каждую ночь? Где их брать то столько... Вы пробовали? А я - да))))))). Миссия невыполнима.

Ну и, опять же, смотря какие ожидания.
Мужиков с членами - полно. Мужиков, умкющих с ними обращать а не просто иметь - мало.
Мне срочно необходимо уточнение, про любовника и про мужа! Это надеюсь разные люди?)))
Что именно?
Часто те кто хорошие любовники не годятся в хорошие мужья. Поэтому он - не муж.
Я за него замуж выйду только при условии если он поедет на СВО.
 
"Безмозглые курицы"- просто, не обзывательство на ваш взгляд, как и некоторые другие, так?
Конечно. Это факт. А факт не может быть обзывательством.

Значит, для кого то и козел тоже не обзывательство, а констатация факта. Но это все равно мне не понятно, почему с ними(козлами) живут и кто они сами, если муж, любовник козел)) (на свой счет не принимайте только снова)
Сказать "этот козёл" это обозвать. Сказать - ведёт себя Как козел - это дать оценку поведению.

Почему с ними живут? Я не знаю. Вернее знаю но это очень долго описывать.
а почему консервированные?
Свежих нормальной спелости нет. Ну и я люблю консервированные. И персики тоже.
Я не перестаю умиляться
в мире 7 млд уже. :cool:не знаю какой из них процент мужчин производительно возраста. Но я бы не рискнула вот так за большинство из них. Опять же, даже если менять любовников каждую ночь, :rolleyes:статистика будет сильно так себе. 😁
может, вы не тех выбираете??? "не везет нам с домовыми"😂
А как их менять каждую ночь? Где их брать то столько... Вы пробовали? А я - да))))))). Миссия невыполнима.

Ну и, опять же, смотря какие ожидания.
Мужиков с членами - полно. Мужиков, умкющих с ними обращать а не просто иметь - мало.
Мне срочно необходимо уточнение, про любовника и про мужа! Это надеюсь разные люди?)))
Что именно?
Часто те кто хорошие любовники не годятся в хорошие мужья. Поэтому он - не муж.
Я за него замуж выйду только при условии если он поедет на СВО.
 
А как их менять каждую ночь? Где их брать то столько... Вы пробовали? А я - да))))))). Миссия невыполнима.
у меня другая миссия была
Как вежливо послать, чтобы не очень обиделся. В основном, приходилось посылать, тех кто жаждет с тобой переспать 😁
 
Вернее знаю но это очень долго описывать.
Если вдруг будет время, а то прямо загадка какая то ))
Сказать "этот козёл" это обозвать. Сказать - ведёт себя Как козел - это дать оценку поведению.
Конечно. Это факт. А факт не может быть обзывательством.
Как то хитро, однако "козел" обзывательство, а "безмозглые курицы" факт) Логичнее тогда, либо "козел" тоже может быть для кого то фактом))) Либо безмозглые курицы обзывательство -а ведут себя, как, безмозглые курицы оценка поведения.)))
 
Загадки седла.
Всё штрипки вальтрапы для нового седла - велики!!!! Это как вообще. Это что вообще?! Это как оно так лежит что там на ладонь надо укорачивать липучки? Ничерта с этим седлом понять не могу, то-ли оно такое странное то ли лежит почти на ушах.

Кто ездил на моно, не замечали такой странности?
Хочу выездковое седло себе.
 
Последнее редактирование:
Загадки седла.
Всё штрипки вальтрапы для нового седла - велики!!!! Это как вообще. Это что вообще?! Это как оно так лежит что там на ладонь надо укорачивать липучки? Ничерта с этим седлом понять не могу, то-ли оно такое странное то ли лежит почти на ушах.

Кто ездил на можно, не замечали такой странности?
Хочу выездковое седло себе.
у вас же монокрыло . стандартные длинные просто обрезают.
 
Свежих нормальной спелости нет. Ну и я люблю консервированные. И персики тоже.
у вас же была цель, к отпуску похудеть ;) . А тут вдруг компот.o_O Да еще в сезон фруктов.
Манго, кстати, прилично доспевает на столе, б ез холодильника.
 
Загадки седла.
Всё штрипки вальтрапы для нового седла - велики!!!! Это как вообще. Это что вообще?! Это как оно так лежит что там на ладонь надо укорачивать липучки? Ничерта с этим седлом понять не могу, то-ли оно такое странное то ли лежит почти на ушах.

Кто ездил на можно, не замечали такой странности?
Хочу выездковое седло себе.
А куда цепляются штрипки в моно? Не въезжаю что-то.. за путлища их что ли цеплять?
Вам бы подошли штрипки как у Лемье, которые цепляются за колечки на передней луке. А так отпороть их можно или укоротить.
 
у вас же монокрыло . стандартные длинные просто обрезают.
Я не хочу обрезать. Потом на нормальные будет не надеть.
у вас же была цель, к отпуску похудеть ;) . А тут вдруг компот.o_O Да еще в сезон фруктов.
Манго, кстати, прилично доспевает на столе, б ез холодильника.
С похудеть не особо идёт. Но я эту банку ем уже 4й день, так что...
"Доспевшие " манго не люблю. Это отстой.
А куда цепляются штрипки в моно? Не въезжаю что-то.. за путлища их что ли цеплять?
Вам бы подошли штрипки как у Лемье, которые цепляются за колечки на передней луке. А так отпороть их можно или укоротить.
Вот и я не понимаю за что цеплять. Там есть кольцо, примерно где крепление ленчика, но если за него цеплять то эту штрипку трижды обкрутить можно. А больше не за что... За путлищ же не будешь, они на виду. Идиотизм какой то.
 
Под такие седла нужны вальтрапы с верхними микроштрипками или без них, таких вальтрапов сейчас в количестве
 
Поэтому я люблю седла классические, где все понятно что и куда.

У меня 10 вальтрапов.половина без трипок, другая половина с ними. Обрезать или отпарывать не хочу. Вот и думай.

Ну нельзя же под каждое седло менять все остальное(((
 
Длинные штрипки можно спрятать под крыло седла просто.
А на моно да, нужно брать тогда с короткими, которые предназначены для колечек как раз.

Ну нельзя же под каждое седло менять все остальное(((
Это вы еще конкурку на выездку не меняли, или наоборот 🤣
 
Поэтому я люблю седла классические, где все понятно что и куда.

У меня 10 вальтрапов.половина без трипок, другая половина с ними. Обрезать или отпарывать не хочу. Вот и думай.

Ну нельзя же под каждое седло менять все остальное(((
Одевайте те вальтрапа , что у вас без трипок и асе
 
Так как раз и поменяла, практически. Моно оно по виду ближе к выездке, хотя упоры конкурные.

Но вот не лежит у меня к нему душа и все тут((
Все-таки буду наверное что то искать ещё, только не знаю что.
 
Сверху