Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Я ненавижу вот эти темы - цен нет, ты спроси, а я придумаю в зависимости от твоего вида/языка/расы и тп. Я никогда не торгуюсь. Вижу цену, решаю надо оно мне по такой цене или нет. Если да - покупаю без вопросов, если нет то просто ухожу. По мне так проще написать цену чем отвечать на бесконечны "сколько стоит".
 
Я ненавижу вот эти темы - цен нет, ты спроси, а я придумаю в зависимости от твоего вида/языка/расы и тп. Я никогда не торгуюсь. Вижу цену, решаю надо оно мне по такой цене или нет. Если да - покупаю без вопросов, если нет то просто ухожу. По мне так проще написать цену чем отвечать на бесконечны "сколько
Вот тоже это не люблю, так что обьявы без цены скорее пройду мимо.
 
Я ненавижу вот эти темы - цен нет, ты спроси, а я придумаю в зависимости от твоего вида/языка/расы и тп. Я никогда не торгуюсь. Вижу цену, решаю надо оно мне по такой цене или нет. Если да - покупаю без вопросов, если нет то просто ухожу. По мне так проще написать цену чем отвечать на бесконечны "сколько стоит".
Аналогично. Ещё так делают на сайтах автомагазинов. Дай нам свой телефон, дорогой покупатель, мы позвоним и всё расскажем. Вернее, впарим
Вы же тоже не пишете цены. )))
Всё-таки аренда лошади субстанция штучная ;) Даже единичная. В магазине должно быть по-другому. Кстати, видела сайты вот таких мастеров изготовления поделок, где было честно написано, что вот этот штучный экземпляр обошёлся его заказчику в такую-то сумму. Сразу ясен порядок цен
 
Вы же тоже не пишете цены. )))
Так это и не объявление о продаже услуги. Буду делать объявление - напишу цену.
Аналогично. Ещё так делают на сайтах автомагазинов. Дай нам свой телефон, дорогой покупатель, мы позвоним и всё расскажем. Вернее, впарим

Всё-таки аренда лошади субстанция штучная ;) Даже единичная. В магазине должно быть по-другому. Кстати, видела сайты вот таких мастеров изготовления поделок, где было честно написано, что вот этот штучный экземпляр обошёлся его заказчику в такую-то сумму. Сразу ясен порядок цен
Я во многих группах что то покупаю, везде пишут или стоимость "от" за базовое или "вот делали такое за столько то" и ты примерно понимаешь готов ты заплатить или нет.

Я тут про одни курсы спросила стоимость (тоже не было цены), а она мне потом пишет - ну что, вы готовы?, ну что , вы пойдете? а я , простите, еще отхожу от того какую цену вы загнули. Знала бы сразу - не спросила бы вообще.
 
Конечно, штучная. Как и изделия, отшиваемые вручную.
Но владелец же знает, подо что он сдает лошадь. Аренда на попу катать 1/3, 1/2 есть цена в голове? Аренда на конкурные тренировки 1/3, 1/2, полная - есть цена в голове? ))
А я не вижу ничего страшного в спросить цену, если заинтересовало. Не устроило, мимо пройду и страдать не буду. ))
 
Поражает умение родить проблему на пустом месте... Мне захотелось - я спросила. Поняла, что за такую цену хочу уже не так сильно, и успокоилась. Это уж проблема мастера - удобнее ей по сто раз на такие вопросы отвечать или нет.
 
Это не проблема. Это мое отношение к такому выбору. Ее право, но бесит.
Я вообще всегда за то чтоб в объявлении было максимум информации, чтоб не пришлось именно спрашивать. Я как то лыжи искала на авито. Охренела. У горных лыж важна не только ростовка но еще и геометрия лыжи. каждое первое объявление - "продам лыжи" и фотка где то там вдалеке у сарая. И начинаешь - "а на какой рост?", "а какая геометрия?", а какая модель?" . Это все написано на самой лыже!!!! Не умеешь читать просто сделай нормальную фотку всех циферок которые видишь - умные люди разберутся. Аааааа...чуть сама не убилась об стену.
Или "продам седло". И Все. Просто седло. Ни кто, ни что, ни на кого.....

Бесяяяят!!!!! 😁
 
Кстати, я тоже никогда не пишу людям, у которых в объявлениях/в группах по продаже не указана цена или разброс цен.
Я готова даже переплатить по итогам тому, кто цену указывает))) Потому что зашёл - и вот тебе чёткая информация, человек уважительно относится к времени покупателя.
 
Я ненавижу вот эти темы - цен нет, ты спроси, а я придумаю в зависимости от твоего вида/языка/расы и тп. Я никогда не торгуюсь. Вижу цену, решаю надо оно мне по такой цене или нет. Если да - покупаю без вопросов, если нет то просто ухожу. По мне так проще написать цену чем отвечать на бесконечны "сколько стоит".
Полностью поддержу, я такая же.
Про видео и галоп. Поздравляю. У вас прекрасная посадка, бросайте свои палки, занимайтесь выездкой.
 
Нашла я тут давеча толстовку. Понравилась, а цены нет, надо писать в сообщения группы вк. Написала, озвучили ценник, который меня не особо вдохновил. И началось... "Только сегодня готовы сделать вам персональную скидку!", "В подарок дадим ещё футболку!", "Можно оплатить только 50% сразу и позднее остаток!" и так далее. Блин, да вы (производители толстовки) задолбали меня за эти несколько дней так, что я эту толстовку ненавижу теперь.

Или объявления о продаже коней. Спасибо тем, кто хоть ценовой диапазон пишет. А то напишут про демократичную цену, а там миллион за полукровку в стадии заездки. Спасибо, очень интересно, ага.
 
Сверху