Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

Кому они так уж нужны)))
Кому то нужны)
Но я против мнения что бойня это только кривые косые.
Конечно нет.
это да. Ветчек - наше все
Вот в этом плане овчина выделки может не стоить. Сам вет чек и вообще приезд вет врача. Это не то, что оправданно для покупки лошади за 100-ку в регионах)0
 
Трагедия жизни.

В Венте будет семинар Белокосовой Ю. И цена приемлемая, и есть места с конём. И идти нам 15 минут пешочком.

Но даты!!! "хозяйство, розы, долбаные куры"!!! Если я в эти даты не укрою розы то капец как это будет не в тему. И хочется и колется. ((((((( клонируйте меня.
 
У меня, блин, план. И менять план это вот прям как повернуть титаник от айсберга...
Но вы же вроде не любите планов, на сколько помню по дневнику. Это я люблю и то, если хочется поворачиваю. А с розами, конечно не буквально) Кстати,вы свои обрезаете, на сколько, если не секрет. )
 
Я фанат планов (главное не называть их планами!!) , всмысле что я всегда знаю что надо сделать и в какой день (вслух не употребляю слово "планирую"!!), и если я решила что надо идти стрич розы то даже армагедон этому не помешает, иначе чувствую незавершенность.
У меня была надежда закрыть сезон 10 ноября (надоело, хочу перестать быть рабом травы и листьев)....

Обрезаю под укрытие, какие то 50 см, есть те что и до 70 оставляю.

Просто я же жалельщик, хотя это неправильно. Мне жалко обрезать хорошо разветвленные ветки. А у меня есть мама _нежданеый помошник-неумеха-истеричка. И она любит мне помогать. Пойти и состричь отцвевгие соцветия, например. Но не так как правильно, а по цветочек, в итоге, когда я замечаю, роза, естественно, уже выдаёт новый прирост не там где надо.... Но тут надо жёстко, просто обрезать и все, и формировать красивый куст, иначе будет хрень кособокая (у меня таких половина), поэтому этой осенью я всех обрубила по 40 см. Чтоб были ровненькими.
 
Последнее редактирование:
Сверху