Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Именно! Сразу бросается это в глаза))
Прическа очень-очень идёт:)
Спасибо. Да, я просто в восторге от прически! И нравится мне и ухаживать элементарно.
А Кабанчику очень идет осень!!!
Кабанчику все идет :). В смысле он большой симпатяга в любых условиях.
ВАХ! Какая классная фотка! :)
Аня с конём отлично получились :cool:
Какая фотка))) Модели прекрасны!
Спасибо, спасибо, нам приятно, мне так точно :)
Вот говорю же! Говорю, что ей нельзя морозить уши как моей модели! ) У меня еще планы на зиму )
У меня тоже большие планы на зиму: завернуться в одеяло с котами и впасть в спячку до весны :)))
***
А тем временем Бэйличка шагается... вот тут Юля засняла в воскресенье:
DSC_8998_zpsifldbftj.jpg


DSC_8999_zpspojclyl3.jpg


DSC_9000_zps7kqsvx6i.jpg


DSC_9001_zpsgxdjbcz1.jpg


Шучу! Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу /продолжает плевать во все стороны/ Бэйли держит себя в руках на удивление просто. Первый день в субботу вышли шагать, Анько решила быть бессмертной и не дала ему никакого транка, он разочек шуганулся вбок от призрачного конееда и все. Я была потрясена и решила, что это он видимо не понял еще ситуацию и в шоке.

В воскресенье приехала Юля, в манеже он шуганулся дважды, но Юля твердо решила нас убить и пинками погнала на улицу под красивое дерево, которое еще и на газоне хозяйки конюшни. Я думала, что уж на улице то Бэйли точно устроит цыганочку с выходом, но он философски воткнулся в газон мордой и отрывался от него на фотографии.

Вчера в манеже вообще не шугался, а на улице у него есть два режима: жрать и штыриться. Если можно жрать, то он спокоен как танк и жует, если жрать нельзя, то тогда у него черти в глазах прыгают, хвост поднимается к небу и хррррр, фррррр, хрррр.

В общем, посмотрим, пока шагаю его включая то пару шажков осаживания, то полушаги, даже переходы в рысь на два метра пару раз делали, просто чтобы он не убил меня когда через 4 недели приедет вет смотреть, как он рысит :))). Молюсь, чтобы он продолжал также дружить с головой! Хотя такая выдержа меня потрясает, ибо видно, что ему ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ попрыгать. Надеюсь, не рванет!

После Бэйли Юля взялась за Кабира и потребовала уложить его в траве для красоты фотографий. Эээээээ, нууууууу, Кабирка то и на песке не сильно хочет ложиться часто (артрит, и все дела), ну думаю, попрошу, нет, та нет, Кабирка пока были на пастбище ложился и вставал почти сразу, но когда Юля нас потащила подальше по подъездной к красивому дереву и сказала "Клади его между вторым и третим деревом", я заподозревала, что сейчас меня Кабирка тут и грохнет, раз уж Бэйли не грохнул: ложиться на траве в некотором отдалении от конюшни, где гадкие конееды могут сожрать Кабирушку, да еще и в третий раз за 10 минут... Но Кабирка хлопнулся на траву с видом "Чтобы вы все сдохли!" сказал "Подавись ты своим сахаром!" и начал спокойно жрать траву :))). Так и полежал, поел, пока я с ним позировала :).

Следующей жертвой фотографии стали Дэн и Хомяк. Ибо Юля сказала, что мы сейчас пойдем погуляем до красивого места совсем-совсем чуть-чуть буквально 15 минут. Дэн скептически вставил, что последний раз такое заявление означало 4 километра. Я честно проверила по карте, карта показала полтора. И мы пошли... Дэн оказался прав, потому что через полтора километра была не точка назначения, а всего лишь вход в резерв/парк, а дальше надо было по траве по пояс и буеракам идти искать красивые виды. Хомяку нужно поставить памятник, потому что он философски лез по всем этим буеракам, шел по дороге с машинами, перелазил через бревна, парковался в кусты и яблони, и вообще не жужжал, вот ниразу даже не всполошился, такая знаете ли медсестра сумасшедшего дома, которая уже давным давно привыкла, что ее подопечные что-то себе придумывает, надо относиться к этом спокойно, а то нервов не хватит.

Короче, побродили еще там, пофотографировались и побрели обратно на конюшню, обнаружив, что прямо рядом с конюшней есть намного более красивые деревья под Дэновское "А я вам говорил!!!!"

Так что готовтесь фоток много, особенно с Кабиркой :)

Начнем, фотографиуемся с Бэйли ака Бэйли не надо жрать газон, нас за него побьют:
DSC_9027_zpsmf0mjvbj.jpg


DSC_9025_zpscvgmtm7v.jpg


DSC_9031_zpsr3re7bnp.jpg
 
Клен желтенький :) у нас уже и не осталось листьев.
Красивые фото, жаль квадратик на шее виден. Могу заполировать, если хотите :rolleyes:
 
Аня, умеешь ты весело писать :)
/философски/ Ну тут или плакать, или смеяться /шучу, это я Юлю подначиваю/
Это я вас привлекаю, чтобы вы не разбежались от 50 фотографий лежащего Кабира во все стороны :)
Клен желтенький :) у нас уже и не осталось листьев.
У нас сейчас самый пик, но красивее всего в городе, где разные деревья подобраны. Тут все оттенки от желтого до бордового.
Красивые фото, жаль квадратик на шее виден. Могу заполировать, если хотите :rolleyes:
Спасибо за предложение! Но я к этому легко отношусь :), в смысле это тоже память, что он после операции.
 
Воу! Воу! /вы заметили мой прекрасный американский акцент?/
В смысле я на работе, а фотки дома, и их там около 200, так что до 50 их еще нужно отсортировать :)
 
@Sensation это скорее Кабирка :)))) Бэйли еще маленький и добрый (тьфу*3)
***
Кто хотел Кабирку? Он у меня есть :)
DSC_9048_zpsntvrlhr7.jpg


DSC_9052_zps2qovsapf.jpg


Иногда он даже может притвориться порядочной лошадью, но только не надолго и за хороший подкуп :)
DSC_9067_zpsvcjpg40q.jpg


DSC_9066_zpsib6v4toy.jpg


Его даже можно поцеловать (только быстро и пока он не опомнился от такой наглости :) )
DSC_9068_zpsvkdyr5qy.jpg
 
Наши уже как чебурашки!
Давай еще фото!!!
Мы почти всех начинаем одевать рано, они тогда не обрастают. Мои обычно ну может только чуть-чуть более плюшевые зимой
Мы хотим Кабирку.
Ща :)!
***
На третей укладке Кибрка стал жрать даже не стабилизировав себя в пространстве еще :)
DSC_9073_zpsu8xbx4ga.jpg


Кабирочка, а сахарочек? - Да мне и так хорошо!
DSC_9080_zpsnkukmyy3.jpg


Ну я тогда тут посижу рядом со звездой, можно?

DSC_9084_zpssr9wg5cm.jpg


DSC_9090_zpswtm6efgu.jpg


DSC_9092_zpstve0sljd.jpg
 
Че время зря тратить ;) Надо жрать!
Нравится фотка, где рядом со звездой сидишь :)
 
Сверху