Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Он борется со стрессом как может :D
Че время зря тратить ;) Надо жрать!
Готовится к зиме, а то пока толстый сохнет - худой сдохнет!
***
Когда я ем, я глух и нем!
DSC_9095_zpskw3ax1wv.jpg



И даже в позе дохлой лошади, Кабир продолжал жевать
upload_2019-10-16_9-1-19.gif

DSC_9111_zpsltzz5bei.jpg



А потом гадкие людишки вообще потеряли совесть и засидели всего Кабирку:
DSC_9115_zpsykcril0k.jpg



DSC_9117_zpssot2cweq.jpg




DSC_9116_zpsbpe7fyvi.jpg
 
а он продолжал жрать! :D
А что ему, бедняге, оставалось. С двумя психическими бабами женщинами не спорят :D
***
Кстати, насчет жрать. Вчера приучала Бэйли к улице, ну чтобы его через 10 дней персонал мог довести до выгула и не потерять, и не отработать пассажем :).

Для этого я его таскала по 10-15 метров шагом по газону, а как только его хвост начинал тянуться в небо, я ему сразу командовала "Жри!" и хвостик опадал, видимо кровь отливала к желудку :D. То есть минутку пасемся, чуто прошагнули, еще попаслись, чуть прошли, так и ходили 10 минут зигзагами по травке.

Вроде удачно получилось, ниразу не успел сильно возбудиться. Надо будет продолжить его так гулять, вдруг поможет :)

А вообще я вчера осознала, что у меня странная форма мазохизма: плачу полный счет за двух своих лошадей, а езжу бесплатно на чужой (это у меня урок на Фэйрисе был :) )
 
Про оплату коней и безлошадность я могу тебе многое рассказать :D

Давай про Фейриса! Давно ты на нем не ездила.
 
Давай про Фейриса! Давно ты на нем не ездила.
Неее, я же на нем уже месяц езжу, как Бэйли выбыл из строя, так мне хозяйка Фэйриса его разрешила брать на уроки, чтобы хоть не забыть, как облегчаться на рыси :)
Про оплату коней и безлошадность я могу тебе многое рассказать :D
Хехе, организуем клуб БДСМ "Содержи лошадь - ходи пешком!"
***
Котики для привлечения внимания :) это вчера у нас было лежбище, поэтому сегодня я нифига не выспалась, ибо по иерархии лежбища, мне остается место по остаточному принципу :)
2_zps0hul05ei.jpg


1_zpsik77cgq7.jpg


Кабирочку мы не только обсидели, но и облежали :)
DSC_9120_zpsvtmjrhml.jpg


DSC_9121_zpssdjvn30i.jpg


DSC_9124_zpss8kau1gm.jpg


DSC_9126_zps8cwiiwas.jpg


Котик мой!
DSC_9129_zpsa39ewvkb.jpg
 
Мухи назойливые! И так прилезут, и так примнутся :)
Котики - пузики, личики...
 
Котики - пузики, личики...
Ага, как разложат свои пузики-личики, так кое у кого случается сеанс ночной йоги длиной в 7-8 часов :)
мне кажется неважно сколько у тебя лошадей - все равно хоть какой-то период жизни тебе не на ком будет ездить)
Однозначно, хорошо, что фитбит есть в моей жизни, я не расстраиваюсь шаганию, я же шаги набиваю :)))

***
Минутка юмора, чтобы разбавить лежачие фотографии

Аня задумала недоброе...

DSC_9166_zpsd0wrwms5.jpg


Эээээ! Женщина!!!! Держите себя в руках!!!!!

DSC_9168_zpsueazp2fn.jpg



Кто-нибудь! ПАМАГИТЕЕЕЕ бедной лошадке!

DSC_9169_zpsacwfofql.jpg


Воу! Воу! Женщина, руки убери! Перестань меня позорить!

DSC_9172_zpsplatnjdt.jpg


З.Ы. К счастью для Кабира, листики оказалось невозможно закрепить на недоуздке :))))
 
да ладно невозможно, вон в ту пряжку под ухом прекрасно вставляются и листики, и цветочки, и веточки.... и ленточки, и все что в голову взбредет :)
 
да ладно невозможно, вон в ту пряжку под ухом прекрасно вставляются и листики, и цветочки, и веточки.... и ленточки, и все что в голову взбредет :)
Неа, там пряжка уже намертво вжалась в кожу, я же ее с первого надевания недоуздка не трогала. Короче, я потыкала потыкала и плюнула.
 
Уморила лошадь! Даже глаз закатился! :D
Навет! Наговор! Это он так сосредоточенно пытается жрать траву даже в таком положении, что глаза закатываются.... ну или он закатывает глаза от мысли "Да сколько можно уже!!!!"
***
DSC_9154_zps1r9iopy8.jpg


Может, хватит уже? - Лежи, Кабирочка, лежи!
DSC_9157_zpsgvn5uht8.jpg


Блин, буду так жрать, хоть и неудобно!
DSC_9155_zpsofr5zcah.jpg


На вот тебе еще и сахарочек!
DSC_9158_zpskthkifsl.jpg
 
Хыыыыы класс фото, давай ещё)))
А у меня еще есть! Воть!

НУ совсем замучили лофадку!
Не то слово, утомился лошадкин звездой быть!

***
"Женщина, а у тебя сахар то остался еще, а то я как бы не нанимался благотворительностью заниматься?..."

DSC_9180_zps9yzipjxu.jpg


Есть, Кабирочка, есть! Вот смотри!

DSC_9182_zpsf5phjxs2.jpg


Дай посчитаю, сколько там осталось!

DSC_9191_zpsli8vspkg.jpg


Ааааа, ну нормально так! Ой, мамО, я вас так люблю, так люблю!!!! (шутки в сторону, обожаю эти фотки)

DSC_9195_zpsyj2yu8cd.jpg



DSC_9194_zpsnwin32jn.jpg



DSC_9200_zpsb5zjlnoj.jpg
 
Сверху