Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Да уж, не дают тебе скучать твои конечки. Надеюсь, у Кабирки всё обойдётся лёгким ушибом без всяких проблем.
Ага, если бы они просто тихо хромали это одно, а оно же на поведении отражается (сказала добрая Аня :))
Я тоже не пью... а надо!
Пей!!! Почечная колика в полную силу - это такой мерзкий опыт, что ну его нафиг!!!!
А курс сколько времени длится?
8 недель, то есть следующий экзамен у меня 18 декабря :(.
 
я не сомневалась, что ты сдашь экзамен:rolleyes:
Хехе, а вот я очень-очень сомневалась :)

***
DSC_9834_zpspc8hng2g.jpg


DSC_9787_zpsxzv0baod.jpg


Хомяк тоже делает лица для фото :)

DSC_9826_zpskfwb33dg.jpg
 
Фото афигенны, Хомяк прекрасен, ты и юбка с корсетом созданы друг для друга)))
Пить надо, да, у меня организм быстро напоминает, если вдруг что не то....
А Бейли всего сколько шагать?
 
Так, на меня наговаривают тут, если что. Я когда Хомяка веду, уже вижу в каком он настроении, если бы он хыр хыр делал, я бы его Аньке не дала. Ибо фотики хотелось, а для этого надо быть чтобы модель не убилась. А так как Хомяк был тихий, стояла только одна задача: чтобы Анька увидела что он с головой дружит. Посему стратегически все было просчитано!

У меня еще одна фота Безбашенной Энн, серка 1923: с Перцем они только отбились от королевской полиции. Три полицейских пали жертвой обаяния сногсшибательной Энн, хотя по некоторым данным, копыта Перца тоже имели к этому отношение.
anna_10.png
 
А где эти трое? Не нашли подходящих моделей? :p
Этот образ тебе очень идет! Просто обалденно идет! Может тебе начать носить корсет и юбку, а также шляпу, просто всегда? Ну круто ж :)
 
Шикарные фотографии! замечательные ржачные рассказы!
(а кто такой Макс?)
 
Ага-ага!! Квотера и дамский вестерн! Да и на работу так можно... (на хэллоуин :))
Она уже сегодня на меня ругалась, что она теперь хочет квотера. Я уже не стала говорить, что квотер и Хомяк - это две разные вещи..........
 
У меня еще одна фота Безбашенной Энн, серка 1923: с Перцем они только отбились от королевской полиции. Три полицейских пали жертвой обаяния сногсшибательной Энн, хотя по некоторым данным, копыта Перца тоже имели к этому отношение.
#вы_все_врете дубль 2

В смысле, ты все перепутала, пали они вовсе не жертвой обаяния, а просто была у Безбашенной Энн лучшая подруга Джулия Сусана и не давали ей спать лавры ее знаменитого пра-пра-...-деда и любила она делать фотографии надгробные памятные в разных местах красивых, но сцука отдаленных... некоторые модели пали жертвой высокого искусства, вот как те три несчастных полицейских, а Энн вон на фотографии радуется, что она дома в тот день осталась!

Фото афигенны, Хомяк прекрасен, ты и юбка с корсетом созданы друг для друга)))
Этот образ тебе очень идет! Просто обалденно идет! Может тебе начать носить корсет и юбку, а также шляпу, просто всегда?
Я вот думаю, как стырить у Юли этот корсет, а то знаете же что клептопания - это искусство находить вещи до того, как их потеряли. Я умею!
А Бейли всего сколько шагать?
В субботу попробуем выпустить его в паддок, но мне стремно просто нереально :(, он него на улице крышу подрывает.
(с запозданием) Офигенный хомяк!
Да-да! Он такой!
А где эти трое? Не нашли подходящих моделей? :p
За что же ты так со всеми нами, а?! Где твое человеколюбие? Не давай, не давай ей эту идею! А то в следующий раз придется еще моделей тащить на очередное красивое поле, а с учетом того, что у нас идет канадская зима со всеми ее прелестями, то следующий фотосет тогда будет в духе "Переход Суворова через Альпы"
13153635.582868.4934.jpeg


Шикарные фотографии! замечательные ржачные рассказы!
Спасибо за добрые слова, мы сами тащимся хором!
Ага-ага!! Квотера и дамский вестерн! Да и на работу так можно... (на хэллоуин :))
Да я тут как раз размышляю, что мне нужнее третья лошадь (бронебойный квотер) или вторая почка :)?
 
Фотографии не дадут соврать! Юля нас с Хомяком запихнула во все окрестные кусты, овраги и траншеи! И это только по дороге туда! А ведь еще была дорога обратно!

DSC_9812_zps1g8ikzhd.jpg


DSC_9800_zpst1ajljos.jpg


Тут как вы видите, у бедной лошади глаза скорбные и он как вы вопрошает творца, за что ему то все это?!


DSC_9807_zpsiqbbimu4.jpg


Но у творца только одно на уме, и он кричит "Ушки!!!!", на что к концу похода уши начал ставить не только Хомяк, но и я, Белка, Дэн и все окрестные белки!

DSC_9802_zpshjvaefcc.jpg
 
Господа присяжные заседатели, кто тут страдает? Вглядитесь в эти морды то бишь в эти лица.... И спросите себя... Кому вы верите....???? (скорбный смайлик, гроб, черная рука)
anna_11.png
 
Какой же носик мимимими у Хомяка!

Что такое почки я знаю не по наслышке... И даже по утрам вот прям такая сознательная и пью, а потом... забываю... :oops:

Так, Аня, садись и учись! Времени мало, а ты должна быть отличницей! :cool: Не все же мне одной пыхтеть :D
 
Сверху