Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

А котов одновременно на чистку зубов нельзя было отвести? Или у Рамзеса все в порядке? Только у Джоссера проблемы?
Ага, Рамзесу не надо совершенно! У него отличные зубы, да и Джосера сцуко только один зуб надо чистить, но как раз его ОЧЕНЬ надо и возможно даже удалять :(. Я думала, что отправить с Джосером Рамзеса просо за компанию (не в смысле зубы чистить, а в смысле посидеть в клетке там вместе), но меня в клинике не поняли :)
Аня, не переживай, всё у Джосерки будет хорошо )
Я надеюсь! Но общий наркоз всегда риск. Ну и вообще, я как всегда королева драмы: представляю, как он там один (он же с братом никогда не разлучался вообще) в страшном месте незнакомые люди и сразу уровень стресса у меня становится выше, чем у котиков :))))
 
И как это для кошек ещё не изобрели седацию, как для лошадей? СтоИт спокойно, в полном сознании, пока ему через зевник (брррр!) электрорашпилем зубы пилят.
 
Мои животные, видимо, решили, что жизнь у меня пресная и немного перчика не помешает.

Отвезла Джосера в клинику, через 3 часа звонок, мол, отбой по зубам, потому что анализ крови выдал повышенный креатинин. Я схватилась за сердце. А клиника продолжила исследования, то есть они отобрали у бедного Джосера мочу, еще крови на SDMA, сделали рентген.

Рентген пришел абсолютно хорошим: ни камней, ни изменений в почках.

Но я поехала забирать Джосера и взяла с собой Рамзеса, чтобы и у него отобрали кровь на всякий пожарный.

Теперь вот пришел анализ Джосера на SDMA (более ранний маркер проблем с почками чем креатинин) и тадам.... он абсолютно нормальный. Хотя обычно бывает наоборот SDMA уже повышен, а креатинин еще нет. То есть теперь врач скланяется к мнению, что это просто норма Джосера.

У Рамзеса вся кровь абсолютно нормальна.

Короче, котики погуляли на 900 баксов (четыре анализа крови на двоих (SDMA и почечная раскладка), анализ мочи Джосеру, рентген Джосеру)....

С другой стороны! Я буду очень благодарна, если и моча будет нормальной, то есть, что точно все у гада хорошо. Так что, затаив дыхание жду мочу!

Ну и да, тур по зубам видимо через месяц-два надо будет повторить.
 
Расскажи котикам про Бейли, как у захромавшего коника ещё "про запас" чип удалили. Чтоб боялись болеть. А то они видимо не в курсе.
 
Расскажи котикам про Бейли, как у захромавшего коника ещё "про запас" чип удалили. Чтоб боялись болеть. А то они видимо не в курсе.
Ну в целом, Джосеру уже Рамзес отомстил слегка. Точнее сначала Рамзес пострадал ни за что, ни про что :), а потом приехал домой и пол дня грязно домогался Джосера :))))
****
DSC_9938_zpskiy9qhyr.jpg


DSC_9940_zpshrukgwt1.jpg


DSC_9945_zps1wohaaie.jpg


DSC_9948_zpsptxwuewr.jpg


DSC_9947_zps8ztl46us.jpg
 
Хомяк просто создан для фотосессий и для этой шляпы))) Надо её подарить Хомяку, пусть он в ней щеголяет, очаровывает всех вокруг)))
 
Среди грабителей поездов в Аризоне в 1929 прошел слух: если вы видите азиатских котов, которые просят вас почесать им пузико - бегите вместе с золотом. Ибо придет белый (пиздец) Перец и отожмет у вас все, что найдет, включая курок и яйки. Грабители при гортанном мяу теперь бросались в ближайший лес, на минное поле, под поезд. Энн была в отчаянии, но азиатские коты нашли выход из положения. Они больше не просили себя погладить. Они на глазах у суровых американских рейнджеров начали предаваться разврату. Их призывали к порядку, им читали библию, им намекали, что далеко не дележ земли довели Каина и Авеля до печального конца - котики точно знали. Вот сейчас еще потерпеть, и придет всем (пиздец) Перец и передавит все курки и все яйки. И Перец всегда приходил....
 
Последнее редактирование:
Да, "каждая вещь стОит столько, сколько за неё можно взять" (суровый закон капитализма).
Я рада, что прочла книгу Р.Стивенсона "Потерпевшие кораблекрушение" (иногда она издаётся под каким-то другим названием, но найти можно) уже в зрелом возрасте, когда могла всё-всё понимать, о чём там написано.
Ну, и насчёт ветклиники - как не вспомнить из "Крёстного отца" о том, что "юрист с портфелем возьмёт больше денег, чем грабитель с пистолетом" (о присутствующих не говорю!).
Люди гуманной профессии (ветеринары) посуровее будут, чем Безбашенная Энн.
 
Хомяк просто создан для фотосессий и для этой шляпы))) Надо её подарить Хомяку, пусть он в ней щеголяет, очаровывает всех вокруг)))
Много тут таких, кому шляпа идет :), а шляпа одна!
Дааааа... дорогое удовольствие котиков в клинику возить...
Да! Прямо скажем, это наверное самое дорогое в содержании домашних животных.
Кстати, да. 900 долларов потрясли(
Меня тоже. Шучу, я уже на глаз прикидываю легко, какой будет счет :)))
Да, "каждая вещь стОит столько, сколько за неё можно взять" (суровый закон капитализма).
Справедливости ради, просто труд квалифицированный тут дорогой, вот оно все на стоимости услуг и отражается
***
Для тех, кто еще не сбежал, еще совсем чуть-чуть и начнется моя любимая часть "Анька корчит рожи", если вдруг вы думали, что я везде их корчу, так вот на ТЕХ снимках я их корчу с бОльшей отдачей :))))

А пока еще фотки верхом :))))
DSC_9981_zps5ur9hypd.jpg


DSC_9983_zps6ehrjrzg.jpg


DSC_0007_zpsjdu4oqaw.jpg


Еще одна фотка лиц Хомяка :)
DSC_0019_zpsiiqnmmnn.jpg


И пособие "Как гарантировано упасть с лошади" в смысле лучше всего для этого брать молодую лошадь в поля без седла, особо хорошо, если лошадь круглая, а бриджи скользкие... если все вышеперечисленное не сработало - садитесь в женскую посадку!

DSC_0034_zpsyacfzfvg.jpg


DSC_0038_zps9uxsh0rf.jpg


DSC_0041_zpsecivhgs6.jpg


Готово! В смысле съехала таки по Хомячку вниз :)))) Сделаем вид, что так и было задумано :)
DSC_0045_zpsbalzlqqh.jpg
 
На скользкой юбке по скользкому Хомячку ;)
Ага, прямо как по маслу съезжаешь :)
Экстремалка :D Давай фото, где ты рожи корчишь :)
Вот после этого поста следующий будет с лицами

***
Закинули на Хомяка обратно

DSC_0109_zpsxtrryghh.jpg


Тут Хомяк спрятал морду, но я тренеруюсь корчить свое лицо задорно, поэтому повешу :)

DSC_0113_zpsdcyvg2at.jpg


Это бэкстэйдж :), Дэн практикуется со своей камерой, пока Юля профессионально щелкает моей :))

DSC_0118_zpsb6nqux2n.jpg


DSC_0135_zps92eew6cz.jpg



DSC_0147_zpsez5qpxno.jpg


Хомяк тоже тренеруется делать сложные лица :)

DSC_0154_zpsz7u7bmyk.jpg



А это мы оба серьезные, готовимся стрелять шерифа :))), ну или кого придется :)))

DSC_0157_zpsekepx4z0.jpg


Все, следующая часть моя любимая :)))
 
О, да, новая доза ЭнноХомяка по вене)))
Да я вот тоже думаю, как отобрать выцыганить у Юли, если не Хомяка, так хоть шляпу, корсет и сапоги. И где взять револьвер, ружье и значок шерифа.

****
Ну стало быть серия "Пристань к лошадке"

Бэкстэйдж :), фотографы засели в кустах :)
DSC_0172_zpsibnzfaz0.jpg


Хомяк, улыбайся, нас снимают!
DSC_0189_zps9yhp5a8m.jpg


Али мы не хороши?

DSC_0190_zpswv21oryx.jpg


Вы красивы, я чертовски привлекателен...
DSC_0192_zpsicmb7k8x.jpg


DSC_0193_zpsxlayalcj.jpg


DSC_0196_zpsanhvw5il.jpg
 
Сверху