Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Господа присяжные заседатели, кто тут страдает? Вглядитесь в эти морды то бишь в эти лица.... И спросите себя... Кому вы верите....???? (скорбный смайлик, гроб, черная рука)
Да-да, посмотрите, вон у Хомяка губы на фотографии дрожат, сейчас заплачет бедный. Нам же сказали, пока улыбаться не будете и ушки ставить никто домой не пойдет! Так мы и улыбаться начали, и уши ставить... жить то хочется! Но Хомяку сложнее вот это вот все дается, вон как страдает конь!

DSC_0017_zpsjw8v7ozv.jpg


Так, Аня, садись и учись! Времени мало, а ты должна быть отличницей! :cool: Не все же мне одной пыхтеть :D
Страдать лучше в компании, это да :)))). У меня первая неделя обычно это вообще невероятная борьба лени и необходимости. Надо собрать себя в кучу! Это точно!
Бесбашенная Энн потрясла и покорила :rolleyes:
:)))))
 
Хомяк выглядит так, как будто Безбашенная Энн заставляла его удирать от техасского шерифа, виртуозно отстреливаясь кольтом :) морда коня вопрошает "Ну за что?!".
 
Бедный Пупсечка! Замучили!
Однозначно! Издевались гадкие люди, есть не давали, красиво стоять заставляли, в кусты утрамбовывали. Фу на них, нельзя такими быть!
Хомяк выглядит так, как будто Безбашенная Энн заставляла его удирать от техасского шерифа, виртуозно отстреливаясь кольтом :) морда коня вопрошает "Ну за что?!".
Ага, такой "МамО, что я вам сделал, что вы позволяете вот этому вот случаться?!"
***
Бедный Хомяк иногда путался, кому из нас надо улыбаться, а кто должен уши ставить:
DSC_9842_zpsqbhnpwgr.jpg


DSC_9866_zpshboehnxa.jpg


Я вроде вас уже раз 20 предупредила, что фотографий будет много, поэтому моя совесть спит мертвым сном, пока я вешаю "Повернулись мы направо, повернулись мы налево"

DSC_9853_zpsandvsozr.jpg


DSC_9839_zpsa4js4cef.jpg


DSC_9841_zpspbn8skqw.jpg
 
Образ бесподобен! Очень круто!
Спасибо!!! Нам все очень приятно (кроме Хомяка, но ему мы сахаром выдадим)
Давай еще много-много фото!
/потирает рученки/
***
Хомяк, враг не должен пройти, ты бдишь лево, я право!
DSC_9904_zpsnvh9esnb.jpg


Меняемся, теперь я лево, а ты право!
DSC_9900_zpsvrvvslzd.jpg


Хомяк, бдеть нужно с умным лицом, а то нас враги засмеют! ("УШКИ!" - кричит Юля за кадром)
DSC_9915_zpstl2zdpgg.jpg


DSC_9871_zps1ufvnr6t.jpg


DSC_9872_zpskjrw3ave.jpg
 
:) господи, так и влюбиться ненароком можно, только я еще не определилась, в кого: в Хомяка, в Энн, или в ушки.
 
:) господи, так и влюбиться ненароком можно, только я еще не определилась, в кого: в Хомяка, в Энн, или в ушки.
Хомяк готов принимать любовь каждый день в виде яблок, моркови и сахара :). Так что, если что, высылай :)
Бдение на пару мне нра! :)
Если вдруг с работой будет не очень, пойду с Хомяком служить на границу!
***
DSC_9916_zpst7ywp9i1.jpg



DSC_9931_zpsyojgkjws.jpg


DSC_9917_zpsevrxv8nk.jpg


5_zps9kmat25j.jpg


6_zpstluh2xcb.jpg
 
:) господи, так и влюбиться ненароком можно, только я еще не определилась, в кого: в Хомяка, в Энн, или в ушки.

Хомяка любят все ) И Хомяк любит всех. Сначала я думала, он очень сильно любит меня - когда видит, всегда стоит и ждет, и гугукает. Потом выяснилось, что он так же рад видеть мужа - тоже с гугуканьем и мордой "а я лишался". Потом выяснилось, что он рад дочери подруги, которую видел четыре раза в своей жизни, один из которых - под феном. Да-да, зимой, после походов мы сушим его феном. Но это оказалось не все.... Оказалось, он очень рад видеть собаку. Зачем ему собака? Собаку мы брали коту. А оказалось, они вообще лучшие друзья.
Кому интересно: Хомяку сейчас около четырех с половиной, его рост - около 150 см обаяния. Нет, не продается ))
 
Хомяка любят все ) И Хомяк любит всех.
Вот все они таки продажные!!! Ну кроме Кабира... Кабир просто всех ненавидит, кого больше, кого меньше :))))

****
Немного бэкстэйджа :)

Юля засела в кустах :)
4_zpsgwfos83n.jpg


Какой фотосет без стриптиза :))))

9_zpsisqwcbcf.jpg


2_zpssf6b9jmm.jpg


1_zps2wfbepuk.jpg


10_zpsit51nsk1.jpg


16_zps84ogw9f8.jpg
 
Безбашенную Энн в 1928 назначили шерифом. Она использовала поддельные документы и выдавала себя за полячку Ганну Песковатску. Она больше не грабила банки, но предпочитала зарабатывать на баунти. Для этого она завела стаю диких редких азиатских котов, которые бесшумно выслеживали преступников, валились на бок и орали чтобы их гладили. Пока преступники в офигении гладили котиков, Перец бесшумно рассекал траву и совал преступникам в руки свою мосю. Преступники на месте сдыхали от высшей точки умиления...
Ибо котики и Перец прикончат кого угодно и поэтому у Безбашенной Энн никогда не кончались патроны.
anna_12.png
 
Коты просили передать "Юля, пеши исчо!" (авторская пунктуация сохранена)

Потому что пока я ржала на зависть Хомяку, они стырили у меня прямо из тарелки бекон :)
 
А что ж ты бекон без присмотра оставляешь! ;)
Дык сложно кататься по полу и присматривать за беконом :)
Заметила его на другом фото.
Это Юля его прифотошопила :)))
Классная фотосессия!
Спасибо!!!!
***
Отвезла Джосера в клинику чистить зубы, сидим с Рамзесом страдаем. Рамзес и так очень ласковоый кот, а тут видимо от стресса и непонимания, вообще просто липнет. Очень его жалко. А Джосера одного в клинике вообще до слез. Ну и дергаюсь, как оно вообще все пройдет, у него же никогда общего наркоза до этого не было :(. Пусть все будет хорошо!
***
17_zps57lr5eah.jpg


20_zpsigyvntmj.jpg


24_zpsxymvnfji.jpg


23_zps7vos8efq.jpg


21_zps5zgs6jit.jpg
 
Очень понравилось вправо-влево))
А ещё про банду котиков и примкнувшего к ним Перца :D
Аня, не переживай, всё у Джосерки будет хорошо )
 
А котов одновременно на чистку зубов нельзя было отвести? Или у Рамзеса все в порядке? Только у Джоссера проблемы?
 
Сверху