Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Аньк, фотосет бомба)))))))
Спасибо! Да, тот редкий случай, когда мне самой нравится.
Аня, какая ты артистичная :cool: А как тебе Хомяк идёт!:)
Хехе, Хомяк как шляпа, всем идет :)))
***
DSC_0197_zpsccy0mmbh.jpg


-Хомячок, ты же не надумал свалить от моей любви?! Мы же только начали!
-Твою мать!

DSC_0199_zps2qzlk0mo.jpg


DSC_0202_zpskxkonehk.jpg


DSC_0200_zps3zuz6yta.jpg
 
Очень удобная лошадь для фотосессии!
Такое терпение у коня!
На фоне его масти хорошо виден любой наряд.
Сам он хорошо смотрится на фоне деревьев, кустов, травы (кстати, читала, что бандиты, да и рейнджеры, наверное, тоже предпочитали гнедых лошадей, чтоб их нельзя было увидеть издалека).
@Bettel, Аня - вот так фотосессия! Это же настоящий рабочий день с полной отдачей!
Но результат того стоил.
 
Это же настоящий рабочий день с полной отдачей!
Да ну! Какой рабочий день! Я бы сдохла там сама :), не говоря уже о лошади. Я думаю, мы вместе со всем турпоходом в полтора часа уложились :)
***
DSC_0201_zps6vqlvfp0.jpg


-Хомяк, я хочу тебя целовать!
-Женщина! Держите себя в руках!
DSC_0205_zpslfzffzkb.jpg


- Хотя ладно! Целуй, но сахар гони!
DSC_0209_zpsksy1alhi.jpg


Вот такие молодцы!
DSC_0214_zpshcyx661y.jpg
 
То есть я вполне могу в 8 вечера просто вспомнить, что я за день выпила одну чашку кофе и все
Ой. А я вот в конце каждой еды обязательно должна выпить кружку либо чая, либо кофе. Обычно после завтрака кофе, после обеда чай. Именно кружку, а не чашку, т.е. 350 мл. Прямо вот необходимая часть ритуала. За исключением тех дней, когда в доме есть арбуз:). Да и обед обычно включает суп.
клептомания - это искусство находить вещи до того, как их потеряли
Это пять :D.
Для этого она завела стаю диких редких азиатских котов, которые бесшумно выслеживали преступников, валились на бок и орали чтобы их гладили. Пока преступники в офигении гладили котиков, Перец бесшумно рассекал траву и совал преступникам в руки свою мосю.
В этом месте охватило желание в гости напроситься:) (шучу).
 
А я вот в конце каждой еды обязательно должна выпить кружку либо чая, либо кофе.
Так то я тоже, но у меня как раз две еды в день: завтрак и ужин в 8 вечера :)
Я устаю, когда старательно фотографирую.
Меня фотографировать вообще не напрягает, ну если только объект фотографирования не имеет 355 требований ака залезь на вот то дерево и сфотографируй меня точно вот под таким углом :)
Фотка понравилась, где ты тянешься его поцеловать, а он не хочет :D
Ага, мне тоже нравится :)!
И я без чая-кофе никак
Я тоже на работе пью кофе... тоже малополезная для почек штука :)))
***
Завтра большой день Х, надо выпхать Бэйли гулять первый раз. У меня нервный тик. Бэйли все еще старается быть спокойным ребенком даже без ацепромазина, но ему все сложнее и сложнее :(. Ему человеколюбие/совесть/дисциплина не позволяют просто прыгать, поэтому он вроде как шагает, а сам только и выискивает хоть что-нибудь в окружающем пространстве, чтобы можно было шугануться и поскакать. Зараза! Вчера и сегодня по этому поводу шагает на асе. А то он без него, он уже в деннике стоит и лупит каприоли (тьфу*3, хоть в стены не бьет просто посреди денника прыгает :() Вчера же с ацепромазином даже бегали с ним рысью в руках аж два круга манежа, а потом я повесила язык на плечо и сдохла :).

Сегодня поеду в клинику возьму у них дормоседан, чтобы первый раз на улице вырубить его вообще капитально. Главное самой не получить дозу :)))).
 
Аньк, усе будет хорошо, уколоть перед выгулом, да, наверное не лишнее первые пару раз. А так то на том же ацепромазине кони вон вообще месяцами живут и все ок!
 
У меня тоже две еды, но это завтрак и обед.
Ну вот и получается две кружки, а должно быть минимум 6-7 :) и не кофе.
А завтра я Аньку буду топить.
Вот я так и знала!
Аньк, усе будет хорошо, уколоть перед выгулом, да, наверное не лишнее первые пару раз. А так то на том же ацепромазине кони вон вообще месяцами живут и все ок!
Да у меня такое впечатление, что ацепромазина недостаточно для того уровня возбуждения, которое его накрывате на улице. А дормоседан нельзя много дней подряд :(
Чем нагрешила?
Ничем, помру во имя искусства :)))
 
А вы сколько колете? Так то на нем вообще и положить можно... Как это недостаточно...
 
А вы сколько колете? Так то на нем вообще и положить можно... Как это недостаточно...
Мы не колем! Мы орально даем.
Вот рекомендация клиники ACEPROMAZINE (antidopaminergic; 0.05mg/kg PO, 60mg/scoop): If needed, administer orally 1/2 scoop inthe morning during Bentley's convalescence

То есть мы даем 30 мг на Бэйли (его взвешивали он 600 с небольшим кило).

И дормоседан у меня в виде геля под язык вот такого:
1025RX_L_vvs_000.jpg
 
Ааааааааа. У нас не, укол и все ок. И дешевле кстати, я так понимаю, и дозировать проще....
 
Изначально хотела в реке, я предлагала лужу, сошлись на прудике :)
У нас не, укол и все ок. И дешевле кстати, я так понимаю, и дозировать проще....
Вроде так дольше действует, чем укол. Но я в любом случае в вену не колю :))), так что мне проще в рот засунуть... ну я надеюсь, что проще, с учетом что его обязательно надо под язык :))))
 
Сверху