Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Аня! С днём варенья! :) Желаю всего-всего тебе и твоим любимым питомцам, которых мы, благодаря твоим чудесным рассказам, тоже очень любим!:)
 
Доношу: сегодня Аня стойко сопротивлялась моей попытке подергать ее за уши. Так что не получилось - ни за себя, ни за вас ))
 
Аня! С днём варенья! :) Желаю всего-всего тебе и твоим любимым питомцам, которых мы, благодаря твоим чудесным рассказам, тоже очень любим!:)
Благодарю, мне очень приятно!
Доношу: сегодня Аня стойко сопротивлялась моей попытке подергать ее за уши. Так что не получилось - ни за себя, ни за вас ))
У меня всего два уха и оба мне дороги!!!! Каждому дай подергать - дык себе не останется!
****
Кабиркин меня вчера оставил в очень смешаных чувствах. Точнее по приезду, я чуть было не начала звонить вету с истерикой, потому что у него нога столбом прямо от скакательного, половина обеда осталась в миске, дышит тяжело и нога явно болит ужасно, потому что он ее дергает вверх постоянно и не успокаивает больше чем на минуту. Хэппи Бёрздэй, диар Анна, Хэппи Бёрздэй ту ю!

Но присмотрелась слегка, ногу дергает, но хоть стал ее ставить плоско на землю, пусть и на секундочку, до этого тупо только на носок ставил. Так что я слегка выдохнула, сняла анималинтекс - там дырка по венчику сбоку возле внутренней пятки, и похоже дырка в правой пятке. Из венчика вообще активно жидкость сочится. Но на мой взгляд, она хоть и пахнущая, но какая-то прозрачная была, поэтому я не поняла, это абсцесс или это у него кожа нафиг лопнула от отека :(.

Короче, я не выдержала и таки дала ему бьют: почки у него еще под большим вопросом, а такой болевой стресс еще нафиг ему пищеварение поставит. Дальше на глазах он слегка начал оживляться, ногу как-то таки спокойнее стал держать, опираться на нее стал пытаться на секунду, сено стал жевать, компотом запил пол ведерка. Погугукал на морковь и яблоки. Так что я поехала домой с мыслью, что утром, если вдруг оно также, то таки позвоню вету с истерикой, в конце концов не первый раз :). Но ужин он съел.

Сегодня утром прямо сразу было видно, что Кабиру похорошело, потому что я приехала, а он стоял и смотрел в окно, как выводили лошадей. Причем стоял на всех 4 ногах! Но нога все равно столбом. Венчик таки совершенно точно это абсцесс, потому что продолжает сочиться хрень. Вытащила его из денника, он конечно ходит напряженно, но ходит (!), поэтому помассировала ему ногу, потом 15 минут пошагала его, потом опять помассировала, а потом мы его пнули гулять в снег. Пусть шагает.

Надеюсь, что это просто отсутствие полное кровеобращения в ноге 48 часов (он же вообще на ногу не опирался!) и если он подвигается, то разгонет, а не лимфохрень :(.

Вечером поеду посмотрю, как он там. Но даже дал раскрючковать переда без особых вопросов, радость, то какая. И вообще глазки стали живее, весь такой любопытстующий. А не вчерашнее загнанное животное!

Пусть и дальше поправляется, а то я начну жрать Бэйлин ацепромазин сама!
 
Желаю быстро согнать отек движением!
(В снег... В снег??? В СНЕГ???????????? Я не верю, что наступает зима. Какой снег еще нафик…. Хотя у нас тоже через неделю вроде обещали опять снег... Но я еще надеюсь что растает).
 
С днём рождения!
Всяческого тебе приятного разнообразия. Можно даже безобразия))
Коникам и котикам не доводить хозяйку до инфаркта!
 
Да у него просто многоходовая комбинация. Он решил Аню порадовать. А чем он может ее порадовать? Например, хорошо себя чувствовать. Но вдруг Аня не заметит этой радости? Надо так сказать ее подготовить, чтобы она оценила всю прелесть подарка.
 
Анько, с Днем Рождения!!! Пусть твои животные уже наконец перестанут тебя пугать!!!
 
Да у него просто многоходовая комбинация. Он решил Аню порадовать. А чем он может ее порадовать? Например, хорошо себя чувствовать. Но вдруг Аня не заметит этой радости? Надо так сказать ее подготовить, чтобы она оценила всю прелесть подарка.
В этом есть логика:D
 
Да у Кабира там такой мозг, что в многоходовке даже не стоит сомневаться :D
Пусть будут здоровы пупсы, ттт!
 
Бедняга Кабир. Скороейшего выздоровления ему!
Спасибо! Да, во вторник среду прямо до слег его было жалко. Все таки лошадь прыгающая на трех ногах - это ужасное зрелище.
В снег... В снег??? В СНЕГ????????????
Да у нас тут капец вообще, еще даже середины ноября нет, а снег уже лежит :(
Всяческого тебе приятного разнообразия. Можно даже безобразия))
Спасибо, я за безобразия обеими руками :)
Вот Кабирыч устроил тебе «подарочек» на день варенья((( Дай Бог, быстро поправится
Он просто ненавязчиво напомнил, кто у нашей ячейки центр вселенной, а то удумала вон Бэйли столько внимания уделять!
Да у него просто многоходовая комбинация. Он решил Аню порадовать. А чем он может ее порадовать? Например, хорошо себя чувствовать. Но вдруг Аня не заметит этой радости? Надо так сказать ее подготовить, чтобы она оценила всю прелесть подарка.
Блин, я бы не удивилась, хотя для него самого это малоприятная часть :)
Анько, с Днем Рождения!!! Пусть твои животные уже наконец перестанут тебя пугать!!!
Зачитаю им вслух!!! Каждому!!! 20 раз!!!!
Они завидуют друг другу. И соревнуются за внимание.
Однозначно. Вот я прыгала вокруг Кабира вторник и среду, а Бэйли горестно заглядывал через решетку и прыгал со своей стороны, мол, а я, а как же я?! Я ему сказала, что я его удавлю, если он начнет соревноваться с "братом"
В этом есть логика:D
Там где замешан Кабир, никогда не угадаешь
Да у Кабира там такой мозг, что в многоходовке даже не стоит сомневаться :D
Пусть будут здоровы пупсы, ттт!
Спасибо!!!!
****
Мне кажется, Кабирка просто заботится о моем здоровьем. Он знает, что человеку надо много шагать, а как его заставить, если даже фитбит не может?! Вон и приходится Кабирочке решать эту проблему. Вот вчера и сегодня я в офис приезжаю уже нашагав больше 6000 шагов (а обычно едва-едва 1000 :) ). А он еще и после работы меня отшагает!

Тьфу*3, вчера вечером я его пошагала, отлила холодной водой и замотала в глину с арникой. Сегодня утром ощутимо меньше отек. До нормального состояния еще грести и грести, но по крайне мере у меня рука автоматически не набирает вета :). Сегодня утром оно уже строило рожи, клало уши, и отказывалось целоваться :). Пытался обсудить со мной, так ли ему надо заходить на мойку (он, засранец, с первого раза понял, что там теперь отливают ледяной водой, и он очень против этого непотребства), я у него ласково спросила, а с какого числа у нас вдруг стала демократия, он там себе что-то прикинул, и зашел быстренько :). Видимо вспомнил, как поступают тираны с дисидентами.

Шагал сегодня тоже веселее, не возражал вообще пробежаться чуть-чуть рысью (вчера сильно возражал), хотя на рыси сильно хромает еще и вообще бережет ногу, больно ему на это копыто становиться еще.

В обще, опять запаковала его в глину с арникой и отправила гулять, вечером съезжу повторю весь процесс. Надеюсь, что в выходные можно будет по одному разу уже.

Вот хроника пикирующего бомбордировщика: верх сегодня, низ вчера утром.
1_zpswqkj6ldm.jpg
 
Аня, с днем рождения! Желаю тебе наконец регулярно и без перерывов на сюпризы ездить верхом на своих лошадях, а не на чужих :) ну то есть коням здоровья, и тебе хорошего настроения!
 
Поздравляю с днем! Желаю таки да - ездить на своих конях и чтобы кони и котики приносили радость на регулярной основе :)
 
Офигеть нога на нижнем фото :eek:
Это оно еще на фотографии скромно смотрится. В жизни оно вообще смотрелось полной жопой
Аня, с днем рождения! Желаю тебе наконец регулярно и без перерывов на сюпризы ездить верхом на своих лошадях, а не на чужих :) ну то есть коням здоровья, и тебе хорошего настроения!
Спасибо! Не-не, на Кабирке я ездить не хочу :), нафиг нафиг, пусть просто здоровым будет :)
Поздравляю с днем! Желаю таки да - ездить на своих конях и чтобы кони и котики приносили радость на регулярной основе :)
Спасибо! Нееее, ну так то они и сейчас радость приносят :), вот приедешь, а нога в два раза меньше, чем была и прямо такая радость, такая радость!!!
Анько, ты сколько еще фоток зажала?
Я не зажала вовсе, я просто не успеваю :). Ща выложу очередную порцию, пока мои животные решают, какое у нас сцуко следующее развлечение.

****
У Кабирки нога уже почти совсем нормального размера, врочем как и эго и общая мерзость характера :). Прыгает по деннику, строит рожи "Я-Король всея Канады!!!! Мне тащи вкусню первому, холопка!!!!" Но пятка болит у него сильно все еще и греется, не знаю, то ли ему абсцесс так мягкие ткани повредил, то ли там еще один на подходе.

На Малого впервые за три месяца надела уздечку, он даже не удивился вообще. Деловито в нее залез, спокойно на ней бегал со мной в руках, даже пытаясь как-то в рамочку встать. Надеюсь, что хоть на этой неделе мы его таки выпихнем с больничного :))). Думаю, удивить его сегодня или может в четверг и напялить на него седло с развязками :)))). А то я думаю, он уже решил, что он просто целовательный пони. Наловчился всем совать морду для почесух и целования носа, даже вету :). Говорят, раньше кресты в церквях были источником заразы, потому что куча народа их целовала, у нас на конюшне таким источником заразы будет нос Бэйли, потому что только Рон и Брэндон не были замечены в его обслюнявливании :)))

Продолжаю выкладывать фотки :)

"Хорошо то как дышится... вот бы пристрелить кого!"

DSC_0849_zpsshpbpkkg.jpg


DSC_0850_zpslawpskdu.jpg


Хомяку наконец то разрешили жрать! Я его две минуты убеждала опустить голову, бедный ребенок никак не мог поверить, что люди таки перестали его мучить :)

DSC_0872_zpsb7mkhs03.jpg


Какой скорбный взгляд!!! небось планирует письмо в общество защиты Хомячков!

DSC_0907_zpshna48wbw.jpg


DSC_0910_zpsixrecdnb.jpg


Что может быть лучше обнимания большой толстой попы :)

DSC_0921_zps6tztr8c2.jpg
 
Что-то у вас слишком умиротворенно. Где кадры погони и стрельбы на бодром галопе, так чтоб юбка красиво развевалась на ветру и шляпа летела где-нибудь сзади? Не обязательно без седла, с седлом тоже будет норм, но в руке обязательно кольт, а лучше два :D Бонусом идея: всадник, драматически удаляющийся в закат :p

rodeo-cowboy-silhouette-sunset-illustration-66998733.jpg
 
Сверху