Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Ты хочешь, чтобы мы тут подрались на бис :)?
А вдруг мы будем отчаянно дружить на этой почве? :rolleyes:

Не, чего, нам скучно, мы иногда и поспорим, и постреляемся )
И этот вариант годится, да :) Хотя, кто перестреляет (в смысле перещеголяет)) Безбашенную Энн? :D
 
Не, чего, нам скучно, мы иногда и поспорим, и постреляемся )
Мммм, стрелялась ты не со мной :), я бы помнила :).
А вдруг мы будем отчаянно дружить на этой почве? :rolleyes:
Я имела ввиду, что мы сейчас с Юлей на бис еще и здесь подеремся :), а потом таки постреляемся :). Мы когда спорим, отдаемся этому делу со всей страстью широкой русской души :).

****
У меня вчера лошади сговорились меня грохнуть. Начал как водится Бэйличка: я даже не поняла, как он это сделал, бегали с ним рысью в руках, он вертел головой смотрел по сторонам (точнее пытался на рыси облизать стенку манежа - не спрашивайте!), потерял равновесие, чуток принял внутрь манежа и умудрился на ходу всунуть свою переднюю левую ногу мне между ног, короче сделал классическую качественную подсечку. У меня минус колено правой ноги, которую он подбил, и минус локоть правой руки, который я дернула, пытаясь не закапаться носом в грунт. Упасть не упала, но эээээ изобразила пару його-поз :). Бэйли вынес мудрую мысль, что возможно это не очень здравая идея лизать стенки манежа на рыси. Дальше добегали без приключений.

Дальше в игру вступил Кабирка :). Вообще Кабирка у меня вроде как тоже хромой и несчастный... он вчера об этом забыл. При выходе в манеж, подпрыгнул в тамбуре вверх всеми четырьмя на галопирующую мимо прохода лошадь. Приземлился мне на правый мизинец. Был обозван скотиной. Вышли на манеж, я сразу поняла, ща будет цыганочка, ибо у Кабирки была такая иллюминация в глазах, что были видны силуэты то ли пляшущих чертей, то ли тараканов. Я нагнулась завязать шнурок, а Кабир решил то ли понюхать, то ли еще что, короче, когда я распрямлялась, я его стукнула своей башкой в нос (у меня минус правое ухо :) ). Кабир сделал лицо "Обижают бедную лошадку!" и начал аккуратно подбирать под себя переда, потом оценил расстояние до меня, поставил перед обратно, аккуратно отошел и таки встал на свечку.

На чем был признан здоровой лошадью и отправлен бегать, а не шагать. И даже не хромал :).

Короче, я ехала домой у меня болела половина правой стороны, но сегодня вроде тьфу*3 все в порядке :).
 
Хотела лайкнуть,но вот,блин,рука не поднимается :( Точно не "день Бэкхема"(надеюсь правильно написала фамилию) Хорошо,что всё хорошо;)
 
Хотела лайкнуть,но вот,блин,рука не поднимается :( Точно не "день Бэкхема"(надеюсь правильно написала фамилию) Хорошо,что всё хорошо;)
Да неее, это я просто ною! У меня вообще дни месяца ПМС настроение такое. Вот вчера было: у меня должен был приехать вет, посмотреть, как там Бэйли выздоравливает, а мне в конце дня в клинике сказали, что этот вет (мой любимый) приехать не сможет, а может только другой. А другого я не хотела, и вообще вызверилась на них, расстроилась (меня как клиента не ценят), прямо замыслила поменять клинику (да-да, я бываю истеричка!), и даже почти решила, куда менять, но тут позвонил вет, дико извинялся и вообще, обещал попробовать впихнуть меня сегодня (но сомневаюсь, у нас сегодня первый снег и на дороге праздник "Я забыл как водить машину, когда скользко").

Короче, нормально все (тьфу*3).

***
DSC_0567_zpskrxewgn4.jpg


Я думаю "покажу им револьвер". Хомяк думает "укушу ее за сапог"
DSC_0572_zpsjg8ct1rn.jpg


С другой стороны мы не менее хороши (если вдруг вы сомневались)
DSC_0587_zps6wwnwho1.jpg


DSC_0591_zpse8xkhke2.jpg


DSC_0591_zpse8xkhke2.jpg
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что обошлись без серьезных последствий такие выкрутасы лошадок!
Лизать стенку манежа на рыси: Бейли суперкреативный!
Пусть все будет хорошо!:)
 
Слава Богу, что ничего не болит :rolleyes:
Это да :)
Лизать стенку манежа на рыси: Бейли суперкреативный!
Ну лабрадор! Мы же помним, что Бэйли у меня собака-лабрадор :)
***
А еще мне Бэйли нарисовала Таня Копытова в рамках инктобера (чернила-октябрь :))

07-Nov-19%204-10-42%20PM_zpsire8bau6.png


Вот по этой фотке
DSC_3409_zpshlyx9n38.jpg
 
Я вся в глубоких раздумьях, считать ли Бэйли скотиной или наоборот он все отлично спланировал... К моему несказанному удивлению вет в 4:30 прислал мне сообщение что в 5:40 приедет. Чтобы вы понимали веты такого уровня у нас сверхурочно не работают, особенно что касается несрочных визитов. Я экстренно рванула на конюшню... где Бэйли встретил меня отеком того самого сустава. От истерики меня спасло только то что вет уже ехал. Я провела время в ожидании планируя коневоз и продажу почки. Вет выслушав мои завывания, сказал что воспаленный резко сустав 6 недель после операции случается с такой же вероятностью как выигрыш джекпота в лотерею. Короче осмотрел коня и считает что это коронарный абсцесс, потому что там и пульс и тепло до самого копыта и дергается Бэйли если давить на венчик. Все равно мне конечно ужасно стремно. А вдруг это таки не абсцесс? Маленький гоблин видимо решил, что не работать ему нравится.
 
Какая неприятность(((
И да, что делать с этим абсцессом?

Чтобы вы понимали веты такого уровня у нас сверхурочно не работают, особенно что касается несрочных визитов.
Знаешь, Ань, я думаю, у тебя репутация очень ответственного и заботливого коневладельца, поэтому и со стороны вета отношение особое
 
Все равно мне конечно ужасно стремно. А вдруг это таки не абсцесс?
Ну да, вдруг через шесть недель внезапно и без объявления войны прооперированный сустав... Да ну, в лотерею выиграть реальнее.
Выздоравливайте, абсцесс мерзкая штука, факт. (Но правда раз резко начался, может быстро и вскроется? Ттт чтоб так).
 
Выздоравливайте, абсцесс мерзкая штука, факт
Не-не, асцесс - это самая лучшая вещь на свете :) (тьфу*3), оно само проходит и относительно быстро :)
Ну да, вдруг через шесть недель внезапно и без объявления войны прооперированный сустав... Да ну, в лотерею выиграть реальнее.
Я себя только этим и успокаиваю, ну и плюс с конюшни пишут, что прогрессирует быстро и копыто очень теплое. Так что пока вроде классическая картина абсцесса (плюсь вокруг)

А Бейличке больно.
Так ему и надо, гаду :)! Шучу! Лишь бы не сустав! А абсцесс мы перетерпим.

Еще фотографии.

Когда-нибудь у меня будет толстый спокойный квотер и я куплю к нему и женское седло. Меня с детства тянет на извращения боковую посадку.

Это я к тому, что и в этот раз я пыталась :), на круглом Хомяке это несколько эээ нестабильно, и хотя я слегка не в фокусе, я все равно повешу, потому что нравится мне сидеть боком! (три раза написала богом :) )


DSC_0600_zps0zl4itbz.jpg



DSC_0601_zpszko7xidm.jpg



DSC_0604_zpsuvcvhru7.jpg



DSC_0646_zpstalxn1ns.jpg



DSC_0622_zps4tgglo4j.jpg
 
Мммм, покупай дамское седло прям Хомяку)))) Его явно не хватает в фотосессии)))) К пЫстолету.
 
Сверху