Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Аньк, тебе надо еще в посадке амазонки на Хомяке сфоткаться :)

Спина у Кабира не провалилась, но мышцы уходят потихоньку...
 
Спасибо!
ну вот, теперь хочется тоже "интеллигентное" фото с Хомяком
Будешь в Канаде, мы тебе сделаем: с Юли Хомяк, с меня фото :)
Надо устроить культ Хомяка :D
Какой культ, деньги брать надо! Много! Мы же заработать себе на старость должны!
Аньк, тебе надо еще в посадке амазонки на Хомяке сфоткаться :)
Дык было же летом в юбке... фото 2 или 3, а потом я Хомяка съехала :)))
Спина у Кабира не провалилась, но мышцы уходят потихоньку...
Мне кажется, он после колита так мышечную массу в полном объеме и не восстановил, он тогда очень много мышцами потерял из-за сумасшедшей потере в белке :(, у него как теркой посчесывало все крупные мышцы.
 
Вообще фотки не показывают всю красоту обоих ибо... любимый муж решил поставить фильтр - Анько желтая, Хомяк желтый, и тд. Ждите серию от Мастера (то есть меня) )))
 
Че-та не помню :) Повторить! :) И желательно без юбки, а то вон и незаметно!!! :)))
Да нельзя ей верить. Она отказалась одевать белые штаны, ибо сказала, что они ее ПОЛНЯТ! У нее там ни грамма жира, одни накаченные мышцы!
 
Ждите серию от Мастера (то есть меня) )))
Да-да! Я как раз обрабатываю!
Да нельзя ей верить. Она отказалась одевать белые штаны, ибо сказала, что они ее ПОЛНЯТ! У нее там ни грамма жира, одни накаченные мышцы!
Ты это! Ври но не завирайся, они же увидят мою жопу скоро!
Хомяк мотивирует зарабатывать на Канаду))
/искушающе/ мы хорошие, ну полазишь с нами по лесам, озерам, сугробам, буреломам, болотам! В общем, мы тебе покажем настоящую канадскую природу... но зато! В компании Хомяка!
Че-та не помню :) Повторить! :) И желательно без юбки, а то вон и незаметно!!! :)))
Да ты прямо как Дэн!

Сейчас я все расскажу и пусть все плачут от жалости ко мне

Дэн говорил "Да что же вы такие занудные? Даешь съемку в бикини в сугробе! Анька, где твое бикини?"
Хомяк говорил "Да что же вы такие занудные? Даешь съемку в стиле Медного всадника! Я вот уже репетирую леваду! Анька, ты или держись или сваливай в сугроб делать съемку в бикини"
Юля говорила "Да что же вы такие занудные? Анька, нахлобучивай корону и маши мечом можно и в бикини!"
А Анька тихо сидела на Хомяке и плакала!
 
"Ты это! Ври но не завирайся, они же увидят мою жопу скоро!" - что ты реально называешь жопой и где эту жопу надо искать? )
 
Такие похожие твои кони и такие непохожие у них движения :)
Отличные фото, идею про бикини поддерживаю! Так сказать чередовать, то фото в бикини, то в шапке и ... Как называется вот это красивое светлое в тон шапке - жилетка? Шубка? В общем, в этом.
Это все или будет ещё?))) Хочу ещё фото.
Коники, кстати, не худы))) Впрочем, зима ж)))
 
что ты реально называешь жопой и где эту жопу надо искать? )
Я тебе стрелочкой нарисую, куда смотреть на фото.
Такие похожие твои кони и такие непохожие у них движения :)
Ага, вот как раз по движению их легко можно за километр опознать :)
Это все или будет ещё?))) Хочу ещё фото.
Хехе, даже не надейся, там еще штук 100 :)
Коники, кстати, не худы))) Впрочем, зима ж)))
Вот я прямо в шоке, потому что на фотографии они выглядят нереально жирными, Бэйли так вообще кажется в кондиции 8-9, но реально в жизни он совершенно не толстый, а просто слегка упитанный, то есть 6, ну может 6.5.
Отличные фото, идею про бикини поддерживаю!
Я то тебе что сделала, что ты поддерживаешь идею выгонять Аньку в сугробы в бикини?!
***
Как я сегодня радовалась, что не моя очередь ездить Бэйли, у нас с крыши сходили пласты снего-льда, неожиданно громко и меняя дислокацию (причем не постоянно, а то тишина, то вдруг грохот). Бэйли странное животное, потому что он слегка вздрогнул только когда зашел в манеж, а потом вообще не обращал внимания на это, хотя лично я приседала. Вот как-то так оно было, только это хоть и громкий, но не самый громкий сход :)

View: https://www.youtube.com/watch?v=JHavM5x5mwI


Моя душенька успокоилась по поводу кондиции Бэйли, сегодня приезжала хиропрактор. И нет я ее не спрашивала "А Бэйли не толстый?", я забыла, но она просто показывала на нем некоторые вещи, в том числе пучки креплений мышц к кости и в ходе беседы вставила, мол, на Бэйли очень хорошо все прощупывается, потому что он очень lean (без жировой прослойки)

Она мне подкинула идею, попробовать дать Бэйли комплекс витаминов В, вдруг ему прибавит энергии. Заказала ему полный комплекс, чтобы уже два раза не ходить :) (там тиамин, рибофлавин, биотин, фолиевая кислота, никотиновая кислота, пантотеновая кислота, пиридоксин, Б12 и холин). Надеюсь, они туда это все в нужных пропорциях запихнули (так то они все по Келлон делают, но кто знает)
 
Тэкс, сейчас кину вам сборную солянку, чтобы не так скучно было рассматривать

На манеже все теже: АнькО, ШапкО и Хомяк (черт, не добавляется О в конце)
DSC_1085_zpsnubi615p.jpg


DSC_1099_zpsq8q6p3tb.jpg


DSC_1107_zpsduue95nx.jpg


DSC_1109_zpsaz3yspwr.jpg
 
Эксклюзив, Анькина попа (ну чисто юридически три Анькины попы) ... Кабир рассматривает под разными углами :))))
DSC_1377_zpsd1xpng71.jpg


DSC_1378_zpszvkvglab.jpg


Серия фото "Юля отползает быстренько от тройки актеров, пытаясь снять хоть что-нибудь, пока кое-кого не скинули в сугроб и не закопали там" (то есть она снимала, что снимется, отходя назад и в то же время, готовая бежать обратно ловить или лошадь, или меня.... но мы все понимаем, что ловля меня была бы на последнем месте в приорететах)
DSC_1433_zpszoiehcny.jpg


DSC_1436_zpsx7mol4iv.jpg


Кабир показывает средний палец как умеет :)

DSC_1462_zpspxhgfq7j.jpg


А вот Бэйли честно стоял, где поставили, и не понимал, почему Кабир строит рожи и кипешует :)
DSC_1465_zps30kamqxy.jpg
 
Последнее редактирование:
Отдельная серия нехудожественных фото "Кабир в лица" или "Дайте как мне сформулировать, где я вас всех видел с этими глупыми фото сессиями"

Я каталась под столом!

DSC_1468_zps4phi82zm.jpg



DSC_1470_zpsaauovqnb.jpg



DSC_1477_zpskkjqwlgd.jpg



DSC_1479_zpsucuqxvkt.jpg



DSC_1481_zps3dlf8sb2.jpg



DSC_1478_zpstbi88w7u.jpg



DSC_1480_zpsceog1zbi.jpg
 
Хомяк говорит "Давайте добавим драйва в вашу унылую фотосессию!" "Мать, мать, мать!" - привычно отозвалось эхо
:D, зато фотки какие получились

Не, ну здоровские фотки, а уж подписи к ним :), сделала себе перерыв в работе, по наслаждалась, похихикала.
 
У Кабира мордаха гипервыразительная :D
Да, он такой :), одной мимикой лица расскажет тебе, кто ты, кто твои родственники, и куда тебе следует направиться, причем прямо сейчас :)
Не, ну здоровские фотки, а уж подписи к ним :), сделала себе перерыв в работе, по наслаждалась, похихикала.
Спасибо, нам всем приятно (ну мне, Юле, Бэйли и вероятно даже Хомяку точно, Кабира не будем спрашивать :))
Анько ты еще расскажи как деталь от камеры упала под живот Кабира ))
Точно! В следующей серии :)
***
АнькО и ХомячищЕ, задумчиво-сонное Хомячище
DSC_1122_zpsy2qb6z5k.jpg


DSC_1121_zpsbdyolkru.jpg


DSC_1125_zpsd0idw09d.jpg



Были подлые инсинуации о Кабировской самой важной и самой креативной части тела, вот вешаю доказательство, все влазит в кадр!

DSC_1339_zpsyz0obij5.jpg


Обидеть Таню Кабира может каждый, не каждый сможет убежать (с) Кабир репетирует выражение лица лошади всадника Апокалипсиса :)

DSC_1484_zps1ycnns8h.jpg
 
По цветовой гамме прям совпадаете)


Были подлые инсинуации о Кабировской самой важной и самой креативной части тела, вот вешаю доказательство, все влазит в кадр!

DSC_1339_zpsyz0obij5.jpg
Вот это буууулки!

Кабир репетирует выражение лица лошади всадника Апокалипсиса :)

DSC_1484_zps1ycnns8h.jpg
Некоторый диссонанс с твоим лицом сверху :), но вообще морда злодейская, да))
 
Сверху