Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Анько!Жги напалмом!Кидай ишшо фоток!Все супер!У Кабирыча харизма зашкаливает просто! Бейличка яблочнопопый красотун!А Хомяк вааще няшка!
 
А Хомяк в короне очень даже гармонично смотрится))
Ну дык!
Бейли качок ваще! :)
Нам бы шею еще, в смысле не накачать, а отрастить :)
Мне ВСЕ фото понравились :) Те, что в короне, аще отпад:cool:
:) та да, я сама со стула каждый раз отпадаю, когда их смотрю :) (до сих пор раздумываю вывесить на ФБ или не радовать так неконных людей)
Анько!Жги напалмом!Кидай ишшо фоток!Все супер!У Кабирыча харизма зашкаливает просто! Бейличка яблочнопопый красотун!А Хомяк вааще няшка!
Спасибо!!! У меня еще чуток осталось, сегодня довешаю
***
Серия фотографий, демонстрирующих надежный набор для банкроства :) Крайне рекомендую :)
DSC_1408_zpsennuep5z.jpg


DSC_1416_zpsn5nwy1bd.jpg


DSC_1420_zps1sgaiwig.jpg


Опа, опа, карманом зашуршало - насторожился Кабирка :)

DSC_1424_zpsgxjc2jpl.jpg
 
Окончание мучений Кабира :)
"Я не могу на это смотреть! Не могу!!!"
DSC_1557_zpsmktwfavy.jpg


DSC_1559_zpsfucdsfhi.jpg


А потом Юля такая: а теперь едьте на меня!
Я думала, у меня слух отказал, думаю, фига себе меня подруга не любит! А потом думаю, я фигли! Падать мягко :)
Бэйли как будто был рожден для того, чтобы быть заводной (пристяжной?) лошадью :)

DSC_1580_zpsjsyxujhw.jpg


DSC_1585_zpslreiahnr.jpg


DSC_1587_zpstsr1mfvh.jpg


DSC_1588_zpsybmqbiwu.jpg


DSC_1589_zpsxojdkjre.jpg
 
/поет/ it is final countdown!
В смысле предпоследний пост с фотками
Еще Хомячок с короной и приставучей теткой

DSC_1237_zps96ldaq5e.jpg


DSC_1247_zpsxnnzjvsu.jpg


DSC_1248_zpszrtcfwih.jpg


DSC_1250_zpsyagiysze.jpg
 
А потом Юля такая: а теперь едьте на меня!
Я думала, у меня слух отказал, думаю, фига себе меня подруга не любит! А потом думаю, я фигли! Падать мягко :)
Под это как никогда подходит твоя же подпись "Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет"))
А так да, падать действительно мягко. В детстве я такое практиковала - с рыси спецом падала в сугробы :D не спрашивайте зачем:confused:
 
"Я думала, у меня слух отказал, думаю, фига себе меня подруга не любит! " - мне искусство важней!
Слушай последняя фота где ты на Кабире едешь на меня - это же портрет надо делать!
 
Серия фотографий, демонстрирующих надежный набор для банкроства :) Крайне рекомендую :)
:D
Кабир и Бейли очень красивые, приятно смотреть
А вот вам еще конь в пальто короне
Какой же он милах.
Слушай последняя фота где ты на Кабире едешь на меня - это же портрет надо делать!
Да, да, да - поддерживаю
 
В общей все у детей отобрали, противные тетки! :D

Аньк, я смотрю ты уже обросла, стрижку будешь повторять?
 
Сверху