Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

По цветовой гамме прям совпадаете)
Ты думаешь это случайно?! Кое кто мне мозг вынес на тему того, что все должно быть в цвет, я еле отбрыкалась от белых лосин, а то была бы вместо принца из Трех орешков для Золушки :)
Вот это буууулки!
Все, нажитое непосильным трудом (с)
Некоторый диссонанс с твоим лицом сверху :)
Если бы я такую же сделала, нас бы за грабителей с большой дороги все приняли, стали бы карманы автоматически выворачивать.
 
***
Еще поскакушки

DSC_1345_zpseptrlc5a.jpg



Немножко разборок на тему, кто должен убегать первым, а кого будет сзади жрать страшный пластиковый пакет в лице Юли
DSC_1348_zpszkib2gaw.jpg


DSC_1347_zpsyaokkmvl.jpg


Продолжаем попытки вытянуть Кабира к камере
DSC_1384_zpsnt8tjhvs.jpg



Кабир вытянулся и тут же стал зажевывать рукав (можете кстати обратить внимание в каждой серии "стоятельных" фото, сколько движений Бэйли (ответ "Ноль!") приходится на десяток мельтешений Кабира. Бэйли где поставили, там и взяли , если надо передвинули слегка и он стоит дальше
DSC_1387_zpskjzdqunm.jpg


Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд! Опять таки Бэйли тихо себе бдит пространство человека, Кабирку приходится блокировать плечом
DSC_1404_zpsbytzfyof.jpg



DSC_1403_zpsdouvy8sb.jpg
 
Поймали Кабирку с нормальным лицом
DSC_1486_zpsr46nabfa.jpg


Не долго музыка играла... Вот хоть ты не беси меня! - как бы говорит Кабирка Бэйли
DSC_1490_zpsdmkoyfey.jpg


DSC_1500_zpset2dxru5.jpg


DSC_1508_zps4b8tboiq.jpg
 
Обидеть Таню Кабира может каждый, не каждый сможет убежать (с) Кабир репетирует выражение лица лошади всадника Апокалипсиса :)

DSC_1484_zps1ycnns8h.jpg

Моя любимая фота

По цветовой гамме прям совпадаете)
Она отказалась одеть белые лосины ((( Я с трудом на нее корону нацепила!!!

какие у тебя бриджи волосатые... :D
это твоя плащ-палатка линяет? :D:D:D
А вот потому что это Хомяк и он линяет, я и предложила белые лосины. А теперь пусть так и висит с волосатыми ногами
 
***
Абсолютно нехудожественные фотографии, но демонстрирующие принцип "Мартышка видит - мартышка делает"

Решила я уложить Кабира, он в принципе поваляться был непротив, а вот лежать в снего без попоны сильно не захотел, но не суть, Бэйли стоит смотрит и удивляется, типа, это если лег валяться, то еще и сахар дают?!!!

DSC_1612_zps81eju7yp.jpg


DSC_1614_zpsyck61zxm.jpg


Удивился он очень, а потом взял и тоже лег валяться и не просто валяться, а дал к себе подойти и покормить сахаром. Блин, может, его так и учить укладке?! Брать с Кабиром и пусть смотрит, как надо :). Кабир считает, что неважно, кто там и что делает, и кто там хороший мальчик, а сахарочек нужно закладывать в Кабирушку!

DSC_1634_zps470poega.jpg


DSC_1633_zpsk9efiwbi.jpg
 
А тем временем, мы подходим к самой ужасной забавной части фотосъемки и вы все должны дать подписку о неразглашении, это даже хуже, чем сняться голой :)

"FREEDOM!" - орет Анько, "Да где же она та свобода?!" - мрачно думает Хомяк
DSC_1155_zpspchhnxlk.jpg


Али я не хороша? Прямо рождена я была поорать с лошади!
DSC_1159_zpsouxqbqny.jpg


Хомяк, слушай сюда, если мы сейчас быстро быстро валим в ту сторону, то можем сбежать от Юли до короны!
DSC_1164_zpsjurdubdd.jpg


Юлько, мы совершенно ничего не замышляем! Улыбаемся и машем!

DSC_1168_zpsczgygaqo.jpg


А ты коментируешь Анькины фотографии?!!!!
DSC_1187_zpsla5x2zkr.jpg


фотографировать Аньку на Хомяке в цвету во в таком платье
Хомяка под этим платьем будет невидно :D
 
***
Господи, как же это унизительно! - думает Кабир - Дай мне сил, а?

DSC_1512_zps7dlyj7gw.jpg


Бэйличка, ты не волнуйся, он тебя не обидет... я надеюсь!

DSC_1514_zpslswuhyvc.jpg


DSC_1516_zpsmrx0grfx.jpg


DSC_1526_zpsfsq25o4w.jpg


DSC_1549_zps20kqenls.jpg
 
Да простят меня хозяева и их лошади, но Кабир их всех затмил! Потрясающий мужчина!:)
 
ААА слишком много и слишком быстро классные фото :eek: Я не успела повосхищаться под каждым постом. Пойду теперь пересматривать медленно и вдумчиво во всю эту красоту!
 
Да простят меня хозяева и их лошади, но Кабир их всех затмил! Потрясающий мужчина!:)
Звучит так, как будто у Кабира хозяина нет... хотя в принципе правильно звучит, я думаю, что он считает, что у него есть рабы :)
ААА слишком много и слишком быстро классные фото :eek: Я не успела повосхищаться под каждым постом. Пойду теперь пересматривать медленно и вдумчиво во всю эту красоту!
Воу, воу, нет восхищения постами, нет ужасных фоток в короне :))))
 
Вот он и пришел... этот миг позора. В смысле, не смотря на все мои попытки забыть корону дома, забыть ее на конюшне, отвертеться от ее надевания, фотограф был неумолим и жесток как индейские боги. Этот пост можно не комментировать :))))

DSC_1192_zpspzlrzllv.jpg


DSC_1193_zpsewm6zisd.jpg


DSC_1198_zpsifkbwljp.jpg


Хехе, на этом я решила, что не одной же мне страдать то :) Сделал гадость - сердцу радость

DSC_1223_zpswjqi2spj.jpg


DSC_1226_zpspcmpyu39.jpg
 
Еще задорные лошадки, как мы помним импульс исходит не от ноги всадника, а от самого страшного угла в манеже, человек с пакетиком тоже значительно улучшает осанку и аллюры
DSC_1349_zpsz0bpzfkh.jpg


DSC_1352_zpsvx3sz8zn.jpg


DSC_1356_zpsd9ol9yyy.jpg


DSC_1359_zpsypcuxau4.jpg
 
Сверху