Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Чего-то по описанию больше вмего похоже на замечательный розыгрыш))). Тем более, актеры - это очень веселая братия и подобные штуки проворачивает мастерски. Перекинулись двумя словами незаметно, и "сееанс гипоза" - налицо))))
 
Нет, это точно не розыгрыш. Молодой человек, который гипнотизировал, действительно увлекается разными психологическими техниками. И он не актёр, хотя в этом фильме снимается.
 
Катерина75, правильно ли вас понимаю, что вы в принципе не очень верите в гипноз?

При эпизоде, который описала Нелля, я не присутствовала, конечно. Но вот вспоминаю тот день рождения, когда меня пытались загипнотизировать. Да, заставить что-то меня сделать против моей воли не удалось гипнотизёру. Но то, что была такая попытка, я чувствовала очень хорошо. Сознание немного улетало и плавало, взгляд цеплялся за предметы и зацикливался на них. Но при мысленном усилии я могла эти ощущения держать под контролем. Также как и с цыганками.
 
Там ещё такой момент был, когда гипнотизёр сказал, что любое физическое воздействие на руку гипнотизируемого будет восприниматься им, как лёгкое поглаживание, и слегка дотронулся до его руки (кстати, он это делал периодически). Потом он его сильно ущипнул, оттянув и скрутив кожу. Гипнотизируемый сидел в это время абсолютно расслабленный, не вздрогнув ни одной частью тела.
 
Я вот насчет самого гипноза не сомневаюсь, но от актеров, мне кажется, и розыгрыш не заржавеет:) даже с участием не-актера
 
:D От меня цыганки обычно шарахаются в принципе... Если я на них взгляд поднимаю...
 
Часть смородины всё равно не дожила.

Сегодня ночью были съёмки. Мы с Ирбаном вернулись в 3.30 :confused: Ирбан под конец со злости под королём снёс стойку с освещением и топал домой стремительным шагом прямолинейно, как танк, в кромешной тьме ночного леса. Классно было так ехать ночью по лесу в наряде средневекового стражника на лошади в золотой сбруе :cool: В общем, было весело. Наверно, как в ролевых играх :D Костюмы, меч, лук, колчан со стрелами, факелы, лошадь, тёмный лес, красиво освещённый подсветкой и сдобренный искусственным туманом. Я была стражником верхом на коне с колчаном стрел в компании пеших стражников, прорубающих мечами дорогу передо мной. Потом пешим стражником, натягивающим тетиву лука. Такой был крупный план со мной :cool: Потом крупный план меня с мечом, шагающей на лошади. И в конце я выводила лошадь для принцессы и уводила их в поводу. Так что у меня есть надежда, что в этот раз из всего снятого материала со мной в кино попадёт больше пяти секунд, как было в прошлом фильме :mad:
А в перерывах шашлыки и гамбургеры из макдональдса :D
 
Из запланированного пока только эльфы))) И то не раньше следующего лета скорей всего.
 
Чувствую, я скоро стану важным человеком, который будет раздавать по блату места в массовку :cool::D

Фотографии попробую поискать, но не уверена, что они есть. А фильм целиком должен быть готов к октябрю.

Сегодня ночью актёров переснимали заново... А вот массовка, говорят, классно получилась. Особенно мои крупные планы :cool::D
 
Он никуда выходить не будет скорей всего. Это дипломная работа. Формат короткометражки. Съёмочных дней всего-то было четыре. Два в студии и два на натуре. При чём последний был незапланированным.
 
Могу предложить несколько чужих славных видюшек, пока сама только на пути к звезде экрана :D

Дин Рид Призрачные всадники


Эмир Кустурица, Горан Брегович, Джонни Депп, Игги Поп в моих любимых Аризона дримс :rolleyes:


И просто неповторимый Горан Брегович!


А я наконец нашла анонс привлекательной киношки и мы вчера заодно разведали дорогу в удобный для нас и недорогой кинотеатр. Смотрели новую "Миссия невыполнима" :cool: Шикарно просто :rolleyes:

И вообще у меня теперь новый девиз по жизни :D

11855878_952413664797090_234480956595175159_n.jpg
 
Сверху