Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Прекрасный девиз! :cool:
Я тоже буду ждать, вдруг повезет и увидим киношку с тобой и Ирбаном!
А в Призрачных Всадниках у того, верхом с гитарой, мегавестернпосадка с ногами вперед и вверх мне понравилась:D
 
У него улыбка сногсшибательная :rolleyes: А о вестерн посадке я знаю только примерно.

А с девизом интересные вещи происходят. Сначала от неприятностей расстраиваешься, потом от новых грустишь, от очередных депрессуешь, а вот от следующих начинаешь смеяться :D
 
Кстати, о девизах.
Статья мне тут от скуки в парикмахерской попалась. Якобы типа научная. Но в любом случае безвредная.
У мужика одного была наступила в жизни полная попа. Вот совсем полная. Мучался он мучался. Как-то пришел утром на работу в оффис, включил компьютер, а система требует очередной смены пароля. Он возьми да и напиши что-то в духе: "нуихренстобой". И вот каждый раз, отпирая компьютер стал он писать нуихренстобой. И стало ему резко легчать. Нет, жена не вернулась, но полегчало сильно. Тогда он при очередной смене пароля еще какой-то девиз придумал, чего бы ему хотелось. И вот стала его полная попа вес сбрасывать, пока и не исчезла совсем.

Так что придумывайте полезные позитивные пароли.
 
А зачем? Я вот дошла до того, что уже вижу во всём положительные стороны. И может и не надо менять то, что так настойчиво вламывается в жизнь. Конечно, плыть бревном по течению - это не мой вариант. Но если что-то в жизни сильно сопротивляется, можно взять тайм аут и хорошенько подумать. Осознать получше, что важно, а что не очень, чего хочется на самом деле, какие может быть для этого есть другие возможности. Если всё время действовать без остановки, гнаться за успехом, так можно только в конце жизни понять, что всё время был занят не тем. А грустные мысли открывают на очень многое глаза, чего в нормальной жизни совсем не замечаешь. Я совсем не против пройти через это. Тем более грех жаловаться, ничего страшного у меня в жизни не происходит. Со мной ещё очень даже бережно обходятся высшие силы в такой ситуации. Зато дают возможность увидеть мир по-новому.
 
Нелля, очень правильно ты написала.
Если что-то сильно не дается, может это и не мое?
 
Коротенько о происходящем.
Девизу я следую на все сто :D
Три дня уже традиционного августовского конкура в Дивном, хоть и без лошадей, но провела замечательно.
Сначала со всеми вместе переживала за Настю с Апрелем, которые ехали практически в первый раз (не считая прошлогоднего 60 и 80 в Империи) и сразу 95 и 105, и сразу в Дивном, и сразу в финале, что определяло уровень сложности маршрутов. А потом со всеми вместе бурно радовалась их очень достойному выступлению. Ой, а как на трибунах болели за Апрельку))) Всё-таки контраст с остальными тамошними лошадьми значительный)))

Во второй день я встречалась с хорошими знакомыми. Утром за них болела, а вечером мы пошли на пати в Дивном :cool: Было очень круто и весело))

В воскресенье смотрели мощность и финал. Очень зрелищно и эмоционально))

В понедельник я, спустя полгода :D, навестила парикмахера. И сегодня с новой стрижкой мне на собеседовании дали 18 лет :D

Сейчас жду, когда за нами заедет компания из Лабриса и мы поедем в кино :)

А так в целом у нас жопа :) И ещё масштабы прогрессируют :) Но мне кажется, что я постигла дзен :)

Фото Апрельки и Насти на разминке в Дивном)))

11923623_926824444056536_2890076768541974561_n.jpg


Попробую инет реанимировать и добавить остальные o_O
 
Вот как ты описываешь свою жизнь, КАЖЕТСЯ что все ОК))) Дивный, встречи и кино. И съемки в кино:)
Стиль изложения напоминает мне Мураками, у его героев часто в жизни депресняк не то слово, полная подвешенность и ожидание непоймичего, один друг пропал без вести, другой скоро повесится - но описание приготовления каких-нибудь сандвичей тут же меняет мое восприятие на почти противоположное:cool:
Может, я неправильный читатель))))
 
Ура, дождалась я фоток!:) Апрель неотразим:) Поздравь от меня Настю - ну а ВН как тренеру пары просто огромный респект)))
 
Нелль, в Дивном 19 и 20 сентября будут тренировки с Гонсало Карвальо, ты не поедешь смотреть?
 
А потом на шашлыке после репетиции одного актёра загипнотизировали

Это Лёша, который на рыжем коне, у вас так поразвлекался? Когда занимались в одном клубе у меня был шанс побыть в роли испытуемого, но я побоялась, видимо, не зря. :D А что за короткометражка, на лошадиную тему или они там для антуража?
 
Если буду всё ещё в Аносино o_O, то поеду, конечно.

Да, это Лёша) Короткометражка не на лошадиную тему. Это сказка.

Мне тут вот рассказали о том, что есть вероятность даже у очень хороших специалистов очень навредить человеку при неудачном гипнозе. Что уж говорить о любителях-дилетантах... Так что я видимо не зря этого очень опасаюсь. Даже если последствия не заметны, то это всё равно может оставить свой посторонний след в сознании человека. В общем у меня такое отношение к этому - очень опасливое. Я уверена, что к этому нельзя относится, как к забаве.
 
Дни такие суматошные были, не до дневника. Все переехали благополучно. Всех устроили хорошо. Мы на днях на море рванём))) Так что недели на две в любом случае пропадём) А дальше посмотрим, что там решится или не решится.
 
Вот и вернулись в Москву) Отдохнули хорошо и ещё немного попутешествовали.
С приездом, правда, весь кайф начал обламываться((( Во-первых, приехали с сильной простудой. В дороге на перевалах и серпантинах я перебрала с кондиционером, чтобы не укачивало. Поэтому вместо запланированной активной деятельности с набравшимися силами после отдыха два дня тупо болеем o_O А ещё фотографии пересмотрела и не нашла ничего приличного :( Почему-то тусклые все и не особо интересные. Что делать глобально в жизни - на данный момент не ясно. Тоже добавляет уныния. Но я и тут нашла море позитива в том, что сейчас живу с родителями, братом, с которыми уже за многие годы получалось только встречаться очень эпизодически.
Для тех, кто не знает - нам отказали в аренде конюшни в монастыре и пришлось переехать вообще в другой район. Теперь надо решать - возвращаться в тот и работать с оставшимися клиентами или обустраиваться в этом. Там есть работа, здесь есть жильё. Пока что у родителей и брата, что не очень тоже удобно, если на длительный срок. Но есть собственный участок земли, на котором есть возможность уже начать строиться. Осесть на собственной земле очень заманчиво. Этот глобальный переезд меня не привёл в восторг. Но здесь на данный момент ничего не ясно с работой. Впрочем, возможности для поиска имеются и времени на это потратить можно много, жить есть на что. Это успокаивает, но без работы сидеть совсем не хочется.
Есть стойкое ощущение, что всё случилось к лучшему. Работа в Аносино уже давно напрягала постоянными обломами в реализации более амбициозных целей, но было и много хорошего там, из-за чего бросить всё это не получалось. Хотя аренда конюшни самостоятельно могла предоставить хорошие возможности. И всё очень удачно шло к реализации этих планов. А потом всё резко обломалось. Причём всё совпало настолько неудачно, что не получилось воспользоваться ни одной возможностью, которые, казалось, чуть ли не на сто процентов гарантировали нам успех в нашем предприятии.
Уезжать всем было грустно. ЧВ наши переехали к нам не так уж давно и наконец нашли такое место, где им было очень комфортно. Но переехали они тоже удачно. Ирбан в Дивный, Фэлпс в Пируэт.
А у меня сейчас настал такой момент, когда есть возможность всё поменять и настроить в жизни так, как мне бы больше хотелось. По приезду, зайдя в интернет сразу наткнулась на такое вот приглашение в группу от своей сестры http://vk.com/club101982744 Она два-три года назад пережила серьёзное потрясение в своей жизни и это тоже сподвигло её на перемены к лучшему. Сейчас с интересом изучаю, что это такое)))

Об отдыхе и путешествии рассказ с картинками обязательно будет скоро)))
 
Сверху