Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Его фишка в том, что всадник еще не может правельно вести лошадь в поводу, поэтому лошади предлагают его замену - возможность упереться в повод. Кроме того лошадь имеет боковое ограничение и не может убрать спину. Но повод свободно скользит в кольцах и лошадь в разумных пределах может менять положение головы.
 
Даёт возможность всаднику на первых этапах обучения уделить максимум внимания посадке и минимум управлению. При этом правильно обученная лошадь будет двигаться под ним ритмично и расслабленно, позволяя всаднику изначально присиживаться к правильным аллюрам.
Лошадь при этом чувствует себя комфортно даже под новичком.
 
Уииииии!!!!! Я на эквиросе сегодня пикюровские бриджи за 4000 отхватила! Были такие одни единственные и мой размер один в один!!!

1934272_1042925082446471_8155387197425655727_n.jpg
 
Для этого надо сильнее заморочиться с фото) Я итак героически сгоняла в Москву, потом вечером ещё на работу заскочила потренировать девочку на пони и по приходу домой первым делом, заметьте, хвастаться начала, а не ужинать :D

В технологии спорта, но на остальное цены были примерно от восьми и дооооо..... В проконишоп были кавалло и пикюр с 30% скидкой. Так штааа я эти схватила, померила и бежать :D Больше даже ничего смотреть и мерить не стала.
 
У кого есть свободное время, можно посмотреть видеотрансляцию из Максимы))) http://www.maximaequisport.ru/#!blank/c1g9q
Кстати, кто не в курсе, у них каждые выходные что-то транслируют) Я вот, чувствую на работу после обеда поеду...
 
Бриджи классные! Люблю такой цвет.
А я до выставки не доберусь... лень:D:oops: Буду дома сидеть до следущей тренировки...​
 
Нелля, ну что ты творишь!))
Я включила Максиму и тоже зависла. В выходные перед 8-м марта в экран по 4 часа в день пялилась и тут оторваться не могу.)))
 
Меня Даша в Караване на это подсадила))) Правда, мне редко удаётся посмотреть, так как время всегда рабочее.

Кать, мне тоже было лень, но демисезонные бриджи на коленке расползлись, гольфы штопанные-перештопанные, перчатки облезлые o_O
 
Ой, из Васькино уже столько замечатьных отзывов написали о тренировках с ВН в рекламной теме http://www.prokoni.ru/forum/threads/uslugi-trener-berejtor-konkur-troebore-msmk-jug-mo.175772/
Но мне больше всего понравился призыв в конце к ученикам не портить тренеру нервную систему))) Предлагаю сделать агитку с лозунгом: "Не порть нервную систему тренеру!" :D
 
А ты не знаешь, планируют ли в Сезонах в этом году что нить драйвинговое? И если да, то - что именно и когда? ( просто со знакомой разговор зашел, а я сказала, что попробую узнать)
 
Ой, из Васькино уже столько замечатьных отзывов написали о тренировках с ВН в рекламной теме http://www.prokoni.ru/forum/threads/uslugi-trener-berejtor-konkur-troebore-msmk-jug-mo.175772/
Но мне больше всего понравился призыв в конце к ученикам не портить тренеру нервную систему))) Предлагаю сделать агитку с лозунгом: "Не порть нервную систему тренеру!" :D

а мы вроде и не портили :D
 
Предлагаю сделать агитку с лозунгом: "Не порть нервную систему тренеру!" :D
Сразу вспомнился давнишний диалог со своим тренером:
- на следующую тренировку с валерьянкой приходи.
- Да я не нервничаю.
- А я - нервничаю!!!:D
 
Из жизни...
Расправились мы с утренним аншлагом и собираемся на перерыв. Я с кофе и вилкой направляюсь в лазарет позаимствовать кружку, так как моя осталась запертой в магазине. По дороге приглашаю всех составить компанию в распитии кофе, но оказывается, что все уже намылились на плов к конюхам. А я как раз с вилкой мимо проходила :D
В общем, приходим к конюхам. Внутри всё чистенько, аккуратненько. Садимся за стол, насыпаем в чашки кофе. Тут же один конюх идёт чайник кипятить, а другой начинает приносить тарелки с пловом и приборами. Сервируют нам стол и уходят. Мы проводим полтора часа в приятной компании за обедом, нас никто не отвлекает))) Посуду убирают и моют ребята тоже сами)
 
Сверху