Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

А вот и первые фото!

12932707_1063729647032681_6677157605104022918_n.jpg


12932904_1063729780366001_4995222548416836851_n.jpg


13006525_1063729913699321_4362287433710421694_n.jpg
 
Ага, в новых штанах) Когда меня начали подсовывать телевизионщику для интервью о планах на развитие клуба, под мои робкие отнекивания, он сказал, что у меня неподходящий вид :D
 
Администратор пыталась объяснить, что это обычный вид тренера, но я была очень рада так легко отделаться от интервью, так как язык у меня плохо подвешен, тем более на камеру :eek: Мимо как раз проходила начкон и отдуваться о радужных перспективах пришлось ей)
 
Телевизионщик - бестолочь, а ты в бриджах классная)) То есть, ты во всем классная - но бриджи правда очень симпатичные, один из моих любимых цветов))
А видео папы с девочкой нет?
 
телевизионщик хотел что бы были сапоги или краги сверху) ну не привычен им тот формат что привычен нам)
 
Видео есть, наверно, у них.
А телевизионщик скорей всего хотел кого-нибудь в парадной форме)
 
Погода просто фантастическая! В манеже сидеть никакой силы воли не хватает, так что все выгуливаются в лесу) Бельтайму можно присудить почётное звание идеальной хобби лошади))) Представьте себе серую в яблоках картинистую махину с видом крутой спортивной лошади, которая скачет невероятно удобным и правильным галопом с любой желаемой скоростью, при этом управляясь на пальчиках, по лесным дорожкам :rolleyes: Биосфера в лесу тоже очень удобная, приятная и пофигистичная ко всем внешним раздражителям. Игрок ведёт себя вполне культурно, не смотря на имя, которое он полностью оправдывает, иногда таращится по сторонам и на галопе слегка поджимается, когда его что-то волнует из происходящего вокруг. Далита пока только после полноценной работы в манеже учится в лесу просто дышать свежим воздухом и нюхать цветочки... o_O Её бы за каким-нибудь мега спокойным хвостом поучить работать в лесу. Хотя, не смотря на нЭрвы, кобыла ограничивается только периодическим пассажем и пиаффе, без попыток заняться каким-либо членовредительством.
 
А как точно место называется? Мне выдается что-то совсем на югах :)

Хочется сидеть на траве, смотреть в облака, и чтобы лошадки :)
 
Забронировала номер на 23-24 апреля :)
А кто-нибудь из вас там будет, или все в Ростове? :)
 
Что-то пока нет смысла в Ростов ехать, так как ничего подходящего предварительно не предложили((( Один только первоконовский стоит посмотреть, но только если четырёхлетки будут хорошие. Насчёт трёхлеток думала, думала и раздумала. Нет абсолютно никакого смысла. Ещё год ожиданий и выливается это в итоге в ещё большую сумму, чем если купить сразу четырёхлетку. Лучше не жадничать, так как в этом случае скупой, однозначно, переплатит дважды. Совсем молодую можно брать под себя готовить, если хочется что-то очень классное, пока не по очень заоблочной цене, но при этом если под жопой уже что-то есть.
Я уже начинаю грустить(((( Где она - моя лошадь мечты? :rolleyes:
Сегодня позвала ВН посмотреть Далиту, как кандидата на лошадь для меня. Нравится мне эта кобыла, у меня с такими, обычно, с помощью ВН контакт налаживается. Лошадь, конечно, непростая, но ВН понравилась и стало видно, что он бы её сделал. Была бы чуть помоложе, да и то сомнения большие были бы с таким характером. Но я всё равно буду иметь её в виду, пока будем смотреть других лошадей. Есть во мне опасное качество, что я начинаю привязываться к лошадям с тонкой душевной организацией)))) Так и тянет к подобным :eek: Но надо усилием воли включать мозг и строить здравые планы о спортивной карьере o_O
 
Сверху