Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

За временным отсутствием собственных фото поделюсь клубными. У нас есть на что посмотреть)
Тренировка по драйвингу.

ukLRzKfZ31s.jpg


Одна из моих подопечных - Биосфера.

h7sBs6thhPo.jpg


Шетлендский пони Мазай делает нам, пожалуй, самую большую кассу :D

MFeP7JKv4v4.jpg
 
Наше дикое, непричёсанное Детково с небольшими островками цивилизации)

Это дом брата, ещё не до конца достроенный. Сейчас мы там храним овощи, заготовки, и ещё я выращиваю там рассаду цветочков)

VOUyckmqo18.jpg


Это такие садики на опушке леса, которые обустраивают жители квартир нашего дома.

8InZLcCDCNg.jpg


Здесь будет строиться наш сосед молдованин. Ещё из переселенцев, обосновавших в Детково, семья узбеков имеется.

UrykFJthr7w.jpg


TSdC9KGRdkQ.jpg


Это дорога к нам)

epGQmPEMPy0.jpg


А это моё 8-ое марта)

7ef0GCdrufQ.jpg


rzBYmm-GW2E.jpg
 
Да, или стен (энергопотерь и стройматериалов) меньше.
Интересно, как комнаты изнутри выглядят и как мебель подобрана.
 
Этажи поделены на половинки или четвертинки по центру. Мебели пока нет, стены в стадии черновой штукатурки. Пристройка сбоку - это холл и котельная. Перед холлом ещё крытая веранда. Сейчас надо развести по всему дому электричество. Это последняя недоделанная коммуникация. А потом можно будет настилать лицевой пол.
 
У нас готовится вот такое вот мероприятие)

v7CfP_72cY0.jpg


Я в первую очередь отвечаю за конкур. Тренер по драйвингу выдвинула очень интересную идею, подсмотренную в Германии. Конкур с драйвингом у нас будут объединены в один зачёт. Спортсмены поделятся на пары - конкурист, драйвингист, которые будут выступать в одной команде. Сначала конкуристы прыгают маршрут, потом жерди убираются и тот же самый маршрут едет драйвинг.
Потом в парной езде будет участвовать одна моя ученица - семилетняя девочка на пони. Она будет ехать в паре со своим папой на белорусском тяжеловозе) С тренером по выездке мы придумали для них схему и работаем над ней.

Кстати, мы даже не доехали ни до одной выбранной лошади в МО :D Двух не успели, увели прям из под носа другие покупатели :( А о других навели справки через знакомых o_O Ещё одну передумали продавать.
 
Потом в парной езде будет участвовать одна моя ученица - семилетняя девочка на пони. Она будет ехать в паре со своим папой на белорусском тяжеловозе) С тренером по выездке мы придумали для них схему и работаем над ней.
Классная идея!:) Нелля, а видюшки потом будут? А то вживую я к вам вряд ли попаду. То есть, совсем не попаду:(
 
Отпишусь и подпишусь на дневник. Начала читать, зацепилась взглядом за Матадор. Два с половиной года моей жизни - правда, уже в Лианозово. Из тех, кого Вы, наверное, знаете, ездила и даже выступала на сереньком терце Эскадроне и на Фонзе. Потом пересела уже на нового конечка.
Вы здорово пишите, читать интересно :)
 
У меня две интересные лошади появились в аренду или разовые тренировки. До этого работались исключительно берейтором на продажу, но дальше клуб не имеет возможности ждать и содержать их впустую. Одного с апреля скорей всего заберут по поларенды, но если кому интересно, то ещё есть возможность его взять. А вторая лошадь очень хорошо прыгает, но очень энергичная по езде, играет часто. Оба варианта хорошо подходят амбициозным всадникам для более продвинутых тренировок, чем может дать прокат. О тренировках на этих лошадях можно договориться с ВН. Тогда всё будет совсем серьёзно и очень интересно)))
 
Обнаружила прекрасное на страницах фэйсбука)


Вот думаю, джигитовке предложить под это скакать)))

У нас подготовка к празднику в самом разгаре) Дел много, к тому же кто-то болел и пропустил репетиции, кто-то вынужден был пересесть на другую лошадь и готовиться в ускоренном режиме. За эту неделю надо всё довести до ума, особенно, с пропустившими и пересевшими))) Параллельно пишем конспекты с речью (прям дипломную записку напомнило :D ) Но - весна, хочется творить, настроение отличное!
 
Ага, кайф)))
Сегодня обновила бриджики с эквироса. Просто супер) Такие надо стопочкой покупать про запас...
Заодно попрыгала, наконец, хоть чуть-чуть. А то поеду лошадь выбирать и не пойму, как прыгать, так как делала это в последний раз в ноябре на Акташе :eek:
Просто я только с апреля смогла начать планировать наш с ВН график, чтобы он мог и ко мне приезжать хотя бы пару раз в неделю.
В пятницу приезжал после перерыва в месяц (если не больше). Так у меня во время работы по жердям даже пятки вспотели :D А то я катаюсь там сама по себе, думаю, что кое-что прилично изображаю... Но эти мифы быстро разрушаются после бдительного надзора тренера :D
 
вот про пятки это железно))
катаешься, думаешь что работаешь и вроде делаешь тоже самое. но приходит тренер и тут ты догадываешься что всё предыдущее время филонил вчёрную
 
Ну что, праздник удался!)) Лично я получила море позитива, даже в те моменты, когда с работы получалось уехать только в 10 вечера, а приезжать к восьми утра. При этом со скоростью метеора умудряться всех и всё подготовить, оттренировать, надраять, начистить, наставить, нагородить и не забыть при этом лошадок, которых надо просто поработать без участия в шоу))) Просто обожаю всякую движуху. А когда это происходит внутри такой интересной и разноплановой команды, где каждый, и тренеры, и ученики, болеет за своё дело, то это особый кайф и гордость от работы в таком чудесном месте)
 
Сверху