Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Огромное спасибо Нелле за гостеприимство :) Здесь сказочно :) CAM00634-1.jpg
 
Попробую :) Огромная ухоженная территория клуба, лес, симпатичный отель, просторные конюшни, красивые лошадки :)
 
Не, не так.
Что делали, чем занимались?

Ну и подписи к картинкам.
У камина чай пили? В поля ездили?
 
Вот сегодня и я поработала :) Добрая Биосфера и пошагала со мной, и порысила :)

Постараюсь выбраться еще. Из пары выходных получился хороший полноценный отпуск. И даже с тренировкой не чувствуется усталости :)
 
Таня, была очень рада видеть тебя у нас и вдвойне рада, что понравилось)))
Территории отеля, конной части и лесных дорожек в клубе и правда очаровательны. Очень мило всё вписано в природу.


Немного о наших буднях
Мы сейчас готовимся к соревнованиям по выездке и организовываемся на субботники, чтобы привести в порядок территорию. Первыми эстафету приняли работники ресепшена, бухгалтерии и администрации. Один прекрасный солнечный день они провели за уборкой листьев) Потом мы подхватили и занялись покраской заборов)

В субботу мы компанией клубных тренеров и спортсменов провели за просмотром видео о базовой выездке в конференц зале, попутно там же посидев за столом с угощениями в честь дней рождения)

А ещё мы обзавелись футболками и бейсболками с логотипом клуба)
 
Сегодня было как-то совсем лень выйти куда-нибудь в люди проветриться от бесконечного круговорота по конюшням, но отзывы о нашем новом фильме "Экипаж" всё-таки сдёрнули нас с дивана. И мы ни разу не пожалели! Давно я так не переживала за героев кино, затаив дыхание. Сильно снято! Кстати, хозяйка Ирбана - Яна, была ассистентом режиссёра :cool:
Сейчас после нашего переезда, пожалуй, единственное, о чём я жалею - это о несостоявшейся кинокарьере в качестве берейтора лошади режиссёра :D
 
Завезёшь в следующий раз)
Сегодня я исследовала драйвинговый круг и драйвинговые препятствия на Биосфере и Игроке. Вот мне гораздо больше нравится работать на специально сделанных дорожках в лесу и на открытом пространстве, чем в полях и лесах. Далеко ехать не надо, на работу можно потратить ровно столько, сколько запланировано :rolleyes:
 
Мммм.... нужна буква "Б")
У меня сейчас в работе много хорошего и интересного) Самое приятное, что я наконец попрыгала на Бельтайме. Всё-таки стала категорично настаивать на приезде ВН ко мне два раза в неделю и черёд дошёл до Серого. У меня один только восторг. ВН каждый прыжок сопровождал возгласом "Ух-ты!" Серый - крутыш) Очень техничный. Прям вот всё у него есть.
Зато Далита на второй день решила показать весь свой неадекват... Привела ВН в недоумение, а меня в бешенство, что тренировка накрывается медным тазом. И со злости я поехала на драйвинговый круг погалопировать. ВН пришёл следом звать нас обратно в манеж, так как наш тандем с кобылой был очень похож на пару камикадзе :confused: В итоге, в конце работы сказал, что на кругу нам с кобылой и надо разминаться :D Совсем другое дело, совсем другой галоп... Так что вчера я поехала сразу на круг и вполне себе прилично поработала. Галоп у кобылы - это что-то... :rolleyes: Я её теперь прозвала Дуся Агрегат :D Сегодня на плацу уже и на сокращённом стала совсем по-другому работать. А в конце работы шагала на драйвинговом кругу рядом с экипажем. Гуляли полчаса на брошенном поводе, пока зацепились языками с нашей спортсменкой по драйвингу. И это через две недели после истерического пассажа и пиаффе на выход в лес :)
 
Нет, мама) У меня как всегда много работы в праздничные дни.

Вот, Далита)

VcBAy5s7tNE.jpg


6D35R-SqVTs.jpg


ZUt-D28yhFc.jpg


3PQTFzyJ-CU.jpg


ovDRFdfj2Js.jpg


nuSP67FZL7Q.jpg


Ny6bLHjg12E.jpg


ic98ZMv3lDc.jpg


Зацените наш лесной плац)

ZMJ2kQnCZuE.jpg


A9AXiq7CWI4.jpg
 
Неужели я её достала до такой степени, что она уже начала стараться :D Хотелось бы в это верить, но, боюсь, пока нет :oops:
 
Сверху