Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Пары было две, но только пони. Одна шетлендская, одна уэльская. Выиграли шетлендцы) Кстати, Олус покупался в клуб парой с Денвером (Денвер ещё клубный). Но там какие-то проблемы с экипажем для пары возникли.
 
Нелля, так вы квартиру -то нашли? Если еще нет, то могу порекомендовать очень надежного риэлтора, которая нам сдавала-снимала-продавала-покупала в Чехове. Если вы думаете о Крюково, то спрашивай меня про все - я живу в 1км от этой деревни и все знаю про окрестности.
 
Маша, уже сняли в Крюково.
Переезжаем вот потихоньку. Старую квартиру брату ещё на сентябрь оставили, так что вещи можно перевозить спокойно и постепенно) И кота можно будет там на время отпуска оставить рядом с родителями)
В новой квартире ещё столько всего обустраивать придётся, если хочется уюта... В принципе, я бы занялась этим с удовольствием, если бы работа стала меньше времени занимать. Осенью так и должно получиться по идее. Проката станет меньше, с лошадьми со всеми уже нашли нужный контакт, чтобы усиленно не работать их) Вообще, отдых очень нужен. О работе уже думать совсем не могу.
 
И кота можно будет там на время отпуска оставить рядом с родителями)
У меня вот насущный вопрос немного не по теме. Мы с мамой как раз спорим, насколько сочетается "кот один дома" и неделя отпуска, когда к зверю раз в день приходят в режиме "пришел-покормил-ушел". Мне кажется, ничего ему не будет (при наличии "живых игрушек"-то, грызунов в клетках то бишь). Но мама настаивает, что котику будет не очень так жить, пусть и временно. Какое твое мнение по этому поводу?
 
Но мама настаивает, что котику будет не очень так жить, пусть и временно. Какое твое мнение по этому поводу?
можно я влезу?)) как человек который оставлял так свою кошку и как человек который так приходил к кошкам друзей?))
котику не очень хорошо. но ничего трагического. Вполне себе переживают они ээтот момент. Правда когда хозяева возвращаются сильно ругаются)
 
Если есть варианты, чтобы с котиком кто-то жил, то так лучше. А если нет, то мне год без отпуска жить гораздо сложнее, чем котику потерпеть пару недель.
 
Маша, уже сняли в Крюково.
Ура! Соседями будем ;). Как обсутроитесь и отдохнете, очень ждем в гости - мы прямо совсем рядом. В Крюково очень неплохо - сейчас открыли мост в Чехов, до центра ехать 10-15 минут. До Сезонов минут 25, до Васькино 15 минут, можно и в 10 уложиться. Дикси есть, опять же, поганенький, но в шаговой доступности. Без машины практически нереал - автобус в Чехов ходит только один, маршрутка тоже - примерно полчаса между рейсами. Если ехать в другую сторону от Чехова, то на том же транспорте можно доехать до Нового Быта - там очень красивый монастырь. По дороге в Чехов есть оч неплохой, но по местным меркам недешевый кабак - Усадьба. 10 минут на велике от Крюково - и место купания в Лопасне. Конечно, не то, чтобы прямо пляж и река, так, пляжик и речушка по пояс, но чистая и песочек.
 
Отлично! Я догадывалась, что это хорошее место)

Покажу пару фото с марафона.

Олус в образе)

yWz_CSrLxiY.jpg


Первый этап марафона "отрезок А" проходил в лесу.

На марафоне наряд у Олуса уже совсем в другом стиле))) Когда доедет до Чемпионата Мира цвета российского флага буду очень кстати :cool:

f-UFvJpqM0Y.jpg
 
Большой манеж не достроили и я, пожалуй, на эту тему больше ничего прогнозировать не буду :D
 
Биосфера в субботу ожеребилась очень милой кобылкой. Мама она очень заботливая, так что всё у них хорошо)))
А я в пятницу взяла отпуск заранее, чтобы успеть сделать всё до поездки, и заболела каким-то отвратительным гриппом :mad: В субботу ещё смогла съездить в Москву уже в явно неадекватном состоянии. Приехала вместо Автозаводской на Авиамоторную и долго там искала нужный магазин, удивляясь, как же изменилась Москва :D В конце концов, потеряв надежду справится самостоятельно, позвонила брату и узнала, что немножко перепутала станции метро... Тут до меня начало доходить, что я как-то явно нехорошо себя чувствую :eek: Тем не менее съездила ещё коня поработать. Оказалось, Олус себе ногу повредил. В ту же ночь, когда жеребилась Биосфера... Он с ней стоит по соседству. Впечатлился что ли так сильно?))
А я теперь второй день влёжку :(
 
Биосферу и вас всех - с пополнением!
Тебе - скорейшего выздоровления!
Ты когда ехать собиралась?
 
Поздравляю с прибавлением!
Фото драйвинга очень красивые:)

И желаю побыстрее поправиться ;)
 
Поздравляю с паучком и что все прошло хорошо.
А сама лечись, и лучше не спешить выползать - затянется. Вирус какой-то мерзкий на редкость, я уже почти две недели лежу, никак не выпишут. Женька чуть быстрее, но тоже поболел - заразила.
 
Спасибо)
Выезжать планировали в среду. Теперь, вот, думаю, в пятницу.
Да, если бы в субботу не бегала весь день, ведь уже явно была больна, может и меньшими потерями обошлось... В воскресенье ночью думала помру :confused: Но так противно болеть в отпуске o_O Совсем не хочется лежать. А хочется быстренько сделать всё необходимое и начать спокойно отдыхать.
 
Сверху