Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

ща покажем))
634J8yBBAus.jpg


N24c-prNLoQ.jpg


M_afI2R6_Ks.jpg
 
Повесила вчера на стену еловый венок, а по бокам гирлянды. Очень красиво получилось. Весь день создавал праздничное настроение. А ночью рухнул :( Не совсем - остался висеть поддерживаемый гирляндами, так что все игрушки целы. Но надо теперь придумать, как его понадёжнее прикрутить. Гвозди в эти стены не вбиваются. Я скреативила крючком самоклеющимся, которых у меня остался излишек. Но долго он не продержался. Попробую жидкие гвозди на рынке сегодня купить. Сложность ещё в том, что всё уже наряжено и связано вместе, так что и не разберёшь, чтобы полностью всё переделать. Так что пусть уж висит и не падает, пока я его не укреплю сильнее :rolleyes:
 
У нас к венкам сначала привязывают ленточки, а потом за эти легточки вешают на входную дверь.
 
У меня это как замена ёлке. Каждый год что-то придумываю, чтобы не покупать целое дерево, а настроение праздничное создать. Но что-нибудь еловое всё-таки всегда хочется. Поэтому ветки и различные модификации из них, не обращая внимания на традиции, только на эстетику)
 
Так, гемабаланс точно отменяется... Иначе скакать нам до первой звезды потом o_O Вот он тот момент, когда ты засовываешь молодого аболтуса в сугробы и спокойно проводишь время в седле, пока зверюга тяжко пыхтит от натуги. Потом приходит время, когда сугробы не помогают и ты понимаешь, что это обновлённая версия монстра :eek: Теперь только лыжник остался, чтобы ещё чуть-чуть позлорадствовать, а потом окончательно смириться с: "Сиди молча, блоха. Не отсвечивай." :D
Мне прям железочку какую-нибудь поинтереснее сегодня захотелось... Хотя Крош вёл себя примерно, но в какой-то момент у меня возникло чувство беспомощности, когда я поняла что его физуха мою походу обогнала. Самой что ли в сугробах побегать, чтобы не отставать :D
А если без шуток - мне нравится такой аппарат) И отвлекаться перестал. Галоппировал лёгким кентером параллельно с пердящим грузовиком. На убежавшую из левады лошадь оглянулся и спокойно пошёл дальше своей дорогой)
Но надо бы теперь упор на езду сделать, потому что такая махина должна научиться быстро выполнять чёткие команды.
 
Приступила к приготовлению холодца в ночь :confused:
День сегодня был насыщенный. Неожиданно выдалась возможность решить сложно решаемый вопрос. По моим ощущениям всё должно сложиться удачно, хотя на первый взгляд не всё однозначно. Но я верю в успех этого предприятия)
Кроху ещё побрила сегодня. Стоял и смотрел как с него последние трусы снимают :D
 
Нелля, с наступающим!
Всего самого лучшего в новом году! Пусть все задуманное сбудется!
ВН передавай поздравления и приветы от меня и моего тренера:)
 
С Новым Годом! Петух яркий и красочный, значит год будет насыщен радостными событиями!
 
Самое лучшее начало нового года - верхом на своей лошади) Частников заранее предупредила, что первого работать не буду, а к своему съездила с удовольствием)
Хотела погулять в поле, чтобы не работать, праздник вроде как. Но Крош сходу сказал: "Покататься хочешь? Эх, прокачу!" Трусы тем более больше не жмут :D Так что между американскими горками и работой я выбрала работу) Но поехала в поля, а не на круг. Оба попотели, но прогулялись хорошо)
 
Спасибо) Это выход в лес из Васькино.
Кто-нибудь помнит, сколько у нас фактически не было зимы - три или четыре года? :eek:
 
Сверху