Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Сложно всё это. Ему ведь и правда с трещиной поначалу нельзя было много работать. Но когда поведение лошади становится настолько небезопасным для людей, то лучше жертвовать здоровьем лошади, чем безопасностью людей. Тем более, что пострадать могут не только хозяева, но и окружающие. Хоть даже он и не со зла это делает, а от своей глупости. Стоял потом надо мной и не отходил, всё время нюхал, пока его не увели.
 
Спасибо) Уже даже за сегодняшний день становится значительно лучше)
Кроха сегодня стал сразу при выходе из конюшни свечить :mad: Был отлуплен, но при входе в манеж повторил попытку :mad:
 
Вчера опытная драйвинговая лошадь растащила в момент распрягания с двумя опытными спортсменами по драйвингу и переехала одного с санями. К счастью, всё тоже обошлось только сильными ушибами и разорванной упряжью. Но это просто какой-то дурдом. Совершенно беспричинное и непонятное помрачение рассудка у опытной лошади. Да и про своего аболтуса при всей его дурости я бы никогда не предположила, что он способен зарядить по человеку.

А я просиживаю дома одновременно все болячки. Вирусняк этот противный таки подцепился, так что теперь у меня вид скрюченного, каркающего лешего с подвязанной рукой :D Хорошо, вчера хоть помыться уже удалось и леший малость преобразился) А вообще удобно - на всё про всё один обезболивающий и один больничный. Главное кашель сдерживать, а ещё лучше не допускать вообще :eek: Стараюсь сразу пить горячее, если горло начинает першить.
 
Да уж. У меня очень серьезные проблемы, я довольно долго вообще на форум не выходила, а тут сунулась в один читаемый дневник, в другой... И выяснила, что бывает и хуже:D.
Нель, здоровья! И чтоб в бронхит, не дай Бог, не перешло, потому что с ушибом ребер это атас:(.
 
у меня сегодня конь свечил.. на котором я уже года два езжу. а тут ему в голову пришло...
 
И на год обезьяны уже не спишешь o_O Хотя мой случай как раз на её последний день пришёлся
 
И на год обезьяны уже не спишешь o_O Хотя мой случай как раз на её последний день пришёлся
ну у нас и без травм) зато осилила скилл кулаком по затылку Раньше не понимала как это возможно сделать Вообще нивапрос)

а в последний день Обезьяны у меня дочь в аварию попала...
слава богу не она была за рулём и сами целы. Но пинок от мартышки зачотный
 
Самое главное, я не могу сказать, что обезьяна была плохой. Но в последний месяц она была явно не в духе.
 
Неспешно машину новую выбираем. Буду благодарна за отзывы по моделям) О новых киа стали плохо отзываться. Посмотрела хёндай и ниссан. ВН любит что-то побрутальней и полноприводное. Естественно, не по заоблочной цене. Хорошо, если ближе к миллиону или чуть выше. Из хёндай в эти параметры вписывается Creta 2.0, 6AT, 4WD от 1180000 до 1300000 в зависимости от комплектации. Комплектация идёт пакетом и за меньшую цену не достаёт некоторых важных вещей. Так что наверно 1300000 можно только рассматривать.
У ниссан террано по более симпатичной цене. То же самое от 980000 до 1050000.
Хёндай внешне вроде симапатичней, хотя надо живьём ещё смотреть)
 
Сразу пришёл на ум Дастер, но вам-то его рекламировать не нужно :)
Рено Каптюр из новых, тот же Дастер, но поинтереснее внешне...вроде у них есть полный привод.
 
Дастер очень нравится. С удовольствием взяли бы его опять. Но раз их так часто угоняют... Хотя теперь вот говорили, что стали угонять машины примерно в сегменте полутора миллионов. Каптюр мне нравится меньше.
Хотя вот ниссан терано практически по такой же цене, что и новый дастер аналогичной комплектации. Может он получше дастера? Надо ещё узнать окончательную цену в салоне на конкретную машину. Наверняка там ещё приплюсуется.
 
Так-то угнать могут всё что угодно...если новую будете брать, то застрахуйте от угона и серьёзного ущерба, это не дорого.
 
Сверху