Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Турбо это здорово, да ))) Была у меня , давно еще, старенькая 323 Мазда полторашка. С турбиной. 150 лошадей, едешь ты себе , довольно спокойно, а на 3000 оборотов она включалась. И , если в районе трешки придавить тапку, то стреляла как с рогатки ))) раз по лету прикалывались - в районе 90 км/ч, с пятой на четвертую, и тапку в пол. Стартовала с пробуксовкой, на асфальте следы оставались.Еще ж и легкая она была... Иех ))) разные были машинки у меня, есть о чем вспомнить )))
 
. И , если в районе трешки придавить тапку, то стреляла как с рогатки ))) раз по лету прикалывались - в районе 90 км/ч, с пятой на четвертую, и тапку в пол.
Вооот. У меня где-то в районе 60-90 так стартует. За что я ее и полюбила. Это же как раз та скорость, где надо быстро разогнаться, чтобы спокойно войти в автобан или быстро выскочить из-за фуры на правой полосе в более быстрый поток.
 
Вчера залезла в первый раз в седло) Выбрала для этого Далиту, как самую надёжную и безопасную лошадь) И это не потому, что все остальные придурки, вовсе нет :D У ВН так вообще целая куча милейших животных для детей и любителей. Но Далита стала прям вот очень аккуратной и спокойной. Повозила меня вчера, как хрустальную вазу, шажочком и рысишкой. Несколько раз попыталась облизать с ног до головы с настойчивостью маньяка :eek:
Вот, коварная очень штука - ушиб рёбер. На качества относительно спокойной жизни практически не влияет. Дискомфорт совсем лёгкий и практически не заметный. А стоит чуть увеличить физическую нагрузку и сразу последствия лают о себе знать. На той неделе не выдержала и потаскала жерди, за что рёбра вечером сразу напомнили о себе. После верховой езды тоже плохо :( Хотя ездить было несложно. Мне уже скучно ждать, когда они заживут :(
 
при умеренной движухе, даже если через боль, заживает всё быстрее. Главное по новой не покорёжить
 
Юля, взаимно) Жаль, было мало времени, чтобы пообщаться.

С рёбрами, да, очень хорошо найти золотую середину) Умеренной движухи выше крыши и от неё стало заметно всё улучшаться. Особенно в первые дни после сидячего режима.
 
Вместо того, чтобы затопить соседей снизу, нас самих затопили. Помните знакомство с соседкой, ставящей капельницы от запоев? :D Так вот с соседями сверху знакомство оказалось более приятным - принесли бутылку саперави :cool:
Приятного вечера)
 
Ой, я всё это время живу как в сказке. Страшно, но интересно :D
Моменты были жуткие, рассказывать вообще не хотелось. У ВН в апреле был инсульт, прокатились с мигалками до реанимации. Слава Богу без последствий, насколько это вообще возможно после инсульта. Всё остальное мелочи по сравнению с этим, но жизнь не балует, скажем так... Тем не менее, в целом всё хорошо.
Конь в Фаворит на днях переехал, в связи с переездом клиентов. Пусть стоит там, где мы больше всего времени проводим. Да и клуб для меня этот родной, так что я очень рада) А в прошлом месяце в максиме в клинике стоял две недели o_O У лошадушки даже зубки поменяться не могут без эксцессов... Синус воспалился, промывания требовались. Мне, если честно, это уже надоело. За день до переезда он себе ногу сильно ушиб в леваде, но я решила: "Пошёл он в жопу:mad:" Не хромает, значит - арбайтен :mad:
В общем, я тут даже к специалистам обращалась в связи с непрекращающимся трешем. Сказали - всё сложно, но всё будет хорошо) Мозг у меня от всего этого взрывается, период жизни странный - скажем так, но настроение хорошее)
 
У ВН в апреле был инсульт
:( Желаю здоровья! Передавай ему большой привет. Пусть бережет себя!

Мозг у меня от всего этого взрывается, период
Период должен, наконец, смениться на хороший. И хорошее настроение - немаловажный фактор.
Я очень хочу, чтобы у вас все было хорошо.
 
Спасибо) Хорошо всё будет в любом случае)

ВН зато хоть начал своим здоровьем заниматься, а то раньше ни в какую. Курить бросил. В клинике хорошей проходит иглоукалывание, фитотерапию и т.д.
 
Сверху