Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Вера, что тебе не понятно?)))

Да, новая серия вышла. Там все персонажы фильма, где все герои собрались, забыла как он называется.
А ещё жевачки лав из появились! Давно уже правда... Но я бы предпочла турбо.
 
Ладно, не обращай внимание, я в детстве в игрушки не наигралась :lol: Детство у меня было в период кризиса)))) На племяннике теперь хоть отрываюсь, но отдаю подарки всегда с тайным желанием оставить себе :lol:
 
Халка я смотрела. Железного человека, Людей Икс, Человека-паука. Кто там ещё?

У детей моих из киндеров был супермен. Сейчас на холодильнике лежит только торс. Ноги и плащик незнамо где. :mrgreen: Ещё есть бэтменский мотоцикл.

Нелля, а фильм про всех часом не "Мстители"? Я не смотрела, но представление имею. :mrgreen: Жду не дождусь ноября, на "Тор 2" пойдём.
 
Да, он самый. И Тор - Брэд Питт оттуда.

А я щас "Джанго освобождённый" посмотрела. В кинопрокате пропустила и вот только недавно диск купила. Шикарно на мой вкус, просто в восторге)))
 
Так Тора не Брэд Питт играет, а Крис Хемсворт. :wink:

20130423-thor-03.jpg
 
Да? Ну в мстителях Брэд Питт играл. Мне почему-то на постере "Тора" тоже показалось, что он.

Вот я ещё очень жалею, что Риддика пропустила. Оно конечно можно дома посмотреть, но это кино для большого экрана.
 
Нелля написал(а):
А я щас "Джанго освобождённый" посмотрела. В кинопрокате пропустила и вот только недавно диск купила. Шикарно на мой вкус, просто в восторге)))
О, это чудный фильм. А Кристоф Валтц просто неподражаем ))
 
Так так! В Мстителях был Хемсворт. И в первом Торе тоже. Жду второй, еще недельку терпеть))) Сиськи обещали показать :mrgreen: :mrgreen:

Мстители(Халк, Черная Вдова, Кэп, Жел.Чел., Тор, и проч.), Фантастическая Четверка, Люди Икс, Щ.И.Т.(это в Мстителях те что собрали всех вместе), Сорвиголова(кино с Беном Аффлеком смотрели? Оно), Блэйда все смотрели :mrgreen: , а, и Призрачный Гонщик с Кейджем - это Марвеловские комиксы.
Бэтмен, Супермен, Чел.Паук, Зеленый Фонарь(тоже кстати приемлемый фильм вышел), Зеленая Стрела(сериал Стрела сейчас есть, это про него, но я еще не смотрела тк актер не нравится от слова совсем :( ) - DC.

Я комиксный задр*от :mrgreen: :oops:

Хочу игрушку с Суперменом.. только вот они все страшные((( Зато у меня есть футболка :lol:


п.с. а мне Джанго не понравился. Прям фу((( Только вот Дикаприо впервые понравился в фильме в принципе. Вот не фанат я его((( терпеть его не могу. Хотя в Гэтсби понравился тоже. Но сам фильм нет(точнее история интересная, но снято, слишком... гламурненько, а, вспомнила слово - глянцево))).
 
Не ну он там был вылитый Брэд Питт :lol: Блин, я в актёрах как свинья в апельсинах :lol:
 
Ну у Тарантино всегда стилизовано подобным образом. Я как раз от такого просто пищу от восторга.

А новые киндеры так и называются "Марвел".
 
Нелля написал(а):
Не очень в актёрах разбираюсь, Кристоф Валц - это белый охотник?
Я тоже в актёрах не очень - каких-то просто реально запоминаешь. Наверное да - др. Шультц.

Он прекрасен абсолютно и в "Inglourious Basterds" - не знаю, как перевели.
 

Вложения

  • ChristophWaltz.jpg
    ChristophWaltz.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 507
Hitman написал(а):
Он прекрасен абсолютно и в "Inglourious Basterds" - не знаю, как перевели.
Бесславные ублюдки.
Вальца я вот на днях впервые увидела - в "Воды слонам!", какой прекрасный мерзавец!

А я актёров запоминаю хорошо. Даже если не запомнила имя, то могу сказать если не название фильма, то сюжет. Я ж типа киноман. 8) :mrgreen:
 
Мне он манерой поведения, пластикой в кадре чем-то напомнил моего любимого Джонни Деппа. Вот последнего я уж точно ни с кем не перепутаю :lol:

Вот у меня ещё есть возможность насладиться "Бесславными ублюдками" и "Воды слонам"))
 
Сверху