Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Нелля написал(а):
Я не думаю, что гуляющие мертвецы - это обязательно сказка :lol: Я склонна допускать возможность всего :roll:
Ой, а я лучше не буду )) А то у меня МЧ по воскресеньям смотрит какое-то шоу на тему, пусть лучше будет сказка.
 
Lintu написал(а):
Я думаю, что большинство смотрело Сек.Матер. только из-за Духовны :mrgreen: :lol: Девочки, так точно :lol: :lol:
только из за Духовны не смотрела. какой то он не пропечённый)0 правда меня девочкой и тогда назвать было сложно :(
 
Ну он такой - какой-то загадошшшный)))

Юль, сказка - не сказка, надо быть готовой ко всему :lol:
 
Ага, например дорожки вокруг дома установить :lol: :
 

Вложения

  • treadmill.jpg
    treadmill.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 485
Ну это для такий параноиков как Nudnaya+Zabava :lol:

Ну хотя бы морально быть готовыми :lol:
 
Я тут сегодня решила посмотреть новое кино, аля Сумерки\Гарри Поттер и прочая детская лабудень - Орудия Смерти или как там.
Пока на середине, мучаюсь между хреновым переводом и английским который не всегда понимаю(бывает такое :mrgreen: ), но в целом нравится. Особенно актерский состав. нет никого противного как в Сумерках. Вообще сильный актерский состав, куча знакомых лиц. Джонатан Риз Майерс тоже есть :mrgreen: хоть я и не фанат, но многим нравится.

P.S. ну и вообще, я падкая на блондинок :mrgreen: :mrgreen:
 
Нелля написал(а):
Ну это для такий параноиков как Nudnaya+Zabava :lol:
О, моя паранойя уже перешагнула тему по-еврейски. Вот она, слава! :mrgreen:
Посмотрела (и скачала 8) ) трейлер Тор 2, там Локи такой душка, ах, какой мерзавец расчудесный! :mrgreen:
 
Воооооот, а ещё спрашивали, как могут быть злодеи обоятельными.

Ну да, я как обычно к Хэллоуину ничего не успела приготовить, будут вот они, значит, главными персонажами)))

Фильм "Орудия смерти: Город костей"? Я на большом экране смотрела. В целом понравилось, но расстроило, что очень много взято из других популярных фильмов и абсолютно ничего оригинального. А актёры, да, понравились.
 
А я не запомнила что было в других похожих фильмах, тк как они для меня оказались УГ :mrgreen:
Так что мне понравилось. Особенно поворот в конце, я аж прослезилась пока смеялась над ситуацией :lol: :lol:
Я недавно смотрела какой-то похожий. Рубиновая книга? Во, нашла - Таймлесс. Рубиновая книга. Вот этот фильм не понравился. Хотя по идее одно и тоже с ОС. Я так понимаю, сейчас книги(и фильмы снятые по ним) весьма популярны. Жаль, что исполнение хромает.

American Horror Story кто нибудь смотрит? Кроме меня :mrgreen: , 3й сезон уже вышел. Но первый все равно самый лучший))) Актерский состав там отличный.
 
Город костей - это только первая часть. Очень понравились книги, с удовольствием посмотрела фильм. Слегка разочарована Изабель. Она по книге не просто симпатичная, а эффектная. Заинтригована, допустят ли к показу в России следующие части.
Про путешественников во времени книги очень хорошо читаются. А фильм для меня смотрелся как хорошие, но разрозненные иллюстрации к книге. Не уверена, что мне понравилось бы, не знай я книги.
 
Да должны выпустить в России, почему нет то =)))
Хотя мне не принципиально, я и на английском посмотреть могу.

Книги не читала еще. Вот думаю - начать или не стоит))) Мне как-то кажется, что это больше для школьников. :roll:
 
Книги для девочек подросткового возраста. :) Собственно у них я книги и утащила, с целью заценить, чего мои дети читают. Читала правда по-немецки. clockwork angel (события на пару веков до того) пыталась ужевать на английском и не осилила. Сейчас вышли на немецком.
Почему могут не пропустить в России новые части? Из-за истории чистой и светлой любви обаятельного колдуна к молодому охотнику:)

ЗЫ Если по-русски смотреть не принципиально, то почему тогда по-английски? В Германии фильмы обычно по-немецки идут.
 
А, точно)))) я уже и забыла что у нас тут гомофобия процветает))) :lol:
 
Неужели с гомофобией всё так серьёзно? :shock: :evil: Надеюсь до этого не дойдёт или я сама начну ходить на митинги и гей парады :shock:

Опять зарядил противнючий дождь. Филю ещё успела отработать, но вся намокла. А с учётом ещё не прошедшего до конца кашля решила высушиться основательно. ВН вообще свою простуду запустил, теперь ждёт врачебного вмешательства :? И то, до сих пор приходится оттаскивать его от лошадей, вести в тепло и заставлять пить горячую клюкву, калину, смородину с мёдом. А мне сегодня очень хотелось показать ему результат нашей недельной работы с Филей, Глашей и Орханом. У Орхана новый прикол - он теперь хватает зубами вальтрап и скидывает его на пол. Иногда с вальтрапом улетает седло, если подпруга ещё не застёгнута :? Орхану очень весело от этого, но он очень талантливо изображает лицо ни в чём не повинного паиньки.

Моя сопоходница начала выкладывать отчёт в ЖЖ. Можно почитать об одном и том же походе с разными взглядами на него: от новичка (то есть от меня) и от опытного походника) http://klyuevatatyana.livejournal.com/

Для самых ленивых выложу пару фото сюда.

Это наша вторая ночёвка в палатках, утро.
4757_600.jpg


Нет, не грузятся сюда остальные фото(

Кстати, коня моего правильно зовут Коныр ат.
 
Да у нас гомофобия больная тема.
Я вон выложила на другом конном форуме фотографии с конной выставки, где был костюмированный рейнинг, и там один парень оделся девушкой. Так я такой поток говна получила, жуть просто :roll:
 
Вот-вот, больная тема - хотя кому какое дело реально? Вспомнила своего бывшего МЧ, ну очень прямой ориентации и вообще редкого бабника - он одел "фартучек шаловливой домохозяйки" на Хеллоуин парти. Там была такая большая силиконовая грудь :mrgreen: . Как-то все очень ржали. И да - МЧ не американец (не раз замечала, что на форуме не всегда любят "толерантных" американцев) а вовсе австриец, да и вечеринка была европейская на 50%.
 
Ну у племянницы на свадьбе кто только кем не одевался. Вроде все ржали, ничего не фобовали.
 
Сверху