Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Я Воды слонам посмотрела только с пивом и то сильно пересиливая себя, тк там этот ужасный Паттисон, от которого точно блевать тянет :mrgreen:
А в Inglourious Basterds есть Тиль Швайгер :mrgreen: Он на моего папу похож, поэтому нравится :mrgreen:
 
Паттисона я ещё не смотрела. Только Беллу видела эээээ.... в Белоснежке кажется? Тоже проблевалась :lol:
 
Нелля написал(а):
Вот у меня ещё есть возможность насладиться "Бесславными ублюдками" и "Воды слонам"))
Oоооо, это обязательно! В "Ублюдках" Бред Питт шикарен тоже не то слово. Кстати да, мне Вальц тоже чем-то Деппа напонимает.
 
В Белоснежке тоже Крис Хемсворт кстати :mrgreen:
Да, она тоже ужасна. Самое дурацкое что все эти "сумерки" выходили прям на мое ДР. Приходилось ходить, для поржать :mrgreen:
А в этом году на мое ДР Голодные Игры 2 выходят. Хоть какое то разнообразие :lol:
 
Меня Паттинсон не раздражает. :mrgreen: Очень была мне интересна с ним работа "Космополис". 8) Стюарт да, с вечно открытым ртом.
bad.gif
:mrgreen:



Кого я не люблю, так это Стивена Сигала. :mrgreen:
 
Вот "Голодные игры" меня заинтересовали. Я не смотрела и не читала.

Стивен Сигал в каждом фильме одинаковый. Мне тоже не нравится.
 
А я в детстве фанатела от Сигала и Чака Норриса :lol:
В Голодных Играх, кстати, играет младший брат Криса Хесворта :lol: Вездесущие)))
Фильм ничего в принципе. Книгу не читала и не заинтересовал фильм на прочтение. Я такого плана фильму люблю просто смотреть и не вникать особо. Все эти аля - мир в будущем, меня как-то не впечатляют.
Хотя Дредд новый очень неплох :mrgreen: Карл Урбан суров
89c7f21c45c7.jpg

00018d2731f4.jpg
 
Ну я в детстве от Ван Дама фанатела, а щас он мне кажется отвратительным :lol:
 
Точно! Забыла про него)))

В детстве помню еще пряталась за диваном когда смотрели Фредди Крюгера и Зубастиков :mrgreen: Недавно пересматривала и больше ржала)))
 
А я вот с тех пор ужасы не смотрю :? Зубастики, Хищник и та самая Чакки отбили мне всякое желание смотреть подобное. Хищника я потом ещё много лет боялась ночью в кустах встретить :?
 
Ооо, а я обожаю Хищника)))
Я наоборот еще больше ужастики полюбила, и теперь меня вообще уже ничем не испугаешь. Я вот все качаю фильмы из разделов Ужасы - и все фигня, даже не вздрагиваю((( неинтересно((( все никак не найду фильм который хоть немного бы напугал(
 
Ну, я вообще не люблю испытывать чувство страха. Отвратительное состояние...
 
В детстве я после Кошмара на улице Вязов просила сестру лечь на одну со мной сторону (мы валетом спали на диване). :mrgreen: Так с тех пор я не любитель фильмов ужасов. Но смотрю иногда. В первую беременность брат мне показал японский "Звонок". :shock:



Из Хищников у меня второй самый любимый.
 
Какие вы, впечатлительные :mrgreen: Мне после курсов первой помощи в МЧС уже кажется ничего не страшно(а мне тогда было 14 лет) :lol: И братьев которые вечно меня пугали в детстве)))
 
Я к ужасам как-то спокойно. А вот если что-нибудь ужасненькое с вывертом в реальность - тады ой. Помню в "X files" какой-то был эпизод с психами с серьёзными врождёнными дефектами лиц из-за того что братья с сестрами жили. Вот это мне мерещилось долго.
 
Вот "Секретные материалы" я кстати могла смотреть, хоть и страшно было. Но жутко интересно :mrgreen:

Ну в реальности прям такого жуткого как в фильмах, думаю, ни у кого не случалось. Это не сравнимо. А так, много кровищи, например, я спокойно переношу в реальности. В обморок не падаю, только быстро соображаю, что надо сделать.
 
Нелля, когда мертвецы гуляют, смешно )). А меня цепляет когда жутковато но понимаешь, что на самом деле не обязательно сказка.
 
Я не думаю, что гуляющие мертвецы - это обязательно сказка :lol: Я склонна допускать возможность всего :roll:
 
Я думаю, что большинство смотрело Сек.Матер. только из-за Духовны :mrgreen: :lol: Девочки, так точно :lol: :lol:
 
Сверху